1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор "временного" оружия

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем elQxy, 10 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elQxy

    elQxy User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не стал рыть форум в поисках истины, простите за еще одну 100500 тему.


    начал на эрике, за бд. в силу сложности сейчас сделать дуалы, можно ли бд взять нож (с,б,а гр) и какой са там должен быть, что бы было "выгодно". решение временное до появление норм дуалов, но готов потратить в нож сумму.

    дайте совет. благодарю.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    дуалы по-любому нужны, любые
    а в руки можно взять меч/дубину (пассивка качалась когда то) или вообще что в голову взбредет - спроси у опытных бд
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
  4. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    многие бд с дагерами ходять...но хз, я бд только с дулями хожу...на б не было возможности сделать дульки, а покупать ради пары дней не хотелось, поэтому просто взяла теневые и до а спокойно проходила с ними.
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    свсы раньше с дагерами ходили - без дуалов как бы бд денсить не умеет. это была самая жесткая плдлянка между конкурентами бд-свс
     
  6. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    ты слишком мало играл за бд. бд тоже с дагерами ходили. а танцевали с лоу дуалами
     
  7. Graveink

    Graveink User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    когда буит возможность дуалить скованные мечики а то это не айс =\ обидно епте все норм бегают а бд снова изощряються =\
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    никогда епт, глад и пп тож пролеетают по полной. ну если бд ето не так кретично - то остальным двум не позавидую.
     
  9. Graveink

    Graveink User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вот кому кому а гладу не кртично это точно пасивка на дубинки привееет!!! пп ему пох что носить и аще пп и раньше не жаловались xd а вот бд с непрофильной пухой что дагер с кастетами ну я хз че те еще сказать.
    и да продолжай жать на хил :d
    з.ы. модеры грят что скованные а дуалки в клиенте есть но корейцы их не заактивили =\ но думаю грить на эту тему с инновой чтоб они сами их ввели думаю толку 0 =\
     
  10. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ам, а чем пп-хе отсутсвие сковывания помешало? у меня вообще на ппхе кастеты, т.к. они лучше дуал бдшкиных. вот кому-кому а пропету далеко фиолетово что в руки дать)
     
Статус темы:
Закрыта.