1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд По Ножу в Годе

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем dsaasddsa, 11 дек 2011.

  1. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    :d да нет на самом деле я не понимаю почему он не читается =( вроде вставлял в ворд, ошибок нету . какой раздел лично бы ты хотел увидеть.
     
  2. xFooDx

    xFooDx User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    1
    текст-нечетабельный,местами поржал над постами,особенно про +лвк.не проще ли бустануть стр,а ловкость компенсировать са на фокус?поставил себе для теста +7стр -3 лвк,сет +стр,дуалы фокус.пока доволен.на каче под фулом нехватку критов от уреза лвк не ощущаю,зато дпс радует.в патьке с др ножом у которого все на лвк,а нож на силу у меня с ним разница в патак около 1.2к в мою пользу.разницу в частоте леталов не увидел,но скил мастери радует с безоткатными скилами.на оли-ток учусь и выбираю тактику,так как в прошлом спойл(5 кнопок)за ножа все 4 панели забиты и все нужное,скилы макросы-связки леталов.хоть и учусь но на оли по сраке надовать получается,а если ещё скил мастери на илюзию 3 раза подряд срабатывает и бьешь аппонента вместе с 9-копиями,бывает редко,чаще 2раза-6 копий-так вобще красота.вопрос вы всё еще за + лвк?на крайняк-щас ивент,посмотрите какую краску на ваших серверах скупают хиро ножи
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
  3. lifespwn

    lifespwn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    3
    хм. было бы круто если бы было показано что реально лучше на 85+ какой сет и какие тату и бижи (именно самый тру вариант), конечно баяны тпиа блес фул епика и блес сета фул атр не по теме.
    по идее на +стр ето комбосет лайт. остальное еще не знаю не докачался)
     
  4. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    ну допустим там нет рекомендаций в какую сторону распечатывать р-р95 доспехи. то есть с одной стороны - каждый сам выбирает, с другой, по первости смотришь в эти параметры как в книгу на корейском.
     
  5. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    ок будет сегодня )
     
  6. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    соврал я пацаны, после 12 дополнил :d жду следующих предложений, исправлений уже имеющейся информации, а так же ваши статьи по ножу для вставки в гайд.
    для тех кто мне пишет в лс - лохчмо удали тему, мой ответ такой, если никому не надо я не против удаления, если кому - то надо закрепите.
    для тех кто пишет мне в лс - отлично, гном пишет гайд по ножу.
    ответ: да, потому что ножи ничего хорошего вообще не пишут :d отвечать вам лично я не буду, не до вас.
    п.с. откуда столько хейтеров ?
     
  7. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0

    глава первая​
    глава первая, в которой написано то что написанной мною в первой главе которая расположена после заглавия " первая глава". и вот, внезапно, вы появляетесь в деревне и думаете... думаете? а, да! думаете: пора бы, понимаешь, стать этой, ну как его... ну вообщем... о! дала! разве дала? не-е-е...
    не-е-е всё так просто мой юный друк, надо бы сначала заскочить в аптеку и прикупить чего нибудь к чаю. и как бэ для начала... если в сексе новичок вам поможет коньячок!

    -------------------

    какой чудовищный гайд. нечитабельная косноязычная каша, частично основанная на субьективных мнениях "экспертов". при чем всё это разбавлено изрядной порцией орфографических ошибок. вообщем за сочинение два с минусом, за русский - два с плюсом.
     
  8. lifespwn

    lifespwn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    3
    а шо надо делать шоб в драконике комон и ас с са на 3% хп дрейн шоб ногебать ? :wii:






    п.с. где кач на 76+ ?) лого уныло там только до 76)
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    лого это че? я в логове зла за очень короткое время качнул свс(саб) 79+ начиная с 71 ур.. ты не так качаешься) и ножа там так же прокачал-баф иса купи и вперед
     
  10. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    2 с плюсом это не плохо, на 1 + больше чем в школе :d мне кажется прогресс идет .
    логово ни разу не уныло ! логово корает.
    как там вообще не покачаться, под бафом мобы с 2 ударов авто атаки падают, или 1 бекстаба. ну или одного летал блоу.
    короче говоря вата, а опыта 200+ к - идешь на большую поляну и бей себе, даже без особого баффа.. то есть сейчас вообще эвент идет, куча свитков обеспеченна .
    выбиваешь свитки - качаешься, нет проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  11. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    вы написали плохой гайд и не хотите принять критику. дело ваше. но это глупая позиция.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  12. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    какая розница то? все ровно больше гайдов пока нету,для тупых и этот сойдет,мне лично пофигу на гайды, я предпочитаю сам думать что и как зделать надо
     
  13. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    вы молодец конечно. я за вас рад. вы классный и самостоятельный. но это всё к делу не относится.
     
