1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гардарика? Как обычно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IRobertoCarlos, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оленка

    Оленка User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    381
    по ощущениям, 5 мин
     
  2. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    о боже столько ненависти d:
    детям такое видеть не положено.
     
  3. JIn Kazama

    JIn Kazama User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    66
    пля йорида где мои 15кк за проданные штаны рудры за миниту до отключения клиент добежал продали ему раздали бабло а бабла нет??
     
  4. Milky

    Milky User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    11
    аайлоллл!!))..я и не смотрел)..ну походу какой сервис, такие и конфеты)..от из магазина барадача видимо)))))))))
     
  5. MeAU.

    MeAU. User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    116
    я стесняюсь спросить, вы случаем не адвокат innova?
    форс-мажор на то и форс-мажор, что исключение из правил, а не наоборот. гарантированное время - время за вычетом тех.работ + те самые исключение, а качество, это когда работы ведутся по расписанию, заранее прописанному при загрузке в игру, а не систематическое отключение сервера. и, честно говоря, по каким причинам так происходит это должно быть головной проблемой "продавца", а никак ни пользователей!
     
  6. JIn Kazama

    JIn Kazama User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    66
    рас-рас где мои кинары, и где голд меч танка с ктоорым мы были в пачке он сролил его у рудры
     
  7. danilavs

    danilavs User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    от пета тоже подарочек не пришел, хотя в чате было написано, что подарок получен. и на ауке та же фигня: при нажатии получения денег они не приходят.
     
  8. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    у меня арака откатилась полностью...

    по всем вопросам касательно падения/возмещения и так далее - обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку. только там вам могут оказать помощь по этим вопросам.
    вопрос с компенсацией будет решаться позднее.
    сервер доступен для игры.
    приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. для нас такое событие тоже было внезапным после внеплановой профилактики. причины выясняются.
    с уважением,
    команда aion
     
    Илиалавиус и Оленка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.