1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НАГИБ МОД или КТО ТАЩИТ ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dsaasddsa, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    всем привет, не играл определенное количество времени (пол года +) поставили год и решил зайти поиграть, очень понравилось.
    решаю кем начать. раньше был ножом (плейн волкер 85, до года неплохо им нагибал оли и в замесах, брал 2 - 3 места, ну и не плохо оделся, потом надоело играть и ушел)
    переродил ножа в ису (выяснил что он бафает)
    теперь думаю кем начать основой.
    сейчас есть баюм ак фринта зак дагер черепа 300 сет варпоса. (денег миллионов 300 не больше)
    хотел пойти на 15 чтобы начать тащить на новом сервере, однако до 15 хотел бы понять игру на 85 + чтобы не сфейлиться когда достигну этого лвл на 15 и еще привыкнуть к новому (большому) обновлению
    мне нужно чтобы игроки которые сейчас 95 + или хотя бы 90 + посоветовали основу, цель гнуть оли (мое хобби), замес в массах тоже люблю быть дд в пати обязательно. никаких нубо ис и хилов и угешныхтанков.
    то есть получатся 5 проф остается
    короче остается :
    тир
    нож
    призывало
    маг
    лук

    начнем с худшего по моему мнению
    лук - не очень на оли точно, судя по скилам и ощущениям которые я испытал поиграв луком 93 лвл у друга и походив на оли им
    то есть точно не лук. (в масс замесах им тоже пробовал он какое то **, только мобов колбасить это мое имхо)
    воин тир - почитал только негатив о нем, полистал скилы, не понял почему он не гнет, для меня загадка, потом своим 86 исой подуэлился и тирами (понял почему они негодуют...)
    не думаю что хочу война тира.
    и вот сложный выбор
    маг , нож, призывало.
    ножом много играл, играю им хорошо, однако сейчас не уверен что он будет достойно выглядеть на оли
    почитав его скилы, понял что обил не хватает на спам постоянный ( у какого - то удара откат 5 минум омг !) да еще и зависимость от блидов и тд (у тычек) а если враг будет с эпиком можно забыть про кровотечение. на счет критов, все пишут что удары ножа более чем унылы. если не правильно понял помогите понять. (ножи 95 + буду рад если отпишите)
    маг - все пишут что он дико качается и тд зашел я на птс, посмотрел побегал, ну блин не знаю, не сказать что он давит, на 85 лвл точно нет.
    хотя пвп зависит от контроля, у мага есть поднятие какое - то и еще отбросы, а так же телепорты. вроде как появляются чудо скилы (на вики написано) на 95 лвл и 99, но они кастуются 7 сек, в пвп не юзабельны.
    остается призыватель, побегал на птс по пвпшился, вообще не проиграл никому, 2 скила контроля, какие -то злобные марки которые если 4 лягут и ты разорвешь цепь (скил такой) то он дико демажит, а так же аура вуду (которая делит дмг с сумоном, а его лечить элементарно) еще и какой - то щиток не уязвимости на 7 сек, фулл баф для петов и куча всего что реально мне понравилось, (самоны тупят на скилах, ну мне так показалось или я туплю) но я думаю что на 95 + самоны не будут тащить почему-то, у меня такое впечатление.
    итак самона 90+ если вы читаете форум скажите как ситуация на оли, как дела у вас в масс пвп, а так же дейли пвп на споте.
    я так понял что в годе все по патям качаются, берут ли саммона куда ? по его скилам сделал вывод что да
    1) есть мп реген для группы
    2) отличный дпс дают коты, просто перебивал по дпсу и ножа и тира (спецально сравнивал, какой -то баг с луком есть и разделением способностей и коты бьют еще сильнее)
    3) есть масс скилы у теток, можно паравозить
    4) есть скилы контроля чтобы жирных конролить
    5) есть призыв члена пати, ради чего часто держали саммонов.
    про ножа и мага-
    в пати по моему мнению их тоже должны брать (ножа леталы, маг - масс скилы 2 - 3 штуки вроде у них, я точно не понял)
    итак всем кто мне поможет я буду очень признателен, когда пишите свое мнение, аргументируйте, а так же напишите ваш лвл . пожелание
    троллей кормить не хочу, но не пустить их не получится (ответы типа: берс, магий, кусака, шмот решает, лвл рашает, донат решает) ок спс, мне не помогут.
    еще раз цель автора- гнуть оли, гнуть замесы, быть только дд, скорость кача не важна, сам буду собирать рандомки, то что не берут тира или еще кого-то меня не пугает, найду людей которые будут качать меня. (гнуть - значит что этот класс имеет больше потенциала на капе чем какой - то другой для тех то, тех то целей
    важен максимальный демаг в секунду тоже, т.к. чтобы слить хила надо очень хороший демаг, иначе может все печально кончится.
    важны скилы контроля, которые решают в пвп 1 на 1
    важен потенциал, который раскроет чара на 99
    онлайн у автора будет часов 12 я думаю к 15 серву, основы игры знаю хорошо, одеть себя смогу всегда. (деньги на па руны и прочее тоже есть)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    ну хилом нечетак можна погнуть оли
     
