1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель Альгиза --> 0824

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Camelion, 6 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Camelion

    Camelion User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я только за. только вот ответьте на вопросы мои плиз) чем нарушали данные скилы баланс игры? для чего это?
     
  2. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    по мнению корейцев, в пати должен быть 1 хиллер, но на деле всегда бегают 2. они увидели это, поняли, что 1 хил воопще не очень, а 2 хила слишком читерно. сделали баф к патицелику, чт бы не давать подрять патицелики, 2 патицелика подрят существенно упрощают жизнь, продливают пвп, сокращают прохождение инстов и воопще это чит.
    прикрутили откат к плюшке, что бы люди хоть иногда пользовались речарджем. согласись, фул мана раз в 2 минуты (при 2х хиллерах), это как-то перебор. опять таки, продлевает пвп, сокращает прохождение инстов и бла-бла...

    речардж со встроенным манагейном не вносит дисбаланса на мой взгляд)
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    это прям твоя мечта)))) а я хочу баланс мп и сразу массовое востановление мощностью хотябы в 500 ед)))
     
  4. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    пока я мечтаю тока об откате реса ну хотя бы в 15сек, а не в пол мин и заливке хотя бы по 400 а не как щас, ибо в маг паках это как мертвому припарка:) не ну так то еще конешно много чо охото например какуюнить няху для румми, типа там манну подливает или пару боевых скилов, ну эт уже совсем мечты конешно:d
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    было у нас на 1500, с мг 1585, но и то испохабили, что вынуждает учить новый, ниочемный массмп :(
    баланс мп - давно об этом мечтаю.

    маг плюшка с хорошей мощностью недосаммону нашему не помешает. ну или хотя бы дебаф какой, типа сала или рута....
    львы-то у танков станят, падлы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  6. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    я очень скучаю по норм заливу) баланс мп тоже тема, было бы неплохо, я надеюсь они додумаются до него...или где же всё таки выписать наши гениальные идеи?)) с балансом по мане, я думаю и норм массзалив не нужен, тем более он есть у суммонера.
    да ну массречардж мне не нравился, уж очень у него большой откат, был бы минут 20 (как у массклинса) или 30 (как у куполов магов) было бы норм)

    а у нынешнего патизалива откат просто очень большой, 5 минут базово - очень много, я бы сократил до 2-х минут+все бафы на откат, вышло б где-то раз минуту патизалив - весьма недурно.

    руми это воопще отдельная тема, дайте ему маг скилл какой-нить уже!
    ладно, хроник ещё много я думаю новых скиллов прикрутят)

    p.s. забыл про откат реса; да, откат надо уменьшить. а то из зоны выкидывает через минуту, а ресы откатываюются ну капец как долго.
    старый рес он хороший, но как пофиксят % воксрешения, придётся новый учить( если конечно вся пати 99 не будет))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  7. M.D.House

    M.D.House User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    кп бресы не выдает чтоли?у каждого хила должны быть бресы с собой и тогда ни каких проблем не будет.
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    такой умный =)
    были бы все такими умными было бы ништяк =)
     
  9. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    кп бресы не выдаёт, но откат реса в 13 секунд меня устраивает... но это у меня)
    брес долго кастуется, его легко сбить.
    даже если не менять откат реса, сделать так, что б не вылетал через минуту из зоны, если труп.
     
  10. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    конкретно сйчас трупы из зоны не вылетали неделю. возможно уже починили.

    интересно, что о тебе думает ваш танк при фарме истхины, когда он, сливая 20% получит 10 с крутым 12 секоткат ресом?
    хотя стоп, я антивируса недвано первый раз в тюрьму водил, какая истхина, о чем я><
     
  11. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    я второй ресальщик в пати, первым ресает хил, у которого новый рес. и о каком сливе 20% может идти речь, когда с удачей клана сливаются копейки экспы? 90% рес всё-таки, в прошлых хрониках не ныли.
    на 95 я заменю рес, так как 10% потерянной экспы уже много, правда хз как эти дурацким ресом ресать в пвп.

    offtop: кэп снова врывается, и напоминает, что я не в пачке антивируса. (клац) на истхину хожу с 90-го лвл со своим паком, а это было уже давно). к слову, антивирус играет не сначала хроник, поэтому он так отстаёт по лвл.
     
  12. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    с удачей клана сливается 0.8 вместо 1%.
    90% рес это 0.08 потери.
    так падает каждые 25-40 секунд. в среднем возмем... ок, пусть 30
    фарм - 30 минут в 1 пак.
    итого 60*0.08 4.8% слитых = от часа до пяти в орбисе в зависимости от лвла.
     
  13. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    раз в 30 секунд падать? какие из вас тогда хилы :d
    если кто-то и падает, то это дд; если один упал - ресает второй хиллер. если упало 2 ддшника, одного из них ресаю я. на пве я даю рес дай бог раз в 5-10 минут, а то и реже...
    зато, в пвп сильно упрощает жизнь.
    плевал я на потерянный эксп, если чар не 95-96+, он это очень быстро откачает с 90% реса.
     
  14. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    у вас истхина не кастует "мгновенную смерть" или както так от двух раз в минуту, иногда чаще, иногда реже. ты на другом эстусе чтоль?
    а то там 10кккк урона, ты отхиливаешь?
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    у нас, на вайтреле, она кастует смерть в лучшем случае 1 раз в 5 минут.
    для эстуса, видимо, корейцы вывели специальную исхину.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    плантис о5 жжет :ddddddddddd
     
  17. Andelia

    Andelia User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    6
    а у нас, на вайтреле, еще реже!
     
  18. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    на эрике этот скилл вообще удалят наверно
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    лакеры :(
     
  20. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    прошу прощения за оффтоп.
    тут просто говорят о 90% ресе. вопрос такой: новый масс рес ресает 100 или 80%?
     
Статус темы:
Закрыта.