1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каталог мебели и предметов для дома

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Элей_, 7 дек 2011.

  1. Qmasik

    Qmasik User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    вопрос может и не по теме мебели, но все же про крафт) вроде как говорили что будет какая то возможность быстрой прокачки ремесла. кто знает как это? в чем заключается быстрота прокачки??
     
  2. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    я знаю, что будут ежедневные квесты на крафт, на 400, 450 и 500 лвл крафта. и за них будут выдаваться крафтовые значки
     
  3. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    аххах! вместо того, чтобы строить новые локи и добавлять левелы, корейцы замутили симс ))) это доставляет) я другой такой игры не знаю.
    странно, что свадеб нет.
     
  4. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    т.е. добавленные 4 локации и +5 к лвлкапу вас не смущают?
     
  5. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    2 карты (ещё не совсем знаем, на сколько долго их хватит).

    это сильно много )

    но я ничего не спорю. прикольно же ж ) домики...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  6. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    тиамарант, шарипан, ференон, элриан...
     
  7. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    2 локи с домами вообще не катируются как "новые локи".
     
  8. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    простите, а что это тогда? может еще скажете, что пентахусов не добавили, потому что все равно они дорогие и их никто покупать не будет?
     
  9. webgirl

    webgirl User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    334
    отличная тема, большое спасибо автору!:)
    мне так нравится этот музыкальный шиго! надеюсь он не только для кореи и у нас тоже будут такие.
    еще очень интересует вопрос про крафт, будет ли он зависеть он ур персонажа, или прокачать его до максимального значения можно и на низком ур?
     
  10. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    все крафты можно прокачать до 399 на любом уровне персонажа, а дальше до максимума на 30+ уровне. крафт мебели не должен быть исключением
     
    webgirl нравится это.
  11. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    жаль свой бюст незя замутить в центре комнаты)
     
  12. F3SSaca

    F3SSaca User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    скорее всего не в тему, но, ни кто не в курсе, из какого расчет будет начисляться арендная плата за домики?
     
  13. Ad hоc

    Ad hоc User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    пф.. жалкая попытка спасти aion от массового вымирания после выхода archeage, где все можно будет своими ручками сделать - и дом построить, и особняк гильдии, и ферму, и огород, и корабль :68: :lol:
     
  14. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    сделайте фигурки которые для дома в реальной жизни!!! я бы купил рудру и тд !!!
     
  15. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    у нпц который продаёт всякую лабуду для крафта продаётся камень улучшений он покупается в больших количествах как и прочая расходка для кача на заказах и используется при изготовлении заказных предметов с обычным крафтом ещё не пробовал из личных впечатлений профит от камня есть вот как то так))
     
  16. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    может, я что-то упустила, но в упор не могу понять где брать рецепты на изготовление шкафов, те которые под склад? у нпс всяческий декоратив белый. на реквестах давались всякие, уже готовые, украшательства, большей частью ковры. у гильдии, рецепты только старых крафтов.
     
  17. GendalfKOKI

    GendalfKOKI User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    под склад у нпц продаются же. на 300, 400 и 500 лвл. но, что за шляпа то - я так понял можно ток один комод поставить? поставил 2ой и он утпо открывает инвентарь первого шкафа - всего 9 ячеек, а надеялся на 18. пффф, нафиг тогда этот крафт мебели нуже...
     
  18. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    спасибо мил человек. я просто искала рецепт с названием шкаф, не к каждому с остервенением присматриваясь. оказывается не шкаф, а комод. я так понимаю, 300, 400 и 500 одинаковые по вместимости? если да, то где рецепты на другие шкафы-комоды?
    зы: возник еще вопрос, кроме ежедневок у шиго-домохозяина, где брать камни для изготовления мебели? достаточно большой объем информации по 3.0 и я уже начинаю забывать, что я видела\читала, что нет. про камни не помню ничего.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  19. Миленна

    Миленна User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    подскажите нубу ,где взять "камень мебели iv-v", покупать фиору и пытаться с переменным успехом достать их ?(учитывая то ,что в доме могут стоять только 3 цветка и они используются только один раз в сутки-за 4 дня упало 30 камней "камень мебели i-iii",но они нафиг не нужны, может есть нпс который раз в сутки продает их?
     
  20. GendalfKOKI

    GendalfKOKI User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    ну 3 цветка - это в общаге, а в покупных побольше можно поставить. на счёт, где ещё можно - знаю ток, что в подарок даёт питомец) мне вот камень iii упал с него.