1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БИШ или ЕЕ. Мой вечный вопрос.

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем JokerMix123, 9 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я сделала упор на тормознутость второго хилера (если она есть, а чаще всего есть, вам везло гораздо больше на норм партнеров), а не на тормозящий труп, тк, как я уже писала, трупы поднимаются относительно быстро. но даже тогда существует вероятность дабл-реса, когда хилы и дд стоят все рядом, труп под ногами у хилов и оба дают рес, - один из них игнорирует договоренность. как итог - игнорирующий договоренности хил не следит за действиями партнера, а такой партнер мне не нужен.
    * первый рес не мой - контролируешь, как ч0тко это делает второй хил, если совсем печаль - берешь все на себя.
    * первый рес мой - весь контроль на мне и мне так гораздо комфортнее, полагаться на себя надежнее, чем на незнакомого тебе хилера в рандомке.
     
  2. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    я предпочитаю иметь возможность исправлять ситуацию, моим нервам так проще.
     
  3. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    не знаю до сих пор правильно - не правильно поступил я вчера, ибо нарушил договоренность именно так:
    чант упал фактически в ноги, 2й хил был вне видимости(кст родилась идея помечать маркером себя, другого хила, да заодно и танка), и почему то я посчитал, что непозволительно чанту загорать на черве, фз мб сонаты падали, не помню уже... но факт остается фактом - последовательность я нарушил.
     
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    сгинь из раздела хиллеров, недостойный!
     
  5. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    :um: а разве это не столярная мастерская? (с) =p
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    это прачечная!!!
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну если второй хил х знает где стоит и он ресает первым по договоренности, не вижу ничего зазорного реснуть труп, если он рядом с тобой, тем более, если ты обладаешь достаточной реакцией для этого. я потому очень не люблю в годе мили-пачки, когда сплошь набирают тиров-дагеров (дагеры к тому же и жутко ватные, во что ты их ни одень), когда за трупом приходится бежать в парик. а рейнджевиков (луков и магов) стараюсь ставить рядом с собой - моя руна нужна обоим, магу проще лить мп и не надо бежать через парик мобов сквозь танка (виват, руины и секнасы >.<)
     
  8. Cruiser

    Cruiser User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    даю нобл после реса макросом, через секунду. большинство не успевает встать. 2 секунды в макросе ждать это слишком долго.
    тиры не ватные, они либо падают с 1 каста/удара, либо вообще хрен упадут.
    с ножами труднее.
    наоборот больше люблю мили, цепь кастуется быстрее групп мажора, и попадаются рдд которые не считают нужным бегать от мобов, особенно некоторые луки.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    норм луки стоят на расстоянии и рядом с хилами, яхз. они дамаг получают только максимум от широких массух или реснувшихся рядом мобов, хотя чаще я в такой момент дам целест и баланс, чтобы уберечь как можно больше народу, пока танк тягает всех к себе.
    если попадается полено, которое лезет в парик впритык, то после парочки ресов после специально не кинутой хилки я пишу: лук, может, ты все-таки перестанешь изображать из себя милика и встанешь рядом со мной? обычно работает.
     
  10. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    мне все же кажется, что ее тут лучше. во времена прошлых хроник частенько еешки успевали меня страховать (а страховать на много сложнее), функционал более широкий -> сложнее в управлении....
    короче раса не важна: если ты был раком ничего не изменится.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    мне тааакиииииииие дупло-ее попадались в партнеры частенько, когда я шла бишем в лоа\циту\дв, что уж лучше совсем без них, чем с таким "страховщиком". на кариках вообще шилка была предпочтительнее. еешка еешке рознь, равно как и биш бишу или шилка шилке. 1 раз в дв вообще саммонер нацепил трансу божественного хила и все делал за меня - взбесило (вышла из пати и сделала бсое), не люблю, когда отбирают мой хлеб.
    но раса действительно ни при чем, но в год я, наконец-то, вздохнула свободно, и первое время оч боялась, попадая в пати по поиску, что будут спрашивать мою расу....
     
  12. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    со меной тогда была шешка в кп - просто замечательная. единственным минусом был 20%-ный (без учета wit-бонуса) рес=)
     
  13. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ой ну в тех хрониках, когда можно было легко вкрабить 85, почти 30% рес было норм, он зато мало мп стоит.
     
  14. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    а у меня рес в пухе был) так что я не страдала)) но в пвп он конечно не юзабельный был вообще( из-за очень долгого каста
     
  15. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    нынешним хилам очень повезло
    только что-то никто до 85 как будто не качается в пати.
    кста, нет инфы когда рес пофиксят?
     
  16. H1tori

    H1tori User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    я будучи еешкой спокойно отхиливал на дино спса, водящего мегопарики хд.она утверждала, что я хилил лучше чем многие ее напарники-биши...так что дуплом может быть не обязательно еех ))
     
  17. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    ну я о том же - от руля тут все зависит.
    а по поводу дино: ваапще ничо не панятна. например: какой был баф с тобой и с бишем? (если на настойках, то явно ее с повом > биша). бишоп всегда котировался только в паре с ее/ше (читай в полной группе).
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ...................

    свободно стояла в норм пачке бишем без залива глубоко в лоа, мои заливом была моя же курица)
    иногда везло найти арбитра в патьку, тогда вообще мне никакая еешка или шеешка не нужны были) ментал я и без них разбафаю на пати, а линком была клара)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  19. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    у ддшек и свс/бд так же по курице

    з.ы.: видимо у вас реально тру пак.
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    если луки были то вполне можно было без заливки потянуть, хотя не очень-то комфортно, *dani* послушаешь, так там вообще какая-то суровая се в суровой пачке :d, я никогда не брезговала добрать из рандомов, главное во френдах держать адекватных, чтоб уж совсем неизвестных не брать :)
     
Статус темы:
Закрыта.