1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач гладом.

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем ShadowKing, 12 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4Покер

    4Покер User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    зачем вообще бить тссом и дссом ? мне кажется что самый просто вариант это кидать в мобов соником он жрет мало мр и толку от него больше
    и да вообще бафнуться исом и качаться только автоатакой
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    просвети - откуда соник на 66 лвле?
     
  3. ShadowKing

    ShadowKing User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну как йа понял. овер это оверхит - сверхъудар. ну йа понимал его как дополнительный урон, и откуда берется доп. опыт если добить им, непонятно :) ну опыт берется.
    а мана так же кончается. если просто добивать мобов, всеравно 10-15 мобов и маны нет. маны 1300, скил жрет от 90. вот и считай.
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    опыт дают в случае, если тебе в логе прописывает "сверхудар!". прописывается оно, если последний урон мобу был нанесен каким-либо ударным скилом. поэтому если хочешь рубить доп. опыт с мобов, то скилл надо юзать для добивки моба, а не в начале. в иных случаях пофигу когда скилом бить (если он не дебафает).
    чтобы было мп, нужно:
    а) разгонять реген мп. гладу такое светит тока от бафа исы, до 85 вроде нет таких бафов гладу
    б) снижать затрат мп на скилы. это такие бафы, как: фулбаф исы, "чистота" от ее (или се/биша 76+), песни, танцы.
    в) иметь мп-заливатора. курица, пет им, ее/се на хвосте.
    вывод: лучше всего купить баф исы. дпс в плюс, расходы мп в минус = быстрее кач.
     
    ShadowKing нравится это.
  5. ShadowKing

    ShadowKing User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вот примерно такого ответа йа и ждал с самого начала. огромное спасибо!
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    патаму шта тут нуууууупы!!!! которые не видят сути)) тут ваще мало людей которые могут дать адекватный ответ по сути вопроса.
    не за что)
     
  7. Vidgar

    Vidgar User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ....и стала на 1 глада на этом форуме больше.
    чтож человеку ни сказали про вкусные баночки которые падают с моба? все знают, но молчат или не пользуются?
    дружище, качайся там где они падают и падают много. а чтобы падали много, надо много мобов. не хитрая такая аксиома.
    способов качаться конечно много. качаются кому как удобно. с этим ни чего не поделаешь и называть людей нупами которые делают что-то не как ты - не стоит.
    опишу мой способ мободро.... (*цензуре, мне сказали тут дети....) лично я скиловщик страшный. (всмысле не мордой не вышел, а люблю по 10 кнопок за раз тыкать.) просто мы скучно тыкать на 1 кнопку раша и ждать 3 секунды пока моя консервная банка с 2 открывалками до ковыряет моба. на хрена тогда мне 4 полоски кнопок на панели? я долго играл на фришках. точнее с моменты выхода л2. если кто помнти там еще сосок не было хроники 1. а когда вышла ц2 и соски. покупали у торгаша гнома соски. то что бы не ошибиться. брал 1 соску (или сколько там надо было для оружия...) и юзал на нпц. если работает - брал пачку. по-моему я хотел написать тут что-то умное.... кач!
    на руофе я глада качаю.... 1,5 дня или ночи. днем я работаю.... 56 лвл. не быстро но и хер с вами. куры нет. на купить, нет бабла, хоть и раздел своего паладильника, почти (сделал рерол) а качать куру.... я долго ругался матом узнав как долго они тут качаются. (еще я долго ругался матом когда на руофе я мыл свой бордовый ник над башкой. убил в пк чела за то что он хотел у меня спот отобрать.не знал что это сейчас не модно) и продал с патрахами. волка тоже. когда волк 70+ - то он качает чара. а ты можешь сидеть на жопе. на фришках (астериус, оверворлд.......) все мои гладики с курами. кстати и они даже на справлялись если я заходил в каты. ->на заметку. если вы берете куру. ставьте ее куда нить по дальше, если вы на споте и не ленитесь выделить время на заливку маны. так она меньше будет дохнуть. но будет. судьба у них такая.
    и так мой кач и банки.
    53+ лабиринт... (можно и раньше, но это экстрим.) прям на респе отличная поляна мобов с которых падают банки. рашам, плюхами, аое собираю всю живность на поляне и с помощью аое убиваю. итог 50% хп и 50% маны. поднимаю весь лут 100% хп и 100% маны. бегу в ущелену где 2 пака мобов и ратация та же. у меня дульки ц. не хочу тратиться на б. терплю. но и без того мобы падают. думаю если прийти на 61 лвл с а ковырялками. мобы будут падать от одного твоего зловещего дыхания. если честно я не много тут утрировал. 100% мп у меня почти ни когда не бывает, если что-то термоядерное не выпью. но проблем с маной почти нет. но всегда слежу за ней. если синяя полоска меня шлет с миром но в жопу. то иду гоп-стопить банки и мобов.

    60+ или где там. не дожил на руофе гладом.но все же опишу опыт по памяти как качал там пала. забуриваешься в одну из скважен или что это там где мобы кучкуются. собираешь всех и аое. мобы бьют очень больно. так что ратация такова. 2*аое побежал побежал побежал 2*аое. собрал лут с пола хп мп фул. тут уже точно.

    и т.д.
    не ругайте сильно лично меня такой способ кача устраивает. бывают просятся в пати всякие тряпешники. страшно не люблю их брать. так они тупо сидят на жопе и смотрят как поднимается их полоска експы. а я наивный дурачок на них надеюсь и в итоге дохну, так они пол часа поднимают свои задницы чтобы меня отхилить....

    так что банки банки банки. я не знаю от куда медведь рожает после смерти все это добро, не говоря о том где он это хранит... но это работает.

    на фришках я качался так же + каты + окна вк, ше, бд... и толпа левых зевак просящих их покачать.

    псы: вы тоже 50 раз вводили пахчу, когда регились на этот форум?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.