1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд По Ножу в Годе

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем dsaasddsa, 11 дек 2011.

  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    по части +15 стр я скажу так....перелопатил 2 или 3 форума ножи спорили что лучше стр или лвк делали татухи и проверяли по критам на мобах и тд...вывод был следующим..для ножа тока +15 лвк!!!! и не чего более...думайте сами..не кого не заставляю и не навязываю
     
  2. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    дай 5 бро :d писать как гавно я научился на факультативе
     
  3. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    начало положено, ничего нового не узнал, но инфа будет полезна новичкам.
     
  4. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    по оружию не соглашусь, ножи апока дуалы или сингл >>>> s80 по всем параметрам. конечно ое черепки или мамбы +10 - +16 не стоит менять на стандарт +4 апок. однако стоит учесть что в r ножи помимо ое бонуса (+800 сингл/+500 дуал) ставится еще и са, патак на уровень заточки выше. са на фокус, может скомпенсировать срезаный татухами декс.
     
  5. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    на продленке скорее, но не соль.
     
  6. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    еще 1 клоун с +15 ловкости вылез)) ну удачи че
     
  7. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    да нафиг они нужны, если всегда в пати качаешься... раз в год соло с окнов выбираться. а тот же череп +6 офигителен :d
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    в чем я клоун школьник!?по мне так на аватарке ты и есть раз такое пишешь без всяких пояснений:) а еще я думаю ты завистник ) и тебе не светит не когда тату +15... а у всех у кого они есть для такого троля клоуны..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    пацаны все кто меня поддерживает ставим + ! ибо из по кон веков ножу ставили лвк так как постоянно оно ему не хватало..ловкость для ножа это все!и в годе лвк у ножа менее всего(по крайней мере у гнома) из этого вывод напрашивается сам собой что ножу не хватка именно лвк.. готов поспорить с адекватами
     
  10. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    и что же даст ловкость перерожденному ножу под бафом иса? шанс крита? не стоит оно +15ти из-за капа.
     
  11. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    конечно!нож будет критовать супер-а криты для ножа это все.. 1 крит может решить все..попробуйте поставить себе +5 лвк - вын и сравните как вы раньше критовали и как щас
     
  12. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    череп +6 был офигителен год назад. а сейчас это пушка середнячок-с, которая не стоит своих денег. следуя твоей логике пушка вообще не нужна. сворд брейкер в зубы и вперед на мины.

    ps
    а за те деньги что просят за это лоу г, можно купить с десяток апоков и точнуть их на те же +6. ты же гайд типа пишешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я качаю щас 3тий саб..от первых 2ух сабов взял шанс и силу крита + даги апокалипсиса на +4 точнул что дало крит +са на фокус что дало крит+кольцо тои последнее и фринтеза тоже дает крит + нобл венера лайт дает оч хороший крит..мне осталось тату довести до ума+шляпу на крит...
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да я сравнил черепы+10 и мои апокалипсисы+4 у меня больше атака+са черепы щас не очень на 4 профе имхо
     
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    шанс крита будет на капе уже при +5, если не раньше, так что нафих не надо делать +15 аж.
     
  16. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    поверь, мб гному ловкость и актуальна, но у меня, как дэ, на пати каче, да и вообще на фулбафе, кап как скорости атаки так и критрейта. при срезаной ловкости.
     
  17. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    лизни качели.
    школу я 6 лет назад закончил, если тебе так интересно.
    что до авы, так у тебя прям супер ава, да и ник офигенный! а ещё ты гном, который за ножа играет от силы несколько месяцев, и твой лвл 87 - что может быть круче?
    так вот, что в год тебе даёт лвк? скорость атаки, шанс крита и уворот? сил же даёт силу крита и моментальный откат умений, либо х2 умения, что имхо важнее, чем сколько раз у тебя от простого удара кританёт. а вообще че тебе доказывать, ставь хоть +15 дух.
     
  18. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    с другой стороны, буст ловкости помогает нанести больше простых ударов (если отменить бафф на криты), что, с учетом нынешнего действия талисмана защиты от критов, очень серьезно повышает дпс в пвп.
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да! и пока ты будешь на умениех2 откатываться я тебя 10 раз солью) ты хоть гоху почитай и д дефо форум... где на гфш ставили тату на +15 стр или +15 лвк и испытывали на всем что двигается.. и какой был результат... ты не зная броду лезешь в воду...
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да конечно все верно подмечено.. для того в годе и сделали возможным поставить одинаковое тату +15..корейцы то не дураки) а кто уже потестит и разберется что лучше тот и будет рулить и слышать в догонку от слитого в пвп перса: да ты донатор-читор..слил меня с 1 удара...читор!!! )))тока мы то знаем что читы тут не при чем)