1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите.

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Брендивайн, 18 дек 2011.

  1. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    все таки придется держать шифт
     
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    еще можно атаку не зажимать, а нексттаргет - скиллом в щщи - нексттаргет - хейт.. и по кругу. я так делаю, потому что на шифт меня уже не хватает -)
    просто аккуратно бить, меняя таргеты. макрос очень неудобно, втч и потому, что отката не видно.
     
    DimkO нравится это.
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    лично я тоже работаю нексттаргетом. я если чстно даже не в курсе, что дает зажатый шифт))
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    +1... (10 негритят):cool:
     
  5. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    а так в руинах стоишь в центре и не двигаешься... если что летит-бегит к хилу, цепью к себе и все... массагр и две масухи юзаешь...:)
     
  6. DimkO

    DimkO User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    это в идеале, но там получается просто что некоторые мобы, например хилы и маги, сами в сторону отлетают и не обязательно к хилу. и я соответсвенно к ним срываюсь, хил не достает(ну это не критично), а вот то что до оставшихся стоять на месте мобах не достает массуха менее приятно. тактика с постоянной сменой таргета без испоьзования автоатаки мне кажеться наиболее оптимальной. кстати скил "массовые кандалы" ну или как-то так не разу не проходил в плане того что бы мобов/часть мобов поставить в рут(перерожден из варка) отсюда вопрос работает ли он вообще как масс агр
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    впервые слышу о массовых кандалах (или р чем то подобном) у варка. даже сейчас полистал скилы вк на л2вики но и там ничего похожего не нашел. у меня этот скил оставался от пала, до момента когда проучил цепную гидру, но на "четверопрофных" мобах он был бесполезен тк не проходил на них.
    короч если это 2-3-профный скил забудь о нем.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    dimko, не забивай себе голову одним-двумя-тремя мобами, что куда то там разлетаются... это дело дд их ковырять... главное, чтоб хил-хилы живы были... а дд хоть и упадет разок, то ниче страшного...:)

    твоя задача держать основную массу мобов в центре и следить за хилом... а так цепью подтягивай иногда...
     
  9. DimkO

    DimkO User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    так и не было у варка этого скила дали при перерождении(он вроде не точиться). от варка только напев уклонения остался
     
  10. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    массовые кандалы юзал, пока не переучил, стоят они копейки в общем-то по мане, думаю не повредит. дебафы 3 проф не проходят на мобов и чаров 4 проф, но эффект хейта, хоть и небольшой, остался как и был (грубо говоря он эмулирует дамаг скиллом в n дамага, не нанося при этом собственно дамага; сколько там n я не помню, по идее это сила скилла с каким-то коэффициентом).
    насчет разлетающихся мобов, разлетаться любят одни и те же, притянул - навешай ему ударов одиночными скиллами, чтобы агро повысить.
    если не дергаться, хейт в руинах работает практически как удочка - моб после хейта даже если долетает до хила, после одного удара возвращается назад, а от одного удара редко кто помирает -) первое масс-агро - потом все массы, чтоб мобов закрепить - второе масс-агро - и по кругу нексттаргет и удар любым скиллом. хейт и удочку оставляешь на разлетающихся, масс-агро по откату, цепь галактики еще тоже можно, она дебафает, а на дебаф мобы агрятся больше чем просто на удар. вроде все... ничего особенно хитрого нету там. геморно просто -)
     
  11. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    где-то на форуме встретил описание снятия штрафа на смерть (в процессе фарма), если кто видел или знает - напомните, плз, поиском найти не могу(
    всё, нашел)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  12. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    еще когда соклана бьешь, мобы вообще агрессивными становятся и крушат текстуры вокруг танка
     
  13. DimkO

    DimkO User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    мне они всегда не нравились