1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайдик по ВК с 0 до 85+ (GoD)

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем WChanteR, 10 дек 2011.

  1. RastaIss

    RastaIss User

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообщем решил не париться и купить кач саммонером в садах ( в траснформах, с оконным хилом и исой) стоит где-то 20кк на 30 минут на кадмусе. с па виталкой рунами и наставником апнул зв 15 минут 81-82. потом инет лагнул 0_о слава богу не купил до 85 ( 50кк)

    - - - добавлено - - -

    но найти бывает проблематично ( хотя видел и за 10кк 30 минут ) поэтому лучше куплю в топях, всегда есть кому покачать.

    - - - добавлено - - -

    и стоит 5кк))
     
  2. Tumma

    Tumma User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз, у меня 76 ур. дк сет + ветвь дерева жизни...что одевать на ы? имперский посох и сет тайн?
     
  3. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    покупаем арку, оставляем дк.
     
  4. Tumma

    Tumma User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо так и сделала, еще и попалась с акуменом)) ура :)
     
  5. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    раздеться, все продать и купить кач до 85 (если нет твинков для докачки самой).
     
  6. Tumma

    Tumma User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    подскажите где лучше качь на 80? сижу в гробнице императора...так уныло(((
     
  7. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
  8. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    закрытая часть первобытного острова (под исой).
     
  9. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    темная сторона.
     
  10. mxiiz

    mxiiz User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот вернулся я не так давно в ладву. уходил в первый день установки god. был у меня в то время думкраер 76 лвл. вернулся начал разбираться что нового появилось. и возникли у меня два вопроса:
    1) везде слышатся одно и тоже: под бафом иса. хммм, а что без него ни как?
    решил проверить, загрузил чара взял арку в руки (с айкумом не повезло - да бог с ним), повесил на себя обвес 76 лвл, нобла и побег по квестам деньжонку подзаработать да проверить как живет орче без бафа иса. вообщем не буду говорить много, живет он на сельфах очень хорошо, дрыном дрынит, дрном же (котрый в руках) в стан вгоняет и раскалыванием раскалывает. на 77 пошел на диноостров. там дочапал до 78. на 78 ков, дело пошло еще веселее. на 80 ушел в гробницу императора. не столько за квестами, сколько за фармом кодексов.
    наставник есть, но как то с ним не совпадает онлайн (типа гоном пришел, - дома нет). поэтому все идет на сельфах.
    сейчас имею: по скиллам основную массу слегка заточеную (+4 почти по всему, надо бы больше но возникли сомнения). шмот, та же арка только с не полным атрибутом (после прочтения некоторых постов возник вопрос, - зачем я ее отрибутил вообще - если основные атакующие скилы у варка не имеют атрибута (хотя на счет стана есть сомнения не имеет ли он атрибут земли (хотелось где то ознакомится с соответствием скил - атрибут) и расскалываение возможно имеет атрибут огонь).
    дино магсет (черодей) смешанный обвес s80 бижи (два кольца венеры остальное верпес +3).
    после 81 был куплен качь в мос и там меня догнали до 84. можно было бы сразу и до 85 - но шибко спать хотелось.:)
    и так к чему это я?да к тому что варк достигнув 78 лвл вполне может обойтись теми бафами которые у него есть в наличии не прибегая к помощи иса. да, с его сонатами и поэмами может быть и проще, но сонаты имеют свойство падать, баф заканчивается. приходится лететь в город перебафыватся ну или искать иса по близости от того места где идет кач.
    это хорошо если не так далеко, а если это допустим диноостров и ближайший баф находиться в руне?это время за которое упадут сонаты.
    а так не обращаясь к посторонней помощи имеем свой баф и кач практически нонстоп.
    и так вопрос первый: зачем варку на уровнях 3 профы нужен баф иса?
    и вопрос второй: скоро r-грейд, вроде должны дать сет + оружие + бижу. смотрел у приятеля: то что дают по биже
    хуже чем верпес. ну бог с ним. все равно нужен сет ада. хотя говорят люди и в венере багают.
    главный вопрос: это все таки маг, лайт или тяж сет?
     
