1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 7 дек 2011.

  1. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Я бы не был столь категоричным, по крайней мере в плане лука - если посчитать все тайминг на каст скилов и их откат согласно бонусам эквипа, то даже игровой макрос позволяет спамить скилы по КД - не все, конечно, но Сброс или Огонь по площади можно пожертвовать.
     
  2. Zigmund

    Zigmund User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    45
    спасибо, есть g602, буду пробовать, кто-то там писал, что заливаю, неа, я думаю еще быстрее можно, если на зеленых банках не экономить. А твинк до 105го за 3 дня качается, ну максимум 4: ПА на неделю + набор новичка + шмот и пуха, эти как его няхи с кастетами, засунул на фавнов, через пару дней письмо пришло, с шахтой можно даже не морочиться.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
  3. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    вся проблема в лагах сервера с автобоем а мышка спасти независимо от провисов автобоя тем самым спам мышки получается выгоднее спама автобоя
    7 апр 2020
    2 ученика в сутки даже без х2 это реальность я лично качал влов самое долгое это кач с 97 до 99 потом в сессионке за 5 часов до 105 без проблем все качается соло под руной энергии которую дают на 7 дней а в ивент х2 думаю можно было в день и по 3-4 твина делать.
     
  4. ЧёрныйАдам

    ЧёрныйАдам User

    Регистрация:
    03.12.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    14

    Буст какой на вле должен быть?
     
  5. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    чуть выше среднего. У меня было 110 пве лайт +12 п,99 пика +12 бокс валик блес Тарас линдвиор червяк сильный правитель футболка с жопы +6 радужка берса +5 большие рубин изумруд опал бриллиант талики Бенира 14 7 печатей вроде все что на персах было
     
  6. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Ввиду ввода множества итемов одинаковых т.е есть и на физ атаку и на криты как сбалансировать буст? Иногда кажется что у меня оч много итемов на криты и мало физ атаки сейчас 200к физ атаки без заюза. Кто что посоветуете?
     
  7. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Интересно почем Аманита продали - а то вон уже на пвп воротах в глудио тусит без клана ...
     
  8. Перси2

    Перси2 Banned

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Врядтли продали, там на нем играет все кому не лень
     
  9. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    а смысл с клана ливать и на воротах в глудио тусить бомжей пинать ?
     
  10. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Привет всем. Подскажите шанс Крита атакующих умений у титана тира зависит от силы или как у луков например от ловкости ?
     
  11. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Нет, не зависит. ЛВК у тиров влияет только на шанс крита с АА. У лучников и ножей ЛВК увеличивает шанс крита умений, у тиров - нет.
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    хоть бы читал вопрос клован...

    да, бро, шанс крита абил у тиров зависит от СИЛ, правда зависимость не такая как у луков-рог, разгоняя до небес СИЛ ты не получишь такой же выхлоп по шансу крита абил как на дагере
     
  13. landiz

    landiz User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет форумчане,есть ли смысл менять тиру-берсу тяж почета на лайт? (недельку на серве играю)
    думаю вот кого на дуал взять... иса окном есть, остается танк, но им не особо играть хочется) если есть смысл сменить почет на лайт, то взял бы ножика, для души так сказать, но здесь скорее стоит вопрос целесообразности
     
  14. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    вот в данных реалиях стоит ли смениться в ближайшию либру с ножа на тира - а то тиры уж нынче хороши - а вот с ножиками беда .
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    иуда
     
  16. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    дак вот тиры и бьют больше и живут дольше - нож не бьет не живет. ну если только в пве нож получше будет.
     
  17. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    Всегда доставляют любители вечных поисков имбы. 1 - игра должна приносить удовольствие. Но его нереально получать на нелюбимом чаре, даже если он топ. Играй тем к кому душа лежит.
     
    Киммериец, Alan Aria и desaer нравится это.
  18. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Подскажите какого нить тира стримера неплохого кроме ампутации
     
  19. Nenayu

    Nenayu User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Ребят, привет. На офе буквально только что:)
    Немного в растерянности, тиру (забавно, раньше тир был тир и все :) а теперь все тиры) аватару, бустить урон с руки, или урон со скиллов?
    В чате в игре мнения разделились. В ютубе ничего актуального не нашел :(
    Заранее спасибо
     
  20. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    999
    зависит оттвоего бюджета. крит дешевле,скилы переспективнее.