1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2-я священная арена

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем BlackSign, 13 дек 2011.

  1. BlackSign

    BlackSign User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброе время суток)

    я вот с каким вопросом. играю сином 50й левел.
    во 2-й священной арене, во втором раунде в бою с первыми мобами не умерать можно как нибуть??
    подскажите тактику)))
    (там три птички)
    заранее спасибо)))))
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    бейте самую левую. хотя странно, что вы умираете, у меня проблем ни разу не возникало.
     
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    я бью сначала первую, потом жирную, а потом правую) если стремно, можно убить сначала левую (две другие не сагрятся), потом снести почти все хп правой, а потом убить жирную и добить с 1 плюхи правую)
     
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    пока был еще маленький, надкушивал всех птичек по очереди, когда агрились добивал. а вообще это только для 50лвл проблема, стоит апнуть 53-54 и даже в говношмоте вся соло арена проходится на ура.
     
  5. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    единственной проблемой на 50м для меня является лукосин на предпоследнем этапе... 2,2к точности для него маловато ><
    птички проблемные? не, не слышал. у меня вообще бывает так, что пока бью одну - две другие друг друга лупасят оо
     
  6. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    на 2-й арене сложности могут возникнуть только на 5 и 6 раунде, если точности мало - половина ударов идёт в уворот.
     
  7. BlackSign

    BlackSign User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за птичек))

    до 5-6 рауна я пока еще не дошёл)) надеюсь в дальнейшем вы мне подскажете как лучше их проходить) еще раз спасибо!!!
     
  8. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    апайся, будь мужиком :)