1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что случилось?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Agyness, 9 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agyness

    Agyness User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    у меня был аккаунт в aion, которым я не играл в течении полугода примерно. в последний месяц проплачивал по пару дней, вспомнить игру. сегодня хотел зайти - аккаунт заблокирован за ботоводство...
    вопрос - что случилось?
    в игре меня фактически не было (это может подтвердить весь легион, мои друзья с которыми я не могу общаться по причине блокировки) и тут - бан за бота...
    прошу разъяснить мне обстановку и показать фактическое объяснение ваших действий (если таковые имеются), все таки платил достаточно долго и немного обидно, ждал 3.0 хотел играть....
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.