  3. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    цитата из сообщения выше
    "мне нужно чтобы игроки которые сейчас 95 + или хотя бы 90 + посоветовали основу, цель гнуть оли (мое хобби), замес в массах тоже люблю быть дд в пати обязательно. никаких нубо ис и хилов и угешныхтанков."
    сорри хил не подходит (когда играл ножом тоже все гнули еехами, однако я даже оли фармеров (ее) легко убивал, против хилов у меня есть тактики :d)
     
  4. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    маг или сум.
    ножа, тира и лука автор сам отсеял.
    в чем вопрос то тогда, если вы сами же отмели 90%.

    для оли взяла бы сума.
     
  5. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    нож тир и лук актуальны, просто я высказал свое мнение о них на данный момент, сам склоняюсь к тиру.( просто ситуация в моей голове выглядит пока так) вопрос для того, чтобы эта ситуация или оправдалась или претерпевала какие - то изменения.
    я понял ваш голос за сума.
     
  6. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    тиру в след. обновлении должны леталы добавить, судя по слухам...сейчас они реально унылы, т.к. ножи/луки/маги дамажат больше их, а тир все-таки позиционирует себя как дд-класс. так-что если реально добавят плюшку и не отберут ничего, то тиры станут хорошим классом.
    хотя мне в пати тиров комфортнее, они от первой масухи не дохнут, как ножи, на каче)))

    а луки, кстати, ожили и стали довольно интересным классом, многие игроки, кто когда-то в старые времена играли за луков, а потом пересели на ножей вернулись к лукам.
     
  7. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    бери тира.
    маги и луки , как ты верно подметил , ну ваще не очень в масс замесах и дейли.
    к 15 серверу как раз освоишь профу.
     
  8. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    не был фанатом лука, 2 дня назад играл 93 луком, но впечатление от него желаемого не получил. воин тир по мне так не плох, довольно жирный, имеет пвп бонус в виде дизарма и бросков, но если его скилы не критуют, это печалит. т.к. их сила (по базе) не очень велика и они имеют однотипные поверы. с другой стороны (то что сейчас пишут что они не очень, для меня не показатель. т.к. тут что угодно люди будут писать в свету своей не осведомленности, что бабка на ушко шепнет, то на форум и ляпнет) поэтому это не отталкивает, если бы тир 90+ отписал как он видит ситуацию было бы хорошо.
    т.к. все же вы не играли им, поэтому не можете его оценить.
    маг всегда на плаву в этой игре, если я не смогу выбрать между тиром призывателем и ножом, просто возьму мага. (лука наверное отсею, в нем нет того что мне нужно, на оли стойку быстро стрельбы использовать глупо, она режит дмг обил, то есть остается осадная, а под тем мизерным бафом каст скилов будет 0, даже если пройдет мастери на рапиду (30 сек будет) то все равно за эти 30 секунд надемажить тира или призывателя, даже того же хила не удастся, когда она кончится можно смело ctrl + alt + del => закрыль l2.exe, 3 тий глаз тоже дает хороший разгон только на фулл бафе, а без него эти криты не страшны. да и о5 же, даже с ним лук выбирает спам обил, т.к. они перекроют дмг авто атаки под 3 тим, из - за возможности крита обилы. переключать стойку ради летала у меня проблем не вызывало, но это еще 1 действие которое я не могу юзать хот кеем, на мышке 2 кнопки (макросы на них я уделил под ув + вспышка для контроля) то есть придется переключать стойки в ручную, макрос на них не пашет (какой - то баг) связав свое впечатление о луке + мнение друзей луков, понял что этот класс для оли не создан никак, хотя изначально даже взять слово лучник, уже понятно что оли он проходит мимо. в масс замесах его демаг не плох, но он менее полезен чем тот жемаг или тир, его скилы контроля просто отсутствуют, стан который откатывается 30 секунд, отброс который отвлечет на 1 ... короче говоря лук неплох для кача, это не спорю и в кп его всегда возьмут, но мои цели он точно не оправдает, продолжаем обсуждение. (п.с. скил двойника у лука полный абсурд... можно даже не учить его)
     
  9. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    автор, по моему вы в советах не нуждаетесь. если в чем то не уверены ... судя по тому, что вы не ленитесь и на птс ходите сами сможете определиться кого для оли качать, кого для фарма и фана.
     
  10. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    камаэль берсерк
     
  11. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    да уже выбрал персонажа, сделал ему 60 лвл... ползу к цели, ставка сделана, тему можно закрывать, совета не получить т.к. можно даже не объяснять.
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    приятной игры
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.