1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайдик по ВК с 0 до 85+ (GoD)

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем WChanteR, 10 дек 2011.

  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    вот только с этой пухой без иса бафа быстро проседает мп, а на новых серваках как уже говорилось не будет бафающих за 100к ис очень долго так как все летят до капа... из за этого гайд и имеет 2 полосы развития... а пуху лучше сдать в магазин и добрать сосок сое ну и т.д.
     
  2. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    почему-то ни одного слова про тату билды, можно добавить в пункте про заточку, что лутше точить все что точится (стоит точнуть все те бафы которые могут точится)
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    тату билды есть под спойлером где 40-52 лвлы...

    в пункте про заточку как раз и отписано - то, что лучше всего точить... на остальное думаю тратиться не стоит совсем!
     
  4. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    эмм.. то что там написано под билд не совсем тянет(ну да ладно) исходя из ссылки котору ты сам же выложил следует логический вывод что чем больше вточишься, тем больше эссенций получишь,
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ну а что ты хочешь дополнить в билды? мне кажется там кроме моих вар-ов будет глупо что то еще ставить?) если можешь обосновать и добавить, пиши я с радостью добавлю но имхо тех тату хватит...

    насчет скиллов - эссенций дадут больше но стоит ли тратить уйму денег для заточки этих скиллов дабы срубить побольше кодексов? на 85+ точатся единицы скиллов, и кодексов вполне хватит которые дадут с заточки мною предложенной, а если нет то в поиск группы достаточно сообщения куплю кодексы перерождения - 300к (у меня на серве цена таковая)... вот и все) тем более я предложил рациональные скиллы, а что точить решать людям
     
  6. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    например если мы качаемся как маги будет не лишним увеличить матак и каст например, а так же можно воткнуть тату на скорость. я к сожалению не помню какие статы чего дают(позор мне) но в случае необходимости можно заморочатся и найти какие тату будут оптимальны для кача магом
     
  7. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    вот так бы сразу...

    тату для война мы бустим п.атаку и физ крит урезая хп, шанс прохожд дебафов и т.д.

    в случае с магом я как раз забустил скорость урезав мп и его реген) м.атака к сожалению у вк не бустится... +инт никогда не набивался ни варку ни оверу... вот тебе и по 1-му билду для каждого пути развития
     
  8. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    тату, заточка скиллов - пустая трата денег в нынешних хрониках, на мой взгляд. адена сейчас, прямо скажем, не мешками валится, лучше её на "проходные" вещи не тратить.
    а вообще, гайд потенциально очень хорош, молодцом.
     
  9. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    спасиб) старался...

    в тату билдах я пояснил про копеечку так как на этих лвлах не у всех есть лишние деньги) да и не к чему они собственно... просто всегда найдутся люди кому некуда девать эти самые 500к, вместо того что бы купить бесполезного волка как 50% новичков, может они в гайде увидят тату... ) аналогично про заточку скиллов... написал вар-ты... у кого есть деньги пусть точат на здоровье)
     
  10. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    исправил последние орфографические ошибки, кто заметит еще, отписываем сюда или пм...

    так же кому есть что то добавить, есть критика или пожелание - отписываем любую точку зрения..

    ну и если понравился вот такой вот минигайд и я хоть кому то помог - жмем спасибо в 1-м посте с гайдом) :nan:
     
  11. DiVel

    DiVel User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    привет!
    спасибо за гайд, красава, хорошая помощь.))))
    единственное что могу сказать - ты советуешь забытые мастеские с 73 лвл, если честно я себя там вполне комфортно чувствовал с 68.....
    хочешь поправляй, хочешь нет - дело твое))))))))))) просто кач там не напряжный и по адене норм.
     
  12. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    спасибо! исправлено...
     
