1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тотемы [Крики-Визги-Вопли-Сопли]

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем ShiroJV, 10 дек 2011.

?

Сабж

  1. Медведь

    34 голосов
    24,8%
  2. Огр

    47 голосов
    34,3%
  3. Ястреб

    33 голосов
    24,1%
  4. Кролик

    14 голосов
    10,2%
  5. Пума

    9 голосов
    6,6%
  1. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    как бывший берс я только за)) хочу пати кача, фана. соло никуда не хожу, от тупого убиения мобов тошнит(

    не обижайся но пожалуй плюсану, орк дело говорит... ну сам посуди какой может быть дпс с чара разогнанного под п. деф? нет он конечно будет..но это не то что должно осациироваться с дд. имхо
     
  2. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    скилл на рб или толстом мобе не всегда сильнее крита, а если крита 500 то лучше пилить) на скилах можно просто сэкономить соски.
    тиров в пати вобще не берут... народ суеверный, что такое тир - незнает, навешали лапши мол что леталов нет спойла нет - вот и игнорируют....
    единственный вариант спокойно качатся до 99, это кп... солянки не стабильны а соло можно просто угореть.
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    это не орк, это троль. пока что на 5 постов. я смотрел по урону на пачках на феях и в соа. могу сказать, что урон со скилов у тира очень заметен. и собственно с точностью наоборот могу сказать, что меня многие зовут на кач после квсетов в соа потому что видят как на меня переагриваются мобы и чувствуют разницу между мной и тирами, которые делают ставку на автоатаку. ты попробуй сам все время на скилах выполнить квест в соа, поймешь о чем я говорю.
    я очень даже неплохой дд.
     
  4. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ап 90 а там глянем какой ты не плохой дд))))
     
  5. ПростоОрк

    ПростоОрк

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    не нервируй, а то крыло оторву) я ваще мощный, если чо :)
    не виноват же я, что у нас администрация за маты банит.
    или мне неделю ждать разбана, что бы тебе ответить? ты за это время тут столько накидаешь, что замахатся отвечать можно будет....
    никто и не говорит, что у тиров урон со скилов плохой, просто мы не на пианино играем, а граматно распределяем удары скилов и автоатаку, это и пытаемся донести до твоей куринной головы.
    сомневаюсь :)
    очень сомневаюсь :)
     
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    раз речь зашла про скиллы, то на рб юзаю только вату + стараюсь сбивать им касты станом. ну и если парик охраны, то просто переключаюсь на пику и даю массухи по откату. крит с руки (даже без кк) > дамага любого скилла, не вижу смысла сосать из пати мп и тратить время на бесполезные действия.
    во всяких соа тоже 2-ю массуху юзаю исключительно пока есть озор, без него бью станом по откату и автоатакой с пики. уж больно 2-я массуха затратная по мп, а контроля не даёт.
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    зеленый универсальный, остальные по обстановке

    уж не говоря, зеленым еще и подлечиться можно:)
     
  8. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    блин вот ты берешь частную ситуацию "квест в соа" и говоришь: я всегда бью только скилами... блин да как бы в соа, помоему, любой тир по откату юзает массухи и я тоже. в определенных локах требуються определенные действия, но как бы это вообще мало относиться к теме и тем более к целесообразности разных билдов.
     
  9. ПростоОрк

    ПростоОрк

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    и еще раз возвращаюсь к тому что говорил:
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не-не-не. я имел в виду не только массухи, а скилы вообще. я ими луплю везде. по поводу темы - а вот не фига поддерживать тролей, которым по теме сказать нечего, и которые автоматом вас переключают с основного направления. тема про билды? про билды. я про свою тактику написал? написал. дальше вместо того, чтобы обсуждать правильность или неправильность билда приходит троль, который обсуждает правильность моей игры. я ему прямо говорю кто он и намекаю куда ему надо валить. троли жувут под мостами, в канализации. и ты, именно ты, ведешься как младенец. и начинаешь обсуждать со мной, как ману правильно тратить и рассказывать мне про разгон атаки.
    мне такие как ты в течении двух лет пытались доказать в бытность мою берсом, что берсу обязательно нужна пати, клан и пушка на крит. а я спокойно играл без клана с петами и пушкой на нр. и эта моя игра бесила кучу народу, хотя какое их тролячье дело то?
    а по факту икарпушка на крит стоила на рынке 300кк, а на нр - 700кк. тупо потому что берсов больше чем дестров было. и берсы брали пушки на нр.
    какой то имбицил, которого я не знаю, который мне никто, без всяких аргументов начинает мне писать про то, как надо играть. но у меня нет никаких проблем с игрой, вообще. он может совмневаться в том, что умеян нет проблем с патей, он может сомневаться в том, что я неплохой дд.(а если я плохой дд, как же я на оли выигрываю у хороших? а?) он под мостом может, сидя в говне по уши, сомневаться в чем угодно, а ты то зачем его поддерживаешь, когда он тебя от темы уводит. ну он же троль. троль, блин.
     
  11. ПростоОрк

    ПростоОрк

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    эко тебя заклинило :)
    чуть не прослезился от смеха в конце твоего опуса)
    кто же тебе так насолил-то, что ты так распластался по своей скорбной игровой жизни пустил?
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я ж говорю, троль. тявкает чет под мостом, причем в каждой теме об одном и том же. а эта тема про билды.
     
  13. ПростоОрк

    ПростоОрк

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну тогда потролим в твоем коменте:)
    раз ты думаешь (хотя чем тебе думать я хз), что троль это я.
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тему можно закрывать.
    администрации мои поздравления)))
    троля грац с 13-м постом. за сотню набить успеешь?))
     
  15. ПростоОрк

    ПростоОрк

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вряд-ли :)
    в понедельник обещали разбанить.
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    грац с 14-м постом. ну еще разок че нить... давай...
     
  17. ПростоОрк

    ПростоОрк

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ты наверное "поздравлениями" всего сервера с очередным постом себе счетчик набиваешь :)
    такая личная поздравлялка)
     
  18. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    у меня
    на бег кролик
    пвп огр
    пве мишка
    остальным незнаю что делать
     
  19. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    кролик для бега, пума против ножей (на оли), ястреб - пика, мишку и огра меняю в зависимости бьют меня или танка) (соло кач с мишкой). все это исключительно под берсом, стража прошу только если танк не может с меня снять рб (такое часто бывает) угадайте почему)) ) и в пвп (в основном осады).
     
  20. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    позволь угадаю почему с тебя рб слезть не может, наверно дело в том что ты спамишь ад почти по откату ? :)

    зы хожу в лайте на атаку. под пикой орел, под лимитами по ситуации мишка/орел. соло кач кролик