1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бафф на HP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NamAnoor, 18 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NamAnoor

    NamAnoor User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток всем. интересует такая штука:
    как рассчитывается бафф на хп (именно тот, что зовется "благословение жизни i"), есть ли для него какой-либо "кап" для определенных уровней или для определенного "порогового" значения hp? или же, возможно, бонус очков здоровья от впаянных в шмотки камней рассчитывается не по 10%, а как-то иначе, либо не учитывается вовсе? заранее извиняюсь, если это прописная истина, и если вопрос реально нубский.
    просто при моих 7028 hp без каких-либо примочек я под баффом получаю 7377. а это, сами понимаете, отнюдь не 10% =)
     
  2. NamAnoor

    NamAnoor User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    процесс игры зачастую доказывает обратное)
    хм, занятно, что после вопроса на четвертом канале мне пришли пара пм с доходчивым разъяснением, мол, "с десяти камней по 50 hp тебе приклеится к общему показателю еще полтинник" =) в итоге, после пересчетов, кто-то даже пришел к выводу, что корейцы внезапно порезали хилов х) но кроме шуток, aksi, спасибо вам за пояснение.
     
Статус темы:
Закрыта.