1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о ПВП

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 7 дек 2011.

?

Самый трудный противник

  1. Сигель

    44 голосов
    13,0%
  2. Тир

    18 голосов
    5,3%
  3. Одала

    13 голосов
    3,8%
  4. Еура

    3 голосов
    0,9%
  5. Фео

    74 голосов
    21,9%
  6. Веньо

    39 голосов
    11,5%
  7. Альгиза

    86 голосов
    25,4%
  8. Иса

    12 голосов
    3,6%
  9. со всеми трудно

    49 голосов
    14,5%
  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    и правда) я со всеми дружу)

    +1, люди любящие свой класс - творят истинные чудеса...) я раньше никак не мог определится кто есть мой чар в л2, всегда выбор стоял между бд вк и ол, получил то что хотел еще и все сразу) доволен...

    p.s. а уже дуалом возьму своих любимых магов или хилов, ну ни разу я не мили_)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    эххх...еще со времен вторых героев сделал вывод, что я "герой меча но не магии" :) правда герой ленивый, потому как пвп-шусь сейчс крайне редко. да и дуэли возле мобов на регене не одобряю совсем никак.
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    )) я пошел в противоположном направлении... будь то "герои не меча, а магии" или же диабло 2) всегда во всех играх играл только за магов, вообще файтеры как то не мое не знаю почему... а вот в л2 наоборот не нашел себя полностью в маге, какие то не такие маги в линейке, но все же я ими играл долгое время и на оффе и на гфш, пока не добрался до тех кто мне меньше всего нравился во всех играх - саппорты) вот ими играть почему то стало интересно, ну и вот я иса) хоть и как файтер но уже привык, вообще за годы старой л2 выжал с игры все... а тут как заново начал но уже с огромным опытом за классы поддержки, которыми еще и умудрялся гнуть, а тут и новые фишки и скиллы и убер запас хп и хилка) ну и за как бы новый для меня класс целом - доволен...

    а если не смогу погнуть кого надо - погнем дуалом на мага))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  4. Джокер23

    Джокер23 User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    я вот воще считаю что каждый игрок должен иметь, свой акк с исой!!
    это ох какая полезная вещь...
    ща имею ису, и почти докачал мага до фео тем жи исой))
    и денег можно подзаработать
     
  5. Pusena

    Pusena User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    сгинь нечистая сила из священного раздела
    ;);)
     
  6. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    по факту самый геморный это хил, но убивается. с остальными как обычно работает связка руки/лаг/эквип/лвл. раньше рулили оверы только из-за часов, сейчас-же часы есть у всех чантов, от сюда вывод прокинул часы 60% вин за тобой, тем более у нас есть чем проконтролить противника, благо откат (прохождение по своему лвл почти 100%) по сравнению с теми-же часами радует.
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    уйди еретик, качать мага соло с карманным иса. встречу - не подхилю в инстансе :)
     
  8. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    тут раздел для фанатов, уйди окно несчастное)
     
  9. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    переродил бд в ису надеясь по крайней мере на хорошее пвп 1vs1. всегда люблю иметь баф под рукой + абилы и как кажется, на первый взгляд хорошие дебафы. но вот я уже 90лвл и очень сильно разочарован в этом классе. в принципе, живучесть в виде хила как нельзя радует, но вот все остальное ... ис реально беспонтовое баф-окно. (дебаф на hp не работает, сбитие таргета помогает против ножа\тира, часы спокойно снимаются, рут не проходит в 99% случаях ну и походу все) рассуждаем:
    берем даже оли, где из-за бафа у иса хороший шанс победить:
    1й противник - хил - прямой хил не убиваемый (подчеркиваю!). хил имеет почти безоткатные абилы, как дебафы, так и обычный удар + может безостановочна откидывать и сбивать таргет. честно? - нет. ис имеет откат дебафа 2 минуты, хил 15 секунд+хил может отразить все дебафы на нас и снимать дебаф тоже в диапазоне до 20 секунд. вывод - можно делать релог.
    имхо тактика "надамажить до 0 мп и прятаться за колонны" после 92+лвла больше не прокатывает.
    upd. выиграть хила можно и\или надамажить больше, но взяв 90 стали попадаться хай лвл хилы, а у них есть скил "отбросить", из-за которого надамажить тупо стало сложно и еще, хил=маг - бъют по дамагу почти одинаково (ну мб разница в 600-900), но критует не хуже мага.
    ++++ если брать вещи как предлогает спрут, мб шанс есть, но это не стандартный ис - это относится к разряду выше среднего\топ (колличество выбора пушек\сетов\эпика).

    2й противник - маг - ну это что то типо хила, только не может хилится. опять - откат дебафов 30 секунд (если это темноухий - свои дебафы даже прокидывать не стоит). прыжки со сбитием таргета вообще выносят все ... и даже самые убигие маги бъют с руки по 3-4к, не говорят о критах по 10к, которые летят только в путь (даже в хф с говно бижей и почти 0 атрибута так не выносили).
    3й противник - танк - тупая жирная консервная банка, которая может убить, дебафы не проходят, ну и как приводилось выше - аналог хила. но с одним но! ис может и выжить до конца боя, но по дамагу сольет 100%.
    4й противник - тир - зависит от шары. слитый тир дамажит критами ну уж очень сильно, встречался пару раз на оли (первые разы слился, т.к. не знал, что делать, дальше тиров выносил, но с сильным напрягом, т.к. они могут при ударе откинуть, но в принципе не страшно) - нужно иметь молниеносную реакцию на хил и правильно сносить ему таргет (можно играть в прятки за колоннами). в принципе убивается.
    5й противник - нож - тупое мясо, если серия ударов на ису не прошла, нож турп, а если еще часы лягут, ну кароче неочем.

