1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помощь!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dedesov, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dedesov

    Dedesov User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проблема такова.до 15 декабря 2011 года,запускал и играл в aion последний раз 5 ноября 2010 года.сегодня 15 декабря 2011 года,решил поиграть.игра загрузилась,предложила сервер делика,я выбрал данный сервер и ужаснулся; на нем нет персонажей.смею заметить что там было два перса; лук и чант!так вот что делать ума не приложу.читал форум,решения не нашел,кроме случаев бана и прочего.ответьте и помогите,буду рад любой помощи. p.s. неохота снова два чара качать,а ведь аккаунт не забанен-работает,а персов нет.спасибо.с ув. дмитрий!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    персонажи администрацией не удаляются, проверьте другие сервера.
     
    Dedesov нравится это.
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    проверьте тот ли это аккаунт, если на других серверах не нашли персонажей пишите в саппорт с указанием ников и других данных.
     
    Dedesov нравится это.
  4. Dedesov

    Dedesov User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребят,не сочтите меня глупым,но я все серваки проверил.сам персов не удалял,так как планировал еще играть.и еще вопрос:сколько времени хранится персонаж на аккаунте,если им не играют?просто бало такое,что после 180 суток,если не играешь,персов удаляют.с ув. дмитрий!
     
  5. Dedesov

    Dedesov User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну вот,написал в техподдержку.буду ждать ответа,уж больно хочется поиграть.спасибо за помощь и советы!с ув. дмитрий!
     
Статус темы:
Закрыта.