1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.12.2011] Набор модераторов

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Mimi_von_Raider, 9 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    есть те подростки 18-, которые очень ответственны и крайне адекватны. в редких случаях они позволяют себе выплеснуть свои эмоции, но до оскорбления пользователя дело не доходит.
    2/3
     
  2. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    хочу быть модератором форума!
    1.
    сергей
    2. 18
    3. с 14.00 до 22.00
    4.
    и
    меется.
    5. не люблю нахваливать себя,по этому просто решать вам.
    6.
    добродушный и отзывчивый человек,склонен к быстрому восприятию,адекватен.люблю жить и радоваться каждому хорошему дню^__^
    7. бесценное время,а так же свой опыт,так как по началу и до не давнего времени,все пришлось испытать на себе.
     
  3. Mimi_von_Raider

    Mimi_von_Raider User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    154
    друзья, набор закрыт.
    о результатах будет сообщено дополнительно.
     
  4. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    итоги

    пока наши жены и мамы наряжают ёлку, отцы и мужья закупают продукты, на суровом форуме point blank прошел новогодний набор модераторов!​




    наш доблестный аим отпросился с ночной смены, мими прекратил писать своё сотое стихотворение, а я закрыл батлу и начал шуршать вашими заявками

    дорогие кандидаты, сегодня прошли выборы в гос. думу и победила внезапно единая россия модераторы.
    после многочасовых и бурных обсуждений ваших заявок мы пришли к общему согласию, мы пошли спать выбрали следующих лиц для прохождения гламурного тренинг центра.

    итак, суровость аима, неприступность мими и любовь панды к бамбуку прошли следующие товарищи:

    • никита "nikangelv" - заявка
    • кирилл "gencfull" - заявка
    • андрей "мелкоастец" - заявка
    • иван "serv@k116" - заявка

    для прохождения тц, вам необходимо обратиться ко мне в лс для получения дальнейших инструкций.

    мальчики и девочки, которые не прошли, не обижайтесь, всех мы взять не можем =(

    всем спасибо, все свободны

    ps чем вы быстрее напишите мне, тем быстрее вы станете модераторами))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
Статус темы:
Закрыта.