1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о ПВП

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 7 дек 2011.

?

Самый трудный противник

  1. Сигель

    44 голосов
    13,0%
  2. Тир

    18 голосов
    5,3%
  3. Одала

    13 голосов
    3,8%
  4. Еура

    3 голосов
    0,9%
  5. Фео

    74 голосов
    21,9%
  6. Веньо

    39 голосов
    11,5%
  7. Альгиза

    86 голосов
    25,4%
  8. Иса

    12 голосов
    3,6%
  9. со всеми трудно

    49 голосов
    14,5%
  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    бывало этим читорством ппхой и сабо-танком раскидывал за раз по 4-5 тел выше меня лвлом. и нафик они ввели эти банки в игру...
     
  2. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    ред, ты потиху тупеешь? покажи мне у кого 2 са? у вхз вряд ли будет, а что у рядового геймера? бонус от +4 дает +10% хп и 109 крита в р дулях, в очаровашках просто +10% разница? у меня пасивка на +203 к криту. говоришь руки ангела? а ниче, что действие их 9 секунд, а откат 40 сек? я не дибил и при атаке всегда юзаю. целестиал? ты знаешь о чем говоришь? у него фиксированый откат, заюзал и все жди 10 минут лапу соси. расподия? у меня автоатака по магу с уд будет ну мб 300-400 и крит ~700, а у него с 1 руки 3к. я все прошел, все делал, но извини от 13к крита никак не защитишься. а еще я выходил против джокера ... так там вообще за 20к ушло.
     
  3. red88berd

    red88berd User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    у танка в ллах 2 са, скоро и одно из чантеров в ллах будет аблом надежд да?^_^. бижу потачи я хз.целестиал против сурьезных магов ооой как помогает да откат фиксированый жалко(. рапосдия и автоатака: ну тут помойму какраз и играет роль какого грейда у тебя дули.рука ангела да 9 секунд конечон не торт но в полне катит чтобы не быть подвещанным за яйца магом. а ну и еще верпес сет 900 крут но кайдера или точеный ад его все-таки затмят, прости.
     
  4. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    макс грейд у противника видел ад и то пару раз, все остальное бессмертие или венера\верпес.
    и да, я давно без кп и слава богу, руки не кривые, могу и с лоу шмотом нагибать. похоже на времена, когда еще в найтмаре камон летал.
     
  5. Pusena

    Pusena User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    меня больше смущают не то что там бьют сильно из за скилов 90+,а бои на олимпе против ножей\луков с хайдом..
     
  6. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    вообще на оли чантер будет не самый приятный противник для любого класса особенно очень хорошо заряженный... так как смотрел бои даже бомжи доставляют немало хлопот... а в поле и на 90 и на 95+ в поле милишников мы еще должны и будем тащить и луков и.... и хватит.
     
  7. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    в чем плох разгон общей (хп+цп) живучести? если вы состоите в топ клане, ради пвп можно купить их, ибо вары тоже соответствующие, и к тому же часто попадаются выше по лвлу. если каждый член пати будет так думать, то пати в целом станет намного лучше в плане выживаемости в пвп.

    у лука хайд на 99 если я не ошибаюсь, против ножей талики носите на массухи без таргета. 93+ нож могут тупо упасть и вы ему фиг что сделаете, ибо массух у нас нет без таргета. на память был такой печальный бой у меня против хиро ножа, алли чат просто порвался от смеха, когда я бой проиграл ему из-за тупого скила, где он падает и таргет пропадает с него...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  8. red88berd

    red88berd User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    среднему хила с руками не из задница ой как не просто укатать даже бустанутому чанту.луков ножей и тиров по мойму проблем нет тащить если не шибкая разница в лвле или противник не хиро.


    щас очень большая разница в пдефах сетов и их бонусах, а если сет утебя точен то неплохие плюшки можно полчить. и при чом тут кривые не кривые руки? в лоу эквипе с лоу проточкой трудно нагибать когда выходит против тебя джокер 95+ маг с бустом и +4 300 пушкой фантазмы( и маг единственный против кого нада иметь 300 атрибута в шмотках).вот тебе и ответ откуда криты 11-13к норм сет, бижа ада истхины и будет тебе счастье.
    п.с. а ну и талики для слабаков конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  9. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    ни в чем не плох. у самого они и венера.
    где-то возникал вопрос, че будет с нами на кап лвл. да так и будет. антимилишник чант. сегодня на оли против 2ого ножа на серве в этом убедился. я(90, венера, верпес +4 900), он(96, кадейра, фантазма). а связка рапсодия, симфония, нюнктор и руки вообще карать будет)
     
  10. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    кароче, возьми чанта и попробуй.
     
  11. red88berd

    red88berd User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    лол 92 чант в лл в любой момент могу зайти.я не когда не пишу о том о чем н пробывал ок да?.
     
  12. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    ну, все это чанту надо не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы оттянуть время и выиграть по дамагу. честно дерущийся чант (как и нож да и вообще все на олимпе) против хила не имеет никаких шансов. правда, кто сейчас дерется честно? чанты и ножи вообще главные по принципу "надамажил и в хайд (мутацию)". особенно бесит быстрый откат хайда у ножей. выходит такой весь из себя сильный, дагер светится, аж страшно делается, с места в карьер, дамажит - дай боже, но потом видит, что дело труба - в хайд, пока в хайде, он практически откатывается, снова в хайд, а потом трэш в чат "я тебя заовнил!!11". правда, против таких в разделе хилов подсказали тактику :) вчера опробовал - работает.
    на лансере я видел только одного грамотного чанта - кидает дебафы, прячется от моего целестиала, юзает трансформы на себя и на меня. я его ненавижу и одновременно уважаю :d все остальные, которые мне попадались - ну право же, не очень.
     
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    клевые у вас чанты xddd
     
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    когда я убил мага с 90-ой пушкой (я сам 86), то он мне намекнул что я 95+. вывод: маг кривой, и кривых чантов тоже оооочень много, если он их просто убивает.
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    интересно за счет чего в поле иса тащить будет?
    не, ну на оли есть еще шансы за счет бафа, но в поле то у всех равный баф
    а дамажить будут сильнее исы. и этот "хорошо заряженый бафер" будет усиратся чтобы заовнить хреново заряженного ножа/тира/лука/танка.
     
  16. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я на 85-м не испытываю никак проблем с равным луком/танком/тиром и ножем... и вряд ли буду испытывать так как руки из правильного места... ис прекрасный антимилишник и поверь даже баф противника в поле - не помеха...
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    этот "хорошо заряженный бафер" прекрасно отхилиться от ножа тира лука а вот все что останеться послденим это свалить от чанта куда подальше когда экран красным начнет моргать.
     
  18. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    я понял, иса - имба просто!
    пишите еще. :)

    чета не стыкуеца, ога? с твоих же слов. ты уж определись что там и как.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  19. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    а где ты в моих словах с 1-го поста увидел что ис ничего не может? это не бд пп и варки которые раньше были не айс, мораль была про то что нам будет тяжелее но возможно как ни странно все... потенциал у класса большой... просто надо немножко уметь)
     
  20. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    в твоих словах в 1м посте я увидел что ты сам не знаешь что ису светит,
    а во 2м что ты проблем испытывать не будешь.
    как-то странно, не?
    а другими классами значит уметь не нужно? 0_о