1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

оптимальное кп для тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем erkon, 9 дек 2011.

  1. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    мммм ... давай я тебе скажу так, раз ты в танке... я где-то писал про соло кач?
    начинал я играть еще с с4, если тебе это ,о чем-то говорит, далее были сплошные пвп сервера, которые помогали подмечать сильные и слабые стороны того или иного класса (можно сказать выработка стратегии для пвп)...
    мб ты не знаеш конечную цель игры л2? но цель эта нагинать в пвп как 1х1 так и пак на пак, кто говорит по другому (тот либо дурачек, либо задрот)
    еще раз скажу, что с тобой спорить бесполезно...
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ты добился своей цели, ты нагинаешь 1 на 1 и пак на пак?
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    довольно условная вещь где много но....
     
  4. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    я иду к этой цели ;)
     
  5. Torest22

    Torest22 User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    2 хила танк чант лук тир и сум
     
  6. Konqi

    Konqi User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    порассуждайте логически, что получит тир от кп и что получит кп от тира. единственный (за исключением ауры) плюс для кп - дебаф на бронь, поэтому тиру нужно искать (или собирать самому) физ кп. чант, танк и хил есть в любой пати - без них никуда, поэтому поговорим про остальные три места в пати. во-первых, нужен нож, от него польза есть и в пвп (вырезать хила/мага), и в пве (леталы, особенно в гильотине после 90). во-вторых, сум, желательно камаэль (из-за фф), выдает достаточно большой и ровный дамаг на каче до 95. в-третьих, лук, способный под рапсой и тг положить всех тряпок вашего противника или обогнать по урону на рб всю остальную пати, вместе взятую. маг идёт куда подальше, они с тиром в одной пати не нужны (как и тиры магам). после 95-97 сум меняется на второго хила и у нас в итоге получается хороший пвп-ориентированный пак.
    кстати, именно таким составом, с 93 хилом и 94 иса и тиром (остальные 95) мы убили истхину без ребафа в 1 пак.
     
  7. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    бла бла бла.... какой-то маг вещает )
    мы как были топ дамагелами, так ими и остались!
    и пусть кореяки нас не далюбливают, но мы топ персы этой игры!

    вот вспомнил еще видюшку )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    зачетненько) блин когда я уже сеюе кп найду...
     
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    не читал тему до конца,мб тебе уже кто и рассказал,так вот тиры 1на1 очень не плохи только отнюдь не да счет своего бешеного дамага,он у них как раз поменьше чем у ножей,луков,магов,сумов. а за счет большего хп,большего п дефа,хилки и контроль скилов таких как дизарм,опрокидывание и т.д.
    а тут речь о масс пвп(об 1на 1 ваще речи не было),там от дд нужен именно дамаг,зачем тебе хилка при двух живых хилах в пати? так понятнее? ну а если ты реально считаешь тира топ дамагером в нынешних хрониках,то говорить больше не о чем.
    ну а приводить в качестве примера пвп,ворота глудио это знаешь ли :)

    - - - добавлено - - -

    еще один:)очень импонирует твоя любовь к своему классу,но ведь бред пишешь,или тоже нагибатель ворот?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  10. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    вообще то тир - топ аое дамагер, спорить будешь?
     
  11. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    смотря какой тир;)но он то не это имел ввиду,а так против тиров ничего не имею.
    по моему,лучший вариант дд в кп это тир,лук,нож
     
  12. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    лучник с таким обвесом сделал бы по 1му выстрелу на каждый таргет с ренжа 900, не тратя время на беготню и снятие агров.
     
  14. outofspace

    outofspace User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    потому что он рейндж,а тир - мили,тебе так не кажется ?
     
  15. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    лучник живет промежуток времени равный сумме уе+целеста+вспышки и может свалить в хайд. у каждого свои плюсы.
     
  16. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да никто не спорит,у каждого свои плюсы,но говорить что тир топ дпс по одной цели это как-то неправильно что-ли,
    если канеш сравнивать равных чаров(лвл,обвес)никто не спорит что есть имба тиры,но как сказано выше,в таком же обвесе лук/нож будет дамажить лучше,ну падают они быстрее это да,но ведь речь сейчас не об этом
     
  17. outofspace

    outofspace User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    лук да....но с чего ты взял что нож будет больше дпс-ить я хз)
     
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    нож больше дпсит.

    забыл добавить что уе + целест + вспышка + хайд и заново откатилось уе, и он живет, живет, живет...
     
  19. outofspace

    outofspace User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    тир больше дпсит.

    странно,ведь исходя из твоих слов они просто бессмертные,а в игре по чему то как камыши падают.


    и кстати....я вот не знаю...я постоянно вижу что пишут мол лук больше дпс-ит...ребят,выложите ка фрапсик,а ?)
    т.е.именно сам дпс) демедж пер секонд)
    ибо я сколько за луками не наблюдаю....сферический тир за секунду успевает нанести в среднем 4-5 ударов,в то время как лук делает за секунду только 1 выстрел (это если оба без рапсы,лимитов,глаза и т.п.) 4 к 1.
    если тиру разогнать критикал шапкой,благими штанами и таликом до 430 ~ ,то ой как под вопросом кто там больше еще не критовать,а именно дпс-ить будет.
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    тиры не падают как камыши, потому что их никто не бьет, в случае с лучником есть как бэ 2 варианта - либо он будет на земле, либо он всех убьет. даггер имеет тот же недостаток что и тир - бегает возле танков в агре, дебаффах и массухах, поэтому в пвп больше чем ~14 на ~14 его эффективность весьма средняя, естественно если нет оверповер буста.

    именно поэтому луки не ходят с арбалетами - лучше стрельнуть 2 раза по 15к, чем 3 раза по 10.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012