1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд По Ножу в Годе

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем dsaasddsa, 11 дек 2011.

  1. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Смотря что у тебя есть) Завтра, если не забуду возьму баф сада (если он снят не будет), посмотрю за сколько пройду =) Проходило бы ослепление, дабы бить в спину, это значительно ускорило бы результат, а так, думаю врятли будет существенная разница =(
     
  2. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Короче, взял еще б.валика и баф сада, юзал рефреш на 1 и посл рб. вышло 16-17 минут. надо ловить лс гигантов =(
     
  3. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Всем, привет. Подскажите, пожалуйста, при смене класса с помощью эссенции хаоса сбрасывается новый скил ослепление кинжалом? Очень хочется вернуть песок в глаза. Или все, привет?
     
  4. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Собственно, скил общий для всех четырех ножиков, значит - все, привет.
     
  5. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Спасибо. В общем так же думаю, но мало ли, распространяется это на новые скиллы. Хотелось бы услышать тех, кто менял профу. Бесполезный скилл-ослепление кинжалом, а песок, как никогда, стал актуален в алтаре и суперионе.
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    хаос сбрасывает разные (для проф внутри ветки) слилы...
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    фейспалм...
    ослепление норм скил, а для пве крабиков, которые выбрали не тот класс и по какому-то недоразумению играют за ножа, так и быть сорву, ядовитые иглы вполне себе могут заменить твой песок в глаза и откатываются гораздо быстрее
     
  8. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    В алтаре иглы агрят мобов, к сожалению. Приходится брать лука в пати. А в пвп,ослепление заменяет 6 обсидиант, прыжки и блаф, на сброс таргета и кнопки жать не надо, да и прохождение дебаффа так себе. Люр и см, изначально, были фишкой ножа, а теперь чувствую себя обделенным на фоне луков). Кстати, можешь выложить видео, как проходишь алтарь в 2 ав?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  9. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Очевидно Вы большой специалист по ножам, но спешу Вас огорчить не все Вы знаете про скилы ножей. Песок единственный скил который вытягивал нужного моба. Иглы, кинжалы и иже сними тащат за собой всех стоящих рядом мобов.
    Совершенно не обязательно его брать. Нож может лужей вытащить нужного, стоячего моба + ближнего к нему в коридор. Далее сброс таргета и пати их добивает безболезненно.
    Бродячего моба вытаскивает танк цепью все туда же в коридор, далее по схеме. Бродячий на лужу не ведется :( заходит в нее агрица, но никуда не идет.
    Предвижу, многим не понравится идея с танком, но у нас в КП танк и это наш выбор. Вы можете поступать по своему.
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Лужа в алтаре ведет себя по разному каждый заход... иногда не агрит никого вааще... иногда от нее убегают как полоумные... иногда агрит полкомнаты :)
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    может как-то зафрапшу,сейчас просто не часто так ходим, теперь еще и лук с нами, но там 2 АВ+хил+чант и танк окном

    нихрена иглы не агрят...первый этаж экзекуторы тягаются норм, на втором с дланями беда, они и на лука не всегда агрятся, там затаскиваем цепью танка,когда они мимо комнаты пробегают
    27 апр 2017
    ну думаю не хуже вас))
    агрить лужей? найс стайл
    иглами великолепно тягаются экзекуторы, длани(которых вы называете бродячими мобами) не тянутся совсем, при кидании игл просто бегать начинают быстрее или меняют направление движения,точно также они реагируют на агр лука. Но тут выручает танк
    27 апр 2017
    по поводу ослепления...ну да скил не имба, но если нет 6 обсидиана, то лишним как-минимум не будет,особенно учитывая то что песка в глаза допустим у меня даже на панели не было.
    Оставлять вместо более-менее полезного скила, скил который нужен только лишь в 1 инсте и без которого в принципе можно обойтись даже там...я хз
     
  12. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Повнимательнее пожалуйста.
    Стайл как стайл. Каждый .......... так как хочет. Я лично сам дергал стоячих иголкой и лужей. Мне лично лужа больше понравилась и меньше других мобов тянет за собой.
     
  13. MeFiN

    MeFiN User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    С 4 раза стабильно проходит выстрел искушения на первую длань. Вторая с первого выстрела бежит.
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    про танка видел и согласился с этим, уточнил что сами так делаем, но иглами норм тягается
    27 апр 2017
    мб не спорю, мб и с 4 попытки и иглами норм сагрит, я просто не кидал их 4 раза в 1 моба, кинул 1-2 раза не идет тащили танком
    27 апр 2017

    иглы вобще не агрят других мобов...ну по крайней мере на первом этаже, дальше не помню, в первый раз только пытался а потом танка грузить начали
     
  15. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Неужели никто не убивает тень / алтарь с мобами, без всяких приседаний с вытягиванием?
     
    likearock нравится это.
  16. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    ты не одинок :)
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну если я хожу в алтарь в составе либо 2 ножа,либо 2 ножа+лук, то приходиться вытягивать)) норм дестры шатают там всех мобов канеш
     
  18. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    даже дестры не нужны) мага хватает...
     
  19. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    А зачем? SP? Я Вас умоляю, лишняя трата времени. Итак инста длинная и не доходная. Самый смак (по опыту) с финальных РБ, так зачем тратить время?
     
  20. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Чейто вдруг?