    с сумонами и луками не довелось встречатся, как и с прямыми исами.

    я не ною, но к сожалению нас все же обделили. если бафер, то бафер, но танк явно не танк и хил тоже не хил, 1vs1 за эти классы более приятно играть, особенно на хай лвле. а что у иса на 95-99? да ниче, челка на клан, глупый дебаф за 1к мп (небось и не 100%) всего на 15 секунд и то, хил или танк свободно его снимут.
    а, совсем забыл, есть один хороший, но незначительный плюс - абилы критуют :) не так часто как у магов (раза в 4 реже), но если повезет по робе садануть то очень красиво получается :)
    все авторское имхо. жду предложений по улучшению пвп составляющей =\
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  10. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    еще раз повторюсь все зависит от рассы. орком при равных условиях выношу и темных и светлых, с людьми и гномами потяжелее, с курами чет не сталкивался.
    для чанта имхо сложение и сила первостепенна, ну а ловкость которой до жути у светлых и темных никуда нафиг не нужна. сложение бустится за счет силы, а сила за ловкость, если вы конечно не богатый буратино который может себе сейчас позволить древнюю татуху.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  11. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    хз чем так сильно отличается орк, но еще не выдана зависимость от чем больше п.атаки тем сильнее абилы, т.к. люди с нг дулями спокойно качались в топях скилам (ну разница буквально в 60-90 дамага). так же шанс и сила крита практически ни на что не влияет. пока не получится взять 99 и одеть топ дули и протестить разницу в п.атаке думаю, что либо крутить бессмысленно.
     
  12. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    разница между темным и орком - 10 сложения.
     
  13. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    затронем темку и тут.
    взял тм*дле +4 150 свят - урон наносится в диапазоне без бафов по нпс - 4300\5000. крит 8.5к-9к. средний урон 4.5к-4.7к
    дальше очаровашки +4 300 (разница с дле в 500 атаки) - урон по нпс 4300\5100, крит 9к-11к, средний урон 4.6к-4.8(почти 9)к.
    по хп\мп\цп: ис 90 без дулей, верпес без тату, без клана:
    8628хп\3312мп\9512цп
    очаровашки (аналог дулям при точке и лс +102 цп):
    9399хп\3312мп\9619цп
    тм*дле:
    9784хп\12165цп\3835мп.

    физ.атака очаровашки=1881 дле*тм=1380.
     
  14. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    +1, обделили, да, без сомнений. дебафы с фиксированным мп 900+ чего стоят с учетом, что у нас к 99 будет не больше 7-9к мп, да и откат и действия этих дебафов просто смешны. хз, что-нибудь придумаем. но мне всегда нравилось играть за саппорта. т.ч. пока доволен)
     
  15. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    практически безоткатный дебаф у нас только метка, остальные (особенно антихил, который важен в борьбе с исом) имеют откат. разве что снимать дебафы можем по мере их накладывания. отброс есть сразу с 85, но проходит он печально. под фул бафом у хила в 2 раза меньше маг атаки по сравнению с магом.

    у грамотного чантера есть все, чтобы рулить:

    - неслабый дамаг
    - хилка
    - дебафы
    - мутации на себя и на противника (талики ни черта не работают, как мне кажется)
    - столбы и колонны
    - кансел еще, насколько я знаю.

    таким образом, я бы сказал, что в поле чантер не убьет хила (скорее будет наоборот), на олимпиаде - тоже не убьет, но вполне реально выиграть по дамагу. а саммонеры хз, я их терпеть не мог еще со времен, когда был еешкой, особенно с учетом того, что ирейз тоже не проходит. старый при заточке еще худо-бедно, про новый я вообще молчу.
     
  16. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    мне вот интересно чем это вставка пвп нивелирует разницу в дамаге ? если только против луков, но и то ниочем.
     
  17. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    получается это самая предпочтительная пуха для чанта?
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    в принципе да, но вот когда ты на дейли или кончилось мп, то дули соответсвующего грейда 300 дадут больше шансов на победу.
     
  19. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    просто я бегаю в лоу р чистом, с топ бижей не точ. и топ р дуал бланты, в принципе не тратился особо, на все про все ушло 160кк с точкой скиллов лс и т.д. вот думаю может сменить эквип на ада и тм*дле или же сделать бижу по +3-4 и копить на кайдеру, в наличии всего 166кк но я неплохо сижу на рынке)
     
  20. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    хз зачем вам эти промежуточные сеты ада и бессмертия. бегаю в верпесе 900, сделал кадейру 1800 на вырост так сказать и все, осталось докачаться. дуалы апокалипсиса с са на хп, тоже думаю взять s+4 дуалы.