1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маркетинг-менеджер проекта Екатерина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arrery, 8 дек 2011.

  1. WinTREI

    WinTREI User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    67
    проходил мимо, велком :)
     
  2. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    трям) теперь у оли появилась помощница и вы будете больше успевать и ещё активнее развивать наше сообщество?)
     
  3. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    а контракт кровью подписала?=)

    где именно вы хотели бы видеть большую активность?=)

    да, именно этим мы и займемся!=) ждем ваших предложений!
     
  4. Кариша

    Кариша User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    привет катя!
    у меня несколько вопросиков=) не посчитайте это допросом, просто я очень любопытная:hee:
    сколько вы играете в айон и играете ли вообще. если да, то какой лвл и класс.
    у вас есть какие-то новые идеи по всевозможным конкурсам или пока что будете помогать ольге и осваиваться тут?=)
     
  5. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    как то уж очень агрессивно представилась, а так в целом добро пожаловать. жаль что иннова набирает настолько юную команду. статисты прогнозируют что возможно в далёких 2030 годах и изменится положение дел, и на рынке труда будут актуальны люди с большим опытом работы, а не как сейчас дешевые, не наученные жизнью кадры :)

    в любом случае надеюсь ваше виденье работы будет совпадать с большинством игроков и вы всё таки сможете вдолбить в головы нксофта то, что:
    1. играть в игру ради кача и выбивания шмота в котором можно выбить более крутой шмот не интересно
    2. пвп арены с мобами - не интересны
    3. легионы без смысла скучны и не интересны.
     
  6. Рионеро

    Рионеро User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    привет екатерина! выходи за меня, ты слишком идеальна чтобы доставаться кому то другому)))
     
  7. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    привет!

    любопытство - это здорово!=) в айон я играю около полугода, сейчас буду ближе и детальнее знакомиться с игрой. персонажи у меня на териосе, любимый класс сейчас, пожалуй, син.=)
    на следующий год у нас наполеоновские планы, так что, ждите, надеюсь, скучно не будет!=) и мои идеи там тоже есть. а в ближайшее время мне предстоит освоиться в иннове и, по возможности, разгрузить олю.=) у вас есть какие-то предложения по конкурсам? буду очень рада любым предложениям! когда игроки сами говорят, что им интересно, вероятность не угадать с выбором конкурса значительно снижается.;)
     
  8. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    мммммм...!! я подумаю!=))))
     
  9. arblаrk

    arblаrk

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    мы стали свидетелями рождения новой, пока еще неведомой никому любви, прямо на форуме ! хд
     
  10. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    привет!=) а что вам было интересно? вносите свои предложения, и мы обязательно их рассмотрим и обсудим!
    p.s.: согласитесь, что стать гуру к 2030 году сможет только тот, кто был зеленым новичком в 2011 ;)
    спасибо за ваши комментарии!
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    в идеале, хотелось бы видеть следущее:
    постим в общем форуме тему "голос комьюнити aion" <- название произвольное.
    закрепляем 1-й пост над всеми, пишем там, что в связи с интересом к желаниям/стремлениям/игровым целям игроков создается тема, в которой раз в n отрезок времени будут добавляться ответы на вопросы, которые пользователи могут отправлять на ящик typeherewhatdoyouwant@nicemail.com.
    в итоге, юзеры отправляют вопросы с "хотим это..", "на наш взгляд было бы хорошо, если..", "данная возможность слишком...", etc. скажем раз в неделю/ежедневно км отбирает наиболее интересные/актуальные вопросы (ну кому интересно читать вопрос очередного васи, которого убили мобы/игроки, с содержанием типо "пачиму фсйо таки дорага и нисправидлива?????") и даёт на них ответы. не всё комьюнити состоит из олигофренов/среднестатистических читательниц журнала cosmo/обиженных жизнью/имеющих половые трудности личностей, очень многие готовы предложить интересные вещи/задать грамотные вопросы по игре, её будущему, её развитию и развитию непосредственно русскогоязычного aion.
    огромный плюс подобной задумки состоит в том, что человек, впервые пришедший в игру и желающий почитать мнение пользователей натыкается не на:
    (висит в соседней теме, топик руководителя проекта. вам бы хотелось играть в игру, на форуме которой, в теме руководителя проекта, юзеры пишут такие посты?)
    а на то, что проект тесно сотрудничает с пользователями, что юзер - не мышка, пожирающая кактус, а вполне себе личность, имеющая право голоса. пройдет голос или нет - это дело десятое, но лояльность пользователей завоевывается именно умением говорить с оными, слушать, а не обязательно выполнять все их прихоти.

    ещё раз добро пожаловать.

    одна часть цитаты разочаровала, другая порадовала.
     
  12. Рионеро

    Рионеро User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    ничего не знаю, я уже пошел в загс подавать заявление) пришли мне в пм свои паспортные данные и все такое :eek:hn:
    а по теме, добро пожаловать, поздравляю с получение интересной и творческой работы в отличной развивающейся компании с перспективами! :kla:

    p/s лучше скан паспорта :d
     
  13. Кариша

    Кариша User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    если честно прямо сейчас на ум ничего не приходит, но думаю стоит создать темку для таких идей:)
     
  14. Pierced

    Pierced User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    подписываюсь под вышеизложенным сообщением, ибо полностью согласна с автором [​IMG]
     
  15. Кавиль

    Кавиль User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    173
    здравствуйте.

    как вы планируете повлиять на ситуацию с читерами помимо абсолютно не работающей автоматической системы фрост?
     
  16. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    привет, катя !!! ^_^
     
  17. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    велком катя! буду звать тебя так, вроде как же в большой нашей, троллизной семейке задротов айон))) ну буду надеяться что тебе у нас понравится и мы с тобой подружимся ^__^

    з.ы. на злых троллей внимания не обращай, они те еще засранцы)))
     
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    *рукалицо*
    вот так и знал - найдутся те, кто будет спрашивать технические вопросы у кма. жду вопросов "када лагать не буит?" и "где взять стока бабла на заточку?"

    не надо, мы вполне себе няшки.
     
  19. arblаrk

    arblаrk

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    где читеры? кавиль, тя все еще плющит?
    - дядя, меня убил лучник а я в 55 ап +10, он читер!
    - эх сынок, он не читер, просто ты криворукий ^^
     
  20. Фон-зю

    Фон-зю User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    привуэт жэ !!! :59000000: