1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 7 дек 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а ты, я так понимаю, парень с двумя высшими, собственным бизнесом и с кучей суперодаренных детей, которые в линейку не играют, им некогда. это видно по стилю твоих сообщений. интеллектуал!
    на фиг мне фрапс, когда достаточно открыть список в ленте новостей и увидеть, что запретные врата - локация солокача для тех кто 95+.
    и ли там не качаться просто потому, что ты считаешь, что лока **?
    ты никто, твое мнение никому неинтересно кроме таких же как ты, которые считают, что играю я не так и видимо вообще не в линейку, раз не играю как они.
     
  2. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    детей нету.
    спасибо.
    нету там кача, там с мобов не соврать бы 1,3кк-1,6кк падает, с учетом того что ап 95-95 (опять же по памяти 50ккк экспы надо) очевидно, что кач там отсутствует. кач во вратах париковый, но слишком мала плотность мобов, т.е. пока их собираешь со всей поляны проходит много времени - получается крайне неэффективно.
    а кто ты, вообще, чтобы я о тебе что-то считал? ты лишь повод для развлечения, ни больше ни меньше. играй как хочешь, пиши что хочешь. доказать тебе я ничего не смогу вследствие твоей глупости, ты мне доказать ничего не сможешь, вследствие той же проблемы.
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я как бы ничего не доказываю. высказал свое мнение и норма)
    мне за него спасибо сказали, то есть я явно кому-то помог)
    есть локация и есть кач. я даже без фрапса обошелся. ты там не качишь - ну чудненько. а мне скучно станет я приду и полчасика позадротствую не парясь на тему того, что кто-то быстрее меня вкачается.
    кароч ты прав, не вижу смысла тратить на тебя дальше время.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  4. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    сорри за офф.
    непродажный, просто у людей баттхерт на тему того, что есть игроки, которые не гонятся, высунув языки, за процентами и не задротствуют часами напролет, и при этом нормально себя чувствуют) такое ощущение, что всем удавиться надо за 99 лвл)) давно заметила, что те, кто без пати из города вообще выйти не может, как раз агрессивны по отношению к соло игрокам, а не наоборот. а потом такие партийные игроки мне говорили, что арба соло тои не тянет, и как только касается соло кача, оказываются ужасно беспомощными - а где, а куда, а как?
     
  5. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    какой может быть батхерт, например, от воробьев? ну или от орешка? как раздражение может вызвать человек слабее тебя, менее опытный с которым тебе и не пересечься никогда?
    я искренне советую попытаться найти друзей в игре, которые близки к вам по образованию\воспитанию\уровню развития\интересам, игра приобретет для вас новые краски и раскроет очень яркий мир под названием л2. не думаю что партийные игроки ведут себя агрессивно к сольникам, скорее всего они ведут себя пренебрежительно.
     
  6. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    имхо, для пренебрежения слишком много однообразных постов)) вот про "не пересечься" согласна. не все могут и, главное, хотят, быть в топах. положить жизнь на игру не хочется)

    у меня есть друзья в ла2) собственно, именно клан и друзья сейчас держат меня в игре, уже месяц порываюсь забить вообще. не у всех есть возможность и желание быть в кп. мне нравится относительная свобода, без четких праймов, а то на вторую работу похоже)) с друзьями можно часами стоять на мдт и трепаться в рк или в чате.
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    линейка - долбаная наркота и она сама по себе четко определяет социальный статус игроков.
    я заметил, что одиночки, они мобильнее, человечнее и адекватнее что ли. наверное потому что им приходиться больше головой думать. хер с ними с руками, руки кривые, выезжаем за счет мозгов) не знаю ни одного одиночки, который пошел бы на стандартный развод типа "дай концы кое-что проверить". они отвечают сами за себя, знают поэтому что почем.
    как правило при общении с такими выясняется. что они довольно успешны в жизни, как бы они и в жизни так же сами за себя, то есть не по указке живут.
    если же такие хотя играть в консте,то консту такие организуют себе сами. и только до того момента пока она нужна. агр , к слову, кто и как бы он там ни был соло(соло!) качается в орбисе))точнее качает там за 25кк в час)
    у нас народ испорчен временами ссср. поэтому 85% ищут с кем бы им что-нибудь организовать, точнее хотя чтоб для них все сделали. остальные 15% готовы все для себя сделать сами. и им главное чтоб не мешали.
    и конечно тема у нас вопрос-ответ. задротсоветы, которых тут никто не спрашивал, конечно несколько оживляют тему)
     
  8. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    тебе хоть плюй в глаза - все божия роса.
    чего она определяет? разложи критерии определения статуса.
    http://s018.**********/i528/1202/87/43da73ba85bc.jpg
    есть отличный способ добить твои олигофреничные теории. на форуме обитает человек из моего города, если я с ним встречусь, он опишет тебе меня в приват и ты будешь удивлен, ты принесешь публичные извинения? неплохо было бы еще подпись тебе: "я дурачек - меня не слушать". ммммм ?
    теоретически это возможно, но неэффективно.
    у вас (!) народ испорчен отсутствием интеллекта, образования и способности к быстрому обучению.
    делишь игроков на нубов и задротов? окай.
     
