1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

выбор рассы и класса

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Я*НЕ*МАСТЕР, 7 дек 2011.

1. Я*НЕ*МАСТЕР

Я*НЕ*МАСТЕР User

Симпатии:
    2
    подскажите кем лучше играть чтоб одевать недорогой шмот был и силен в пвп только не скидывайте ссылку на них и так читал вопрос к опытным людям кто реально может помочь

2. Hyper

Hyper User

Симпатии:
    82
    ну под твои запросы тока берс подходит

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    888
    "недорогой шмот" и "силен в пвп" это взаимоисключающие понятия.

в бомжешмоте можно гнуть только мобов (и то не везде) и таких же голодранцев. а на хайлевел нормально одетого игрока своего уровня так не завалишь ни за один класс, если только у этого игрока руки не совсем кривые.

наиболее близок к описанному саммонер. он теоретически может гнуть хоть в девоушине. но, то теоретически, а практически все будет зависеть от противника.

переношу в расы и классы.

4. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    недорого и гнуть ))) так не бывает в ладве. если хочешь качаться и одеваться в шмот по рангу, но скованный, то тебе некр/сх или сорк. остальные более затратные. в общем мага тебе нужно брать.

5. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    как раз данные классы далеко не самая быстрая прокачка и не самые лучшие деньги... особенно когда будет фео... уж лучше хилл с его разбираемостью в пати или нож с последующим спойлом

6. Velyur

Velyur User

Симпатии:
    0
    ааа!!! где знаки препинания??!! как такое вообще читать можно??
    блин, вы что в школе пунктуацию не учили? (или как его там))
    я б на месте модераторов - сразу закрывал бы темы подобного рода.
    есть специальные темы - для ликбеза, кем начать и тому подобное. чтоб убивать нужны руки и мозги и шмот. нету денег - нету шмота - нету нагиба)