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    1. бистрее/легче/актианей. под бафом иса отпадает необходимось в вашем дорогостоящем обвесе (место него проще купить было бы качь) - точить что либо из скилов вообще тупо.
    2. шмот дают на 86 лвле (лоу р, если есть наставник). - выбираем тяж сет и дули.
     
  12. mxiiz

    mxiiz User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    так давайте попорядку:
    1) в чем обвес дорогостоющий? c 76 до 82 я бегал в мдж+арка+мадж бижа.
    после 82 оделся в династию (концы и шлем лежали на складе еще с хф 5) + на 84 купил обвес бижы s80. все. арка из люксора (скованная). точить что то из скилов может и тупо, но вот вроде бы у тех у кого точеный перепадет больше кодексов после перерождения. да и меньше отвлекаюсь на ребаф, а вот боевые скилы: расскалывание, дрын и хилку заточенную на мощность уж извините не согласен в том что точить не надо. прирост к мощности атаки помогает избегать фэйлов того же дрына. у вас ни когда не было фэйлов дрыноом на мобах?допустим в усыпальнице вечности или гробнице императора? увы я имел довольно много фэйлов, когда вроде скил отрабатывает, а мобу все равно. после проточки фэйлы тоже случаются но намного реже. вариант точнуть еще на +3 арку для поднятия магатаки. тату вроде шаманам на инт не положено (а жаль).
    так что не убедили что быстрее-легче-активнее. когда наставник еще был в онлайне я под его бафом качался (но не долго) - особой разницы не заметил (едиснтвенное + к экспенгу процентов и необходимость летать в город ). но вот когда наш с наставником онлайн разошелся lдальше качь шел только на своих. под ков-ом мобы умирают так же быстро как и с бафом наставника. про сонаты я уже сказал:ока после ребафа долетишь до места кача - сонаты обычно почти сходят на нет.
    а вот что качается быстрее-легче-активнее - это покупной кач когда тебя качает тот же суммонер (правда качеры тоже разные бывают из трех из тех кто меня качал двое были нормальные, о третьем говорить не буду но 20% на 82 лвл за час кача - это не о чем ибо за 20-30 минут в гробнице по квесту беру столько же). вот там в принципе тебе пофиг какой на тебе баф висит не ты бъешь мобов.
    да и еще тот обвес который на мне перейдет по наследству сабу (он пока в кармиане бегает - так что теперь голова не болит с его дальнейшим одеванием и вооружением - все есть).
    2) а вот за второе спасибо - про дули уже решил, а вот на счет сета раздумывал или маг или тяж.
     
  13. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    вы какой то странный, собираетесь переродиться в ису, а зайти в их раздел религия не позволяет? там давно все выяснили со шмотом - только тяж.
     
  14. camrade

    camrade User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет!

    качаю варка. 82 уровень. качаю как мага, дк сет, аркана. согласно гайда пошел в топи, вернее, на алтарь зла. на одного моба уходит 50 сосок. то есть грызу я его очень долго. я что-то не так сделал? в аркане не акумен, что-то другое. атрибут стоит на святость, вставлена 1 руда (видимо, это уровень 20 атрибута). пот фул бафом маг атака 3 388. маг скорость 1100. что я не так сделал?
     
  15. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    гайд старый, когда он писался - в топях можно было еще качаться нормально. потом же мобов усилили, и дротить там чаром ниже 85+ трудно.
     
  16. ilia_vozduh

    ilia_vozduh User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребята, вопрос.
    не играл очень давно, щас решил попробовать снова, из не растасканных персонажей остался голый варк 65го уровня.

    с чего начать? что одеть, где качать, какие квесты метить?

    а то я ушел очень давно, удивлен что вообще этот персонаж остался.
     
  17. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ищи наставника, вступай в академку, открывай карту - и качайся по локам под твой лвл. не забывай выполнять ежедневные квесты.
     
  18. *HARUSAME*

    *HARUSAME* User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    обновите гайд. я новичек на класиках. и мне что-то совсем не понятно где покупать те вещи что вы описывали, даже не понятно как оно выглядит на иконках.
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    11
    лет,
    спустя,
    обновите гайд,
    мне надо.
    Не хватает: бегом-быстро!
     
  20. Umbraq

    Umbraq User

    Регистрация:
    28.01.22
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Качаешься по квестам, одеваешь что дают, через час ты 85