  13. Инжектор

    Инжектор User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    гайд хороший, а если продолжать и дополнять его, можно конфеткой сделать! молодец!
    на счет дино в маг стиле - сижу там с 77 (под исой), умирал 1-2 раза всего - жадность. на счёт оружия с 76 мне как новичку интересен показался имперский посох - м.атак больше чем в арке, а шанс словить проницательность в арке всего 33%. не у каждого будут деньги на норм веапон с атрибутом.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  14. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    зря. потому что просто пл на один грейд а в +6 можно до ы спокойно бегать.
    насчет физ скилов - раскол работает с мечами.
     
  15. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    наспех пара замечаний.
    1) во первых - кач а-ля маг на селфах возможен вполне если бафы учены. скорость кача ниже чем под исом, но у варка 60+ самые афигенные бафы до года + нубобаф...
    2) про магазинного пета - он на пять часов пока вызван. в убраном виде время не идет. так что можно купить сразу пачку и юзать по очереди или вперемешку. например я иногда беру фею для залива маны. вместо куры.
    3)по локам 40+: я варка кач сабом. 40+ вокруг долины драконов у академии хардина.на соулах. потом сразу в ивотри тауэр и от нее продвигаемся по мере роста на север. когда сфинксы в лесу разбойников позеленеют (это уже 60+ вроде или около того) тп в тои. в тои занимаем комнату на первом этаже. когда мобы зеленеют поднимаемся выше. варк под исом танет всю комнату без остатка нонстоп. варианты с крумой и прочими местами - уже не актуальны. зы. качаюсь смешанно. воин\маг. одеваю толшько лайт или тяж. смотря что с оновы в вх валяется. сейчас в тмх.
    аргос не вариант - много трудозатрат на беготню за мобами и пвп....
    4) чары движения - где брать не упомянуто...
    а в целом гайд хороший. я б поспорил по многим пунктам, но гайд хороший
     
  16. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    есть много готовых арок поэтому я не стал брать в расчет имперский посох... в гайде нет способа заработка денег поэтому я написал лишь предпочтительные вещи... но могу добавить - спасибо!

    со всем оружием кроме лука насколько мне известно... просто я отдал преимущество кача на лоу лвлах бланту если мы о варке как о мили так как много фэйлов с дагером - да и кач на желто красных мобах лучше с блантом... увереннее

    1) у варка хорошие бафы действительно, я и не писал о невозможности кача варка как мили без иса... упомянул только про мага... но все же под исом не то что без него, поэтому желательно оба пути только под исом...

    2) забыл отписать, спасибо - добавлю

    3) крума с 40+ отличная альтернатива кача нежели долина драконов, в круме с моба виталка + па на 1-м на 40+ идет 15-17%, я думаю это весьма прилично, а потом да тои... но добавлю как вар-т

    4) чары движения упоминать не буду - % выбивания катастрофически мал, лучше и не пытайтесь их добыть, больше нервов убьете
     
  17. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    добавил альтернативную s пуху для мага... а так же место кача по совету konoko для 40+

    если нужно добавлю где выбить чары движения... но это не самая лучшая идея)
     
  18. INDEPENT

    INDEPENT User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    добрый день.

    а нет ли возможности добавить в этот гайд раздел по скиллам? какие используются, а какие - нет (заменяются). начал качать варку, но непонятно зачем дают тучу идентичных скиллов с разными названиями, и какие из них действительно нужны.


    и еще вопрос: доты не убивают мобов? при каче если висит на цели какой то дот, она не дохнет пока не заюзаешь дрейн или не добьешь ее в мили.
     
  19. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    в гайде есть необходимые скиллы которые стоит учить, смотреть внимательнее... (вернее нет всех скиллов, учить пассивки это понятно, для мили - раскол и стан, для мага дрын) - все предельно просто...

    дот оставляет у цели 1 хп/мп/сp - следовательно требуется добивание любой из атака...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  20. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    лень цитировать, кто там писал про увеличение маг атаки с помощью тату... скажите, с каких пор варку уже и +инт ставить можно?