1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БИШ или ЕЕ. Мой вечный вопрос.

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем JokerMix123, 9 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    я на гохе есть. санекс уныл, а больше там ярких тролллей нет. тут хотябы полный раздел убогих батареек, которым баланс выдали, и они теперь прутся от собственной офигенности.
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    на гохе почти такой же ник? два раза сфейлился в разделе и свалил? а ща вообще в ро? знаем. ржали.

    тут тоже троллей нет. так чего ты тут делаешь?

    ну так не читай батареек. читай тру хилов с гохе. ах да. там тоже одни батарейки.
     
  3. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    я в ро по разделу евы, хобби такое
    я тут пишу, зачем мне вас читать?
     
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    теперь понятно почему ты вечно не в тему отвечаешь. сор. над больными нельзя нам смеяться.
     
  5. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    не в тему? бедная еешка. манагейн головного мозга :(
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    жость какая.
     
  7. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    да вообще. ты какой сериал на каче смотришь?
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    "plantis vs заливайки"
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у некоторых они как были кривыми, так и остаются кривыми до капа :(
    плантис тому хороший пример.
    и еще половина сервера, которые, как правильно подметила киравия, то не могут танка удержать под париком, то убить по асисту за 5 сек проклятого в орбисе, то удержать нормально мобов или снять, наоборот, не могут.

    так что лвл вообще не показатель ни разу.
     
  10. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    я держу танка на втором один. в тяже. с эхомагом в пати. ты то не можешь одна, заливалки они такие, одним страшно.
    мне, кстати, казалось что убивать проклятого не задача хилера, жосско у вас там
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я никогда не боялась в своем паке хилить везде и всюду одна, будь то тяжелая лока с париками или пвп против норм пачек. еще до года. еще до скил-линка. а я шилкой играю. ты-то игры, кроме года, вообще не знаешь, а я скилы еще по книжкам учила, которые тяжело выбивались в волшебной долине или стоили дорого для моего кармана, потому что у нпс можно было купить книги только до 50-ых скилов. пвп вообще не твой конек изначально.

    так что про кто кого и как держит - поиграй для начала со мной в 1 паке на дд\танке, а потом вякай в мою сторону. и сомневаюсь, что вякать будет что.
     
  12. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    знаю лучше тебя. я еще в ц3 был единственным живым бишопом на какойто унылой фришке. в хв+- не играл, это да, ева гораздо прикольнее этого уныния. и книжками из ев барыжил, и сопы спойлил в дв(не драгон велли, а остров дьявола), и кл\куски на пл в гарденс оф еве, бил рец на бв шлем\перчи из огров под ореном, выбивал куски на перил в ц4 в вос, и вообще.
    а ты вечное окно, есть чем гордится

    я не люблю играть со вторым хилом, слишком долго сыгрыватся чтобы эффект был больше чем от лишнего дд-контроля.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    хвалиться мазохизмом в 1 хила в пати как-то уныло, я сочувствую таким если честно, мне хватило харнака в нубстве чтоб нафиг забить на пачки с 1 хилом, я люблю себя и если хочу сходить за чаем, покурить, пописать, я пойду афк и качь не будет простаивать.
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    даа, с чтением у тебя явно проблемы, причем большие. самомнения больше, чем мозгов. удачи, недобиш в тяже, есть, чем гордиться.

    [​IMG]
     
  15. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    ну что тут у нас? ) опять плантис?) опять мажор и баланс?)
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    просто когда биш наш в ночь уходит, мои редко берут второго хила в пак, ну не любим мы левый народ...... много геммороя+зачастую учить надо, что и как делать.
    в таких ситуациях или берут всех дд (а у нас 8 человек в кп), тогда я одна за хила, или пл садится на биша.

    в харнак, помню, двух хилов вообще не брали :( помню, как на 3ем с двумя магами мучилась, то еще развлеченьице.. реально ни чаю налить, ни дверь открыть.......

    сейчас на спасию тоже двух хилов не берут, я одна в рандомке под пером и со своими бресами.... а нубы те еще попадаются :( до тп с 1 раза мало кто доходит, да и итемы набить - то еще веселье......
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  17. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    немного офтоп. писали, что пофиксили саб хила. а если через сертификат взять - получиться нет?
     
  18. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    вчера забавная ситуация была.
    суммоном ходила на кариков. жрецов лень подхиливать по одному и пишу в чат: цепью пользуйся иногда.
    танк чтото матом написал в пч, вышел из пати и сделал бсое :d
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну одно дело когда не от хорошей жизни 1 хил, а другое когда сам себе намеренно геморрой насиживаешь :) не в моем вкусе такая игра, хотя конечно факт что 1 хил может тянуть я не исключаю.
    ахаха, тоже было похожее, я как-то вякнула в пати что 2 хил цепью не хилит, ну удобно же, хил промолчал, а танк обвинил меня в тупости что типа цепь у танков, а не у хилов :d
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  20. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    ясен пень цепь у танков. причем только у оркотанков. это знают все.)
     
Статус темы:
Закрыта.