1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь

Discussion in 'Архив' started by САТИС, Dec 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. САТИС

САТИС User

подскажите плиз, я играла раньше на украинских серверах и клиент скачивала всего один раз , необходимо ли мне для игры на этом сервере скачивать клиента опять, просто до этого я скачивала патчи и этого было достаточно. и если можно просто скачать патч дайте плиз ссылку.

2. trigerZoom

trigerZoom User

на серверах установленно обновление goddess of destruction, если у вас другая версия однозначно придется качать новый клиент.
    и вообще на руофе клиент запускает программой "запускатр" (скачать можно тут). скачайте, установите и в разделе l2 укажите путь к папке с игрой, после чего сделайте "полную проверку", может и пустит с вашей версии.
    хотя я бы рекомендовал скачать всё же полный клиент, во избежании возможных проблем с блокировкой ввиду другого клиента (возможно модифицированного, что запрещено правилами)

3. САТИС

САТИС User

спасибо, я поняла, лучше скачаю заново, а какой из серверов х10 или х50, я в них что то запуталась совсем)

4. krio05

krio05 User

все х1
    10 символов

5. САТИС

САТИС User

хм....на х1 не играла, а в чем разница? кач медленее и так далее?

6. trigerZoom

trigerZoom User

да, все российские официальные сервера имеют рейты х1 на все (хотя там не совсем везде х1, да и платными услугами разгонять можно)

7. Ulthar

Ulthar Moderator

ответ автору темы дан, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.