1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[R2] чистка темы осады 11.12.11

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Legalalliance, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    мне интересно почему изуродовали последнюю осадную тему?

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=411434&page=15&p=7629975#post7629975

    что там такого было?
    кстати и когда научатся добротно чистить. тема кострирована, цитаты с "нарушениями" остались, в некоторых местах и с оскорблениями. приходится на цитатах тыкать жалобы. нить беседы утеряна и не ясно о чем она вообще велась.
     
  2. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    на странице, перед той, которую вы скинули, есть удаления оскорблений и дальнейшего обсуждения этого.
    насчет некачественной чистки - уж простите, это все равно, что вам на работе скажут, что вы плохо работаете, но не покажут где конкретно. если видите всплывшие цитаты, от удаленных сообщений, копируйте линк и скидывайте сразу сюда.
     
  3. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=411434&p=7626132&viewfull=1#post7626132
    в частности удален зацитированный пост. видимо потом было его обсуждение. пост как видим остался в цитате. и даже есть ответ на него.
    тот, зацитированный пост как я понял не нарушает правил и относится к игре, зачем было удалять сообщение. ну хорошо, удалили, так надо было до конца чистить.
    первые страниц 15 всей темы представляет собой несвязные обрывки диалогами. не понимаешь о чем речь. вроде об одном, потом идут цитаты о другом.
    я же привел пример со страницы, которую скинул в первом посте.

    вроде и новичков в модераторах не осталось. многие уже по году сидят а типичные ошибки.

    да и загляните в тему свободное общение. там мат на мате. хоть кто-нибудь.
     
  4. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    ясно. спасибо, за замечание, работа будет проведена, недочеты исправим. если еще подобное будет замечено - говорите.
     
  5. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    я так понял вопрос взят на заметку и будет решен. тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.