1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кулон шапка из сундука!?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ✵Ridik✵, 13 дек 2011.

  1. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну рандом, о чем я и говорю. человеку жалко его адену, вот теперь глупые темы создает, ибо "пропил" все что было так сказать.
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    тебя в принципе не интересно и скучно читать школьник ты унылый...все твои посты по форуму это какая то злоба зависть и желчь к игрокам..не долюбливаю таких как ты не в жизни не на форуме..
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    xddd чему же я завидую? расскажите мне пожалуйста. я очень хочу это узнать. все что мне надо, у меня есть. а говорить человеку "школьник" это модный сленг у вас же, школьников, как вы сказали. так что можете дальше писать свои сопли, только смешить народ этим. не осознавая это, вы становитесь все печальнее и печальнее.
    p.s. и я вам не сборник анекдотов, чтобы мои посты были увлекательны при чтении. не нравится правда? увы, ваши проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    те кто пишут чет плохое о риддике, просто сами унылые. человек проделал то, что большинство не решается сделать, после этого рассказал другим, что не стоит фигней страдать с этими сундучками. был бы риддик злобным типом, то молчал бы, что бы другие тоже прогорели. а вообще респект риддику, не за статистическую инфу, а за упорство, только так можно чего то добиться.
     
  5. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    если твои посты не несут информативности, нафиг они людям ? а твои посты вроде реально унылые и шлаковые :d
     
  6. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ранили в сердце. научитесь хотя бы осознавать то, что вы тут пишете. информативность и унылость поста это разные вещи. унылый почты для вас, это то что вы не понимаете. написал бы вам формулу ряда тейлора, вы так же восприняли ее унылой, ибо вы ни черта не поняли бы что это и для чего нужно. так что можете дальше пытаться тролить. почитаю, посмеюсь.
     
  7. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    мне кажется 1 ый семестр мат анализа не прошел для тебя даром, вроде изучают недели на 3 тей :d надо было блеснуть знаниями, если что обращайся я в мгу на мехмате учусь, могу помочь порешать, ты наверное в экономе курс высшей где-то 5-7 разделов в 1 запихнули и назвали высшей математикой ... скорей всего основы мат анализа+линал+дифуры. но понт был шикарен ахаххахах. пацаны которые уже вуз закончили наверняка еще больше с твоего поста проперлись, поцан познал жизнь.
    скоро будет новая тема у вас по курсу, сможешь блеснуть после моего поста. :d
     
  8. Jaisson

    Jaisson User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1 попытка из 1000 сундуков (150кк) вытащил:
    1 кулон на мдр +3 (400-500кк)
    пару точек на р пуху и точки на ы, а, в грейд (+/- 20кк)
    3-4 головных убора
    90-100 осколков стихий

    итого с 1 попытки я в выиграше на 300+кк, про след попытки отпишусь.....
     
  9. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    корейский лохотрон. прикола ради можно выкинуть на него что не жалко, но не более.
    главное - без фанатизма.
     
  10. zooofil

    zooofil User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    6
    в сумме потратил 500-700кк на сундуки, из полезного получил: кулон на м.атак, кулон на +мдр, блесс р випка. + много разных точек, осколков(они тогда еще что-то стоили), куча шляпок. все это продал, получил в два раза больше аден.
     
  11. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    вытаскивал на лайве 2 кулона из около 500 сундуков. как раз на шанс крита и на +мдр. никто играть не заставляет, автор очередной нытик.
     
  12. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    с 3к сундуков пусто
     
  13. voxengo

    voxengo User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    6
    с нетерпением ждем продолжение на тему, как тс не смог пройти мимо торговца волшебных красок, решив приобрести 10 чернильниц легендарной краски 5го уровня :)
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    более 1к сундуков..результат смотрим :d



    - - - добавлено - - -

    это видео снято спецом для тех кто только решил испытать фортуну и для тех балаболов что типа: да я из 1 сундука кулон за 1ккк вытащил :d

    длинна видео 3.58.. ютуб тупит)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    суммарно вбухал около 6к чемоданов, ни шиша не вытащил да и пофиг.
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    прочитал эту тему, пошел профукал 600кк :d
    ни одного кулона
    но затягивает))) как в игровые автоматы раньше)))
     
  17. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    есть 2 типа сундуков:
    1. сундук героя (за 987р кри, или а-ы кри)
    2. сундук (за ресурсы)

    из каких достаются шапки ? сундука героя или обычного сундука ? было на урках 2к обычных сундуков. выпало 10 сундуков с шапками. все шапки были обычными без статов... чё за гониво ?
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    из обычных. просто ты тоже неудачник и не вытащил ни одного кулона из 2к сундуков
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    внимательней бы топы с начало читать, да и на вику забежать бы не плохо, узнать бы что такое сундук героев и простой за ресурсы.

    p.s. столько было накоплено с грации ресов, жуть, все сдал, куча головных уборов, атрибута, заточек, элики вообще молчу. ааааааа, я с армии не удачников :yahoo:

    p.s.s. теперь по случаю, если пробегаю гнома торгующий сундуками, наудачу штук 5 беру, да тут же ему обратно вышвыриваю :p
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  20. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    да почитал я гайд, что-то думал что с геройских больше шанс типо. но на момент фейла обычных, на геройские небыло кристаллов.

    на днях осталось 10к р кри после удачной проточки сэта на +6 :) (из кад.тяжа только шапка на +6 :( остальное +5)
    в итоге из 10 сундуков героя: 1 р випка блеснутая + разный мотлох. :) как по мне геройские выгодней будут чем обычные ^_^

    хотя....