1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайдик по ВК с 0 до 85+ (GoD)

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем WChanteR, 10 дек 2011.

  1. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    потом заберут все равно. а смысл рисковать, если можно с тем же успехом качнуть варка?
     
  2. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  3. slava2929

    slava2929 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за гайд, нашел его довольно полезным в сравнении с остальными с форума, где описывают как качать саба имея много-много денег. играю, правда, овером ) теперь хотел бы задать вопрос. играю несколько дней на каине, до этого играл 5-6 лет назад на 4 хрониках, очень много непонятного, пытаюсь вникнуть. сейчас имею 60 лвл, квестовый легкий ц шмот (за доказательства), крис из квеста пайлаки, 2 миллиона денег, качаюсь под селфом. понимаю, что об а-грейде думать нечего: топ ц в магазине 8кк стоит. вот и вопрос: не понимаю как одеваться в а. квестов типа пайлаки я не нашел, хотел сделать спойлера, но почитав форум понял, что дело - дрянь. понимаю, что раздел не совсем подходящий, мб подскажете где задать сей риторический вопрос :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    во 1, в пайлаке нужно было брать вальку.
    во 2, в люксоре мж сет стоит порядка 4-5 кк (точно цену не помню).
    с деньгами мне лично помогли добрые люди (когда я новый сервак перешел).
    за доказательства не нужно было брать ц шмот, а тупо понабирать шлемов - и сдать их в магаз. - уже 100500 раз говорилось. до а грейда можно и в д шмоте бегать. ( ну я вообще в нг до 65 лвла бегал).
     
  5. slava2929

    slava2929 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо. что ж, будет мне наука на будущее (на какое - вопрос, конечно), не охота заново создавать, хотя, пожалуй, нужно. крис брал, потому что прочитал в каком-то гайде о билде овера-милишника; только вот не учел, что крис без фокуса (у меня с уклонением попался) не очень-то нужен, пожалуй.
     
  6. WickedSeek

    WickedSeek User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  7. rmq123

    rmq123 User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    извините, что пишу совсем не по теме, но уж очень хотелось написать. решил вернуться в л2, играл еще на с4. ну думаю начну варком, почитал гайд (кстати спасибо за проделанную работу, гайд хорош) и побежал играть. в общем за неделю кое как поднял 78 и... все, дальше как-то не идет дело. опыта от мобов идет по 0.10% в лучшем случае и как-то совсем отпадает желание дальше идти. у всех так? неужели до 85 от 78 надо будет месяц качаться? что это за бред? кстати, не сказал, что я играю на us official сервере, там сейчас вообще для новичков лафа, помимо наставничества, еще и выдают топовый шмот, точенные пухи на каждый грейд. а если представить, что еще и в а грейде дальше качаться (как есть тут люди пишут, что не успевают заработать даже на а) то это же вообще с ума можно сойти. я не пойму как вы дальше играете, в чем каиф так сказать? хорошая патька? или что-то еще, ведь это же бред тупо весь день бить мобов на одном месте чтобы поднять 20%. вообщем расстроился совсем в л2, думал может сделали теперь менее задросткой, или чтото вроде этого, но нет выходит.
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    а вы думали вам будет идти по овер 100500% за моба?) - привыкайте.
    до 78 у вас должно уже было скопится достаточно денег что бы купить тот же качь до 83-85.
     
  9. АлексийВеликий

    АлексийВеликий User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сам качаю варка примерно полторы недели.на данный момент 80 уровень,качаюсь в основном соло,удалось собрать к этому уровню 40кк,с учетом ивента который проходит сейчас собрал 120кк.вполне свободно можно собрать не напрягаясь.а по поводу опыта,на дино острове с 78 вполне приемлемый кач,по лучше чем в тои на 11 этаже,мобов больше,убиваются легко,% идут не так быстро конечно как хотелось бы,но вполне даже ничего.

    к тому же по достижению 85 уровня и прохождению 4 профы имеется возможность одеться за символы окончания(если конечно имеется наставник) в r шмот и бижу с пухой.

    так что не все так плохо.просто нужно освоится и все норма будет.по первой тяжело.

    пысы автору спасибо за гайд.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  10. Tumma

    Tumma User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо автору за гайд - очень помог :)
     
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    на дино можно и с 71+ идти.
     
  12. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    а если на б грейд запилить слезы чародея с са на маг атаку +139 жрет+15%мп, урон же будет достойный, но не просяду ли по мане?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  13. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    под бафом иса по мане вы точно не просядите.
    двуручная маг палка - потому что там м.атак больше чем в мече. если са стоит на акум - то пофиг с чем бегать, каст спид будет одинаков у любого оружия с са на акум.
     
  14. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    просто у б двуруков нету приличного са на дамаг/дпс.
    а слезы топовые и раз откат дрына не поспевает, то и подумалось про са на дамаг.

    естественно есть иса.
     
  15. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    берите слезы, проблемы нет вообще.
     
  16. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    52-61 на первом тои качал нюками чуть больше часа (па+вит+3%). одевал перса в б грейд около 40 минут, собирая шмот по твинкам.
    валя+10, что-то много нюков надо... но мана и хп реально не уменьшаются вообще.

    по видео из известной темы, чел качал палача 52-61 за 40 минут, сразу на третьем.
    наверно не плохо в итоге.
    на а грейде стою на 7 тои.
    приятная фишка призыва учителя, даже если сам на сабе, хотя экспу ученика не дают.
     
  17. RastaIss

    RastaIss User

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    арку заточил на 150 атт огонь. но нюкаю вампириком. от атт маг атака вампа увеличится или нет?
     
  18. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    по базе, скил кража сущности не имеет атрибута и не точится на атрибут. так что нет.
     
  19. RastaIss

    RastaIss User

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот и я о том же. тогда смысл точить арку?
     
  20. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    что такое арка в наши дни :) если на складе не валяется, то и не нужна она.
    с ы грейда до переродов я буду качать вк самонером 85 в топях, под исой естественно.