  9. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    согласна) они однозначно самостоятельнее, потому что привыкли прежде всего отвечать за себя сами. в этом есть свои плюсы и свои минусы. трудно сказать, чего больше))) у меня муж прежде чем забил на ла2, быстрее всех в клане взял 90, и только соло практически (он фео). но меня реально бесили некоторые дд, которые в кч беспрерывно ныли: "ну докачайте меня плиз до 85, сегодня надо обязательно апнуться". е-мое, ты же дд, бери пуху и иди качайся.
    хотя, конечно, все игроки разные. есть и одиночки-неадекваты, и много патийных игроков очень адекватных, которые не выказывают пренебрежения тем, у кого другая манера игры. имхо, дело таки в характере человека.
     
  10. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    гесмиэль твои сообщения туоп засоряют форум помойму. в них нет ничего стоящего....
     
  11. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ппц вы такие стоящие))))))
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    что, нечего тебе сказать? да?
    а по сути человек прямым текстом написал, и я с ним полностью согласен. ни одного стоящего совета и куча понтов от пары неадекватов. попробуй вот просто оставить только коммы тех кто постит тут про патикач и дает советы, которых никто не спрашивает, или оставить посты всех остальных. и ты увидишь странные посты, в которых масса высказываний не имеющих отношений к игре вообще, типа по 7-й б, про "я тут развлекаюсь", "ходи в ведро" ну и т.д., а с другой стороны внятный диалог по теме, вопрос-ответ, вопрос-ответ. ну и кто тут более стоящий? мне по духу ближе вторые, чем первые, стало быть первые тут просто лишние.
    мало того я абсолютно уверен в том, что открой они тему про патикач и туда просто никто не придет. им не с кем будет общаться. как бы есть дибилы, которым делать нечего и они лезут туда, где они не нужны, по принципу "в каждой бочке затычка", и есть люди, которые хотят четких ответов на вопрос. так они его зададут и получат нужную инфу. а лишние люди просто разбавят общий флейм.
    ну пусть разбавляют, пусть пишут по седьмой б и т.д., раз ничего другого сказать не могут.
     
  13. Dozenator

    Dozenator User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    гесмиэль и непродажный - инь и янь) 2 противоположности одной сущности :) задры л2, вояки-тиры) забейте на холивар, это всего лишь игра, знаете, у энеми есть такие слова в одной песенке:

    почаще друзья...встречайтесь в реале,
    напишите варам,собиритесь в баре
    и с веселой улыбкой вспоминайте потери.
    теперь это просто игра - я в вас верю!

    я начал играть в линеечку относительно недавно, играю не в задротство, а в кайф, мне нравится эта игра как игра, а не как онанизм мобов. мне нравятся ммо, потому что играешь с живыми людьми, в отличие от, невервинтера/скайрима, например. в л2 решил поиграть, т.к. моя первая мморпг попросту умерла, и я ожидал встретить здесь смесь уважительного общения и увлекательных пвп (пве=дроч). в той игрушке, например, в течение 4х лет я воевал с парнем, мы начинали пвп только завидя друг друга, процент сливов/побед 50:50. меня, например, сливы от этого чара всегда бесили, иногда аж до психов, когда он был моим фрагом, я чуть не кончал, но это не мешало нам нормально общаться в чатах/скайпах/тимспиках. ах, да, о чем это я, заклятые враги в игре)

    уважайте своего врага! кстати, в ммо враг это чар, ни в коем случае не человек, который его контроллит. не проецируйте игру на реал. игра - не жизнь.
     
  14. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    у нас на сервере тоже есть тир продающий кач в орбисе(правда по 40кк),6ккк в час думаю неэффективными сложно назвать.
     
  15. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    в тяже, с окнами, на первом этаже. даже если 1 +6 качающихся это 6*40=240кк.
     
  16. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    а у нас на серваке 25кк кач в орбисе стоит часок =)) фарис :)
     
  17. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    разреши поинтересоваться кто же качает там по 25 кк час? (ник)
     
  18. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    к чему твои расчеты?тир кстати в элегии лайте и на 3ьем этаже качает.40кк-это плата за час,6ккк это кол-во получаемой экспы за час.
     
  19. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    покупать кач - пошло и понубски...) уж улчше как непродажный мобов соло ковырять и качатся в инстах чем платить кому-то за вкачаные %.
     
  20. Nesha

    Nesha User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    обьясните про пухи для моментального выхода под лимиты?у меня хомка на конверсию но лимитов нету