1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о ПВП

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 7 дек 2011.

?

Самый трудный противник

  1. Сигель

    44 голосов
    13,0%
  2. Тир

    18 голосов
    5,3%
  3. Одала

    13 голосов
    3,8%
  4. Еура

    3 голосов
    0,9%
  5. Фео

    74 голосов
    21,9%
  6. Веньо

    39 голосов
    11,5%
  7. Альгиза

    86 голосов
    25,4%
  8. Иса

    12 голосов
    3,6%
  9. со всеми трудно

    49 голосов
    14,5%
  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ну бессмертия вышел копейки, сет в принципе тоже думаю не менять, лоу р сет и топ р бижа +3 будет норм... вот дули оставить дуал бланты или взять s +4?
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну я себе топ r оставлю и возьму еще s+4... пусть будет двое дуал...
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    у меня сейчас не так много денег, поэтому буду признателен если отпишешь результат с s дулями, хватает ли их - комфортно ли в пвп и на каче... буду признателен
     
  4. Геринг

    Геринг User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    варки нет, оверы да. у ола был набор мощных дебафов и баф под мага, самый мощный вамп в игре (неатрибутный, который еще и точился на мощность) пдефа в робе было прилично и мдеф не хромал
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    тут я согласен, грамотный овер мог влиять на исход гвг и довольно не хило, у самого очень большой стаж за этот класс как и за варка... достойный был чар - не так обиженный как вк, но на то были причины) и условия были другие...
     
  6. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну я тоже как бы не сразу кинусь покупать s дули))
     
  7. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    умения висят больше 30 секунд, их откат 10-15 секунд. чем не имба?

    1. влияет, если разница больше 1к.
    2.+
    3. против тира\ножа\сума\иса(не темного)\лука, но против танка\хила "-" и в пвп "-"
    4. прохождение не столь велико, но как тактический ход да (больше под пвп).
    5. из-за багов не всегда спасают.
    6. у него есть шанс прохождения оо и снимает рандом и всего 2 и не накладывает на чанта ничего.
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    эм... хаи, я так понял, что нас действительно на высоком оли овнят???? или просто норм чант еще ненарисовался?

    пс. сегодня продул танку - он от меня 3 минуты бегал, и выиграл по дамагу =(( аж стыдно что не смог его запинать...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
  9. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    к сожалению мне самому слабо верится что чанты будут без проблем гнуть оли на капе
     
  10. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    для меня самый сложный противник это хил на оли.
    остальных в поле 1 на 1 я не могу сложить так как они тоже под баффом
     
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я под фулл бафом (противника), кладу тира на эквип выше меня, лука и танка своего эквипа, так же очень легко с ножами... очень тяжело с магами и сумами, хилла убить нереально...

    исам тоже мало проигрываю... но тут как пройдут дебафы и кто круче кританет)
     
  12. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    ис вс ис равного лвл преимущество все же у темного) хоть их и обделили выном.
    sproot все-таки заразил вас)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
  13. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    +1. много раз собирал ад, бессмертию, но не понравилось. да, дают прибавку пдефа на 500+, но плюшек мало, и, хз почему то все время в глаза бросается, особенно на оли, дебафы на р+ сеты проходят чаще, чем на ы80 )))) конечно, бред, но все же.
     
  14. red88berd

    red88berd User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    немог не пройти мимо ващего поста.вот мое мненье по этому вопросу касательно олимпа не забываем что у чанта фулл баф а если брать 95+ то лучьшей фулл баф возможность менять гармонии +сонаты также у чанта есть хилл,неплохое кларити, рапсодия, целестиал также появица чудестныйй скил на откат скиллов ну в довершение кансел. по поводу варков свс я хз норм варки и свсы могли накостылять практически любому.

    может дела в верпес сети и ы дулях?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
  15. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    у вас дамаг по больше, чем у чанта, по чанту по крайней мере.)
    - неслабый дамаг - у темных.
    - хилка - откат 2-3 сек.
    - дебафы - -10% ?! когда у хила 20 + ?) смешно. 2минутные - талики помогут тебе против них да и в пвп бесполезны, кроме забвения.
    - мутации на себя и на противника (талики ни черта не работают, как мне кажется) - помогают, да.
    - столбы и колонны - кому как.
    - кансел еще, насколько я знаю - смотря против кого.
     
  16. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ну олимп то да меня мало интересует... больше волнует поле... на оли преимуществ у нас не мало, в поле же совсем другая ситуация)

    ага_) негадяй( а в принципе он прав, абилы не зависят от п.атаки - значит не разницы в дулях именно по дамагу со скиллов пока есть мп, а у тм*дле очень вкусные прибавки)
     
  17. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    это не хф ... так что ... я вообще оли с ы дулями провел, разницы просто 0. маг включает уд за счет мп, дамаг как по танку 200-300, он всаживает 2 крита по 11к бой проигран.
    в такой ситуации есть предложение? можешь даже и не пытаться, дебафы не помогут, всякие хрюшки и т.д. тоже.
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    искажение + раш, или беготня? я на такие приколы пару раз жму "эск" и снова беру его в таргет.
     
  19. red88berd

    red88berd User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    разница в двух са не? бонус на +4 не?.ну и бонусы и пдеф точеного р сета.с магами все норм подумай как эффективно можно использовать руку ангела целестиал и рапосодию.

    можно брать измором! развести на нужные скиллы а потом забить.

    по поводу поля если у тебя пряям жоские пробелмы с этим пративником юзаеш секретную технику бессмертного воина( 100 хиро банок с оли) и юзаеш их не спеша у противника деприсняк он впадает в эмо мод и тыкает либо бсое либов город.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
  20. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    )) я не такой пвпшер как кажется, проблем нет в принципе, я со всеми дружу (после пвп сервов от этого уже тошнит), это я так на будущее, как будет на кап лвле... легко или тяжко, я думаю аспект пвп у нас немного обделен(

    p.s. а так с мили проблем нет, тяжело с магами и сумами, хилла даже не трогаю, бесполезно...