  14. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    мне кажется мой гайд шлак, что подскажите сделать :d
    я предлагаю удалить тему =/ т.к. если вам не понравилось имхо это вердикт.
     
  15. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    "далее можно походить по тои (если есть иса или возможность покупать его бафы 2 и 6 этаж это рекомендация от автора)
    на забываем купить а гр (в люксоре, гиран, покупаем не опознаный)"
    -а если нет бафов исы,куда податься ?
    "итак мы взял 3 профу. и думаем куда идти ! но тут же вспоминаем .. надо купить новый шмот ыгрейда (хорошая идея) наш путь идет в уже знакомый гиранский люксор выбирать не приходится (это известный нам ас - убийца ангелов, драк, тт бижа)
    где качаться..
    карта - информация - зоны охоты - сортировка по уровням
    учебник
    собственный опыт и тесны."
    -отсыл к игровому учебнику особенно актуален в гайде.
    уважаемый автор,не удивляйся на кол-во хейтеров в твоей теме,так как кол-во орфографических ашипок в твоем гайде зашкаливает.само обращение к читателю являет собой форму неуважительную,гайд изобилует выражениями "по фенечке",и хуже того он малоинформативен.указания автора из серии -"не берут в пати,собери сам !" на гайд не тянут,увы(
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  16. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    не тянет и не тянет :p кому - то понравилось.
    п.с. нету там никаких ошибок и не было, а мой язык изречения это обычный интернет сленг :p не понимаете его до сих пор ? что вы делаете в л2 вообще ... это онлайн игра бро, а не кружок лингвистов.
    да я не буду писать гайд уважительно, что вы понимаете под уважением :d если я пишу гайд для вас, я вас уважаю, (ну как минимум мне на вас не пофигу :d) в отличии от 99.97 % других пользователей которые не хотят вам помочь в обще ;p
    п.с. а что не ясно ? открой карту - информация - сортировка по уровню, походи по всем локам узнай где тебе идет эксп лучше, я не могу за тебя определить где тебе комфортный кач, а где нет, я сказал тебе алгоритм идеальный, который юзают все нормальные игроки.
    после 76 иди в логово зла.
    нету исы купи его бафф, сейчас идет эвент с баффом, так что все есть.
    вкачай овера. будет окно с исой :d он качается в 10 раз быстрее ножа.
    даже если нет исы и ты не хочешь юзать ивент, иди и качайся как все
    повторяю смотришь на угол верхний левый далее видишь там свой уровень а потом тадададам !
    карту - информация - сортировка по уровню
    если вы не можете сделать даже алгоритм который подразумевает нажать на 3 кнопки и походить по местам своего лвл, сопоставить кач, то извините ... вам успеха не видать. :d
    или вам назвать рандомом локи для каждого лвла ? которые не факт что лучше других, как делают другие люди, которые варку советуют :d флаг вам в руки.
    я советую аргос ангелы и логово, потому что они явно топ споты !
    п.с. 13 хейторов
    23 человека сказали спасибо, задали вопросы, посоветовали как дополнить гайд, так что я уже рад :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  17. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    могу посоветовать отправить ваш гайд в какой нибудь журнал посвященный компьютерным играм.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
  18. npocTOu

    npocTOu User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ребят как попасть в родильную комнату? что нужно для етого? пошагово если можно.спс зарание
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    гаррипоттер критиковать то оно мы все умеем...вы хоть 1 гайд то создали нет... для нубов которые качнули в годе спойла до 40+ этот гайд на вес золота..да и после 76 тоже...конечно гайд на нобелевскую премию не тянет...но что поделать...
     
  20. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    бафаешься в семени уничтожения и пошагово заходишь в красное свечение недалеко от клеймиса.