1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор "временного" оружия

Discussion in 'Танцор Смерти' started by elQxy, Dec 10, 2011.

1. elQxy

elQxy User

не стал рыть форум в поисках истины, простите за еще одну 100500 тему.

начал на эрике, за бд. в силу сложности сейчас сделать дуалы, можно ли бд взять нож (с,б,а гр) и какой са там должен быть, что бы было "выгодно". решение временное до появление норм дуалов, но готов потратить в нож сумму.

дайте совет. благодарю.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

дуалы по-любому нужны, любые
    а в руки можно взять меч/дубину (пассивка качалась когда то) или вообще что в голову взбредет - спроси у опытных бд

3. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

4. Evilonia

Evilonia User

многие бд с дагерами ходять...но хз, я бд только с дулями хожу...на б не было возможности сделать дульки, а покупать ради пары дней не хотелось, поэтому просто взяла теневые и до а спокойно проходила с ними.

5. Лермет

Лермет User

свсы раньше с дагерами ходили - без дуалов как бы бд денсить не умеет. это была самая жесткая плдлянка между конкурентами бд-свс

6. IIync

IIync User

ты слишком мало играл за бд. бд тоже с дагерами ходили. а танцевали с лоу дуалами

7. Graveink

Graveink User

когда буит возможность дуалить скованные мечики а то это не айс =\ обидно епте все норм бегают а бд снова изощряються =\

8. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

никогда епт, глад и пп тож пролеетают по полной. ну если бд ето не так кретично - то остальным двум не позавидую.

9. Graveink

Graveink User

вот кому кому а гладу не кртично это точно пасивка на дубинки привееет!!! пп ему пох что носить и аще пп и раньше не жаловались xd а вот бд с непрофильной пухой что дагер с кастетами ну я хз че те еще сказать.
    и да продолжай жать на хил :d
    з.ы. модеры грят что скованные а дуалки в клиенте есть но корейцы их не заактивили =\ но думаю грить на эту тему с инновой чтоб они сами их ввели думаю толку 0 =\

10. Evilonia

Evilonia User

ам, а чем пп-хе отсутсвие сковывания помешало? у меня вообще на ппхе кастеты, т.к. они лучше дуал бдшкиных. вот кому-кому а пропету далеко фиолетово что в руки дать)