1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Раса/Класс] Какой персанаж лучше для Воина Тира?

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем rustait, 18 дек 2011.

?

Кто?

  1. орк

    75 голосов
    36,6%
  2. камаэль

    56 голосов
    27,3%
  3. человек

    26 голосов
    12,7%
  4. эльф

    5 голосов
    2,4%
  5. темный эльф

    23 голосов
    11,2%
  6. гном

    20 голосов
    9,8%
  1. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    http://s002.**********/i198/1202/87/ad5dfae270fa.jpg
    хххвойнтирхх, извини, что я задел и тебя.
     
  2. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    мда... а ведь я был прав по поводу того что ты агро школоло...
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ты не утрируй) чувак тут прямо написал, что в пвп автоатака лучше скилов. и типа бейте только простыми, будет вам счастье. и картиночку красивую прилепил. без логов боя.
    по поводу разрушения, ясен пень, что тир, любой, его на фарме кидает постоянно. на счет замедлить рб - рб после смерти танка на мне тут же повисает намертво. но мысль ясна и конечно любой вменяемый тир юзает этот скил.
    вообще в пвп стараюсь лупить только скилами. автоатаку врубаю если нет маны, то есть если уже никак на противника повлиять не могу.
     
  4. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    где чувак нависал бить только скилами ? покажи не будь сам знаешь кем
    скилами цель контролится и в частных случаях добивается

    по поводу пвп(оли в часности) тебе правильно написали, т.к. если противник дупло ты его и так и так убьешь
    если противник норм, и не бомж, и есть шанс его нагнуть - то если "бить только скилами пока мана есть" ты этот шанс режешь вдвое

    попробуй сам и так и так, может поймешь (хотя я уже не верю)
     
  5. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    я твой тир копье шатал.
    интересно ты так умело притворяешься идиотом или не притворяешься? есть 2 варианта:
    1) вливание дамага с автоатаки. это не значит что ты не юзаешь скилы, это значит лишь то, что ты не используешь комбо выстраеваемые в зависимости от времени отката и соответственно львиную долю дпс вливаешь с критов автоатаки. т.е. и стан, и разрушение брони и дизарм и прочие скилы юзаются в нужное время в нужном месте, но они используются лишь для контроля, либо для добивания.
    2) использование комб скилов. тут все достаточно сложно.
    разрушение брони=1
    мегаудар=2
    взрывэнергии=3
    ураганныйшторм=4
    связка:
    1-2-1-3-1-4-1-2-1-3-1 рескил... стоит ли говорить о том что при использовании в пвп комб скилов используется гармония мага?
    пример тут: youtube.com/watch?v=be0nxeu_qu4&feature=player_embedded
    несмотря на очевидный радар, здесь наблюдается отлиный дпс скилами.
    сорри, забыл про 3ий, твой вариант - фигачить обоими ладошками по клаве и думать что дпсишь со скилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    только автоатакой, ты видимо хотел написать "только автоатакой"*? да?
    на прошлой странице один написал, что в пвп решают скилы, форумный троль с этим не согласился. и картиночку привесил при этом.
    а я тоже считаю, что решают скилы. и я как бы в десятке на оли уже третий месяц, причем без особых проблем. ник в игре совпадает с ником на форуме, стало быть зайти на север и посмотреть рейтинг может каждый из вас. у меня вполне нормальный опыт пвп.
    ты понимаешь вообще в чем штука то? я разгонял защиту, а не атаку. то есть я изначально на автоатаку не надеялся. и два месяца назад я входил в десятку с икаром+3. будучи 87.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    да имелось в виду - только "автоатакой"

    даже при твоем билде(а твой билд для оли в настоящее время оптимальный), дпс будит отличатся в пользу дамага с руки, если скилами контролить и добивать, а "вливать дамаг" руками в застаненого\опрокинутого перса т.к. за равный промежуток времени ты сможешь или х дамага скилами сделать или ху с руки, где у>1

    про оли - у тебя будит больше побед если ты научишься вливать дамаг с автоатаки, уверен

    хотя кого я обманываю, забей на этот пост
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да не выходит никакой автоатаки. противник тоже не идиот. он бегает, юзает талики, эпики, бубны. заканчивается все автоатакой))двусторонней) что означает - мана кончилась у обоих.
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    последняя попытка.....
    автоатака после успешно прошедшего скила аля - опрокидывания, стана
    херасе у вас звери на сервере - бегают, юзают талики.... в стане и опрокинутые
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я мысль твою понял. не получается так как ты описываешь. "звери" не станятся и не опрокидываются. а незвери выносятся в три скила. я понимаю, что имеет смысл с автоатаки двинуть, пока есть возможность, но как правило автоатаку я влючаю, когда нет возможности юзать скилы. когда враг опрокинут я, к тому же, зачастую использую это не для автоатаки, а для отлечивания и перехода на тактически более выгодный участок арены-локации.
     
  11. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    мана закончилась в пвп? ты внатуре пианист :)
    а про движения в пвп не слыхал? или для тебя пвп - это тупо кто кого скилами передамажит лоб в лоб?
    хотя да, ты же соло перс и не в курсе что еше и масс пвп бывают, где двигаться нужно и биш имеется с саблимом и думать немного нужно, и асс раздавать, и из агра выходить....
    в общем с тобой спорить нет смысла, ты играешь в другую игру :(
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    во-первых да, я солоигрок и играю в другую игру. как верно ты это подметил, какая оригинальная, а главное ценная мысль. какой креатив, какой, не побоюсь этого выражения, взрыв интеллектуальной деятельности. спасибо кеп. на моей памяти ты наверное 30-й кеп, если не сороковой.
    во-вторых в основном тут обсудается оли и пвп один на один. и ты знаешь, в масспвп бывает так, что и биша нету, и мана кончается, а ты живой еще. впрочем да, ты же пати игрок и без биша с саблимом из города не выходишь. да?
    в третьих, в следующий раз прочти хотя бы тему сначала.
    и да, я настолько поражен интеллектуальной мощью твоего поста,что вот готов повторить основную мысль. я солоигрок и играю в другую игру.
     
  13. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    на этом можно было бы закончить свою мысль.
    в теме обсуждается выбор расы для тира.
    раскрою тебе маленький секрет почему у тебя так в пвп происходит. в масс пвп (я под этим подразумеваю 7*7 и более) сначала убивают мейн таргеты, так называют особо вредных серьезно дамажащих типчиков, отмечаемых значками ассиста. поскольку ты к дамажащим типчикам со своим кон билдом не относишся, то тебя убивают предпоследним, после тебя потихоньку заковыривают танка.
    угу, да и сам дружок ты бы ознакомился.
     
  14. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    при твоем билде, вызывает сомнения. хотя я хз чо там в рандомках творится:)
     
  15. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    рб понятие не постоянное) их много)вопрос о каком ты)
     
  16. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    наверно он в общим о всех рб
     
  17. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    некоторым просто необходимо ставить тату на инт
     
  18. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    это завуалированное предложение "непродажному" пересадить моск от более разумной обезъяны?
     
  19. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    троль,это ты видимо про себе?)читай выше мои посты,где я писал,что всяким убогим вроде тебя,че-то доказывать не имею не малейшего желания.какие логи боя,ты бредиш?!скрин это так,для наглядности,от тебя же тут тока бла,бла,бла...

    омг причем тут оли и пвп?совершенно разные вещи,на оли баф ну не как не способствует дамагу с руки,хотя моментами можно лупить с автоатаки успешно,все зависит от того что бафнуто,а так да,в основном скилы...

    если бить скилами,не так важна п атак.делать на защиту/кон это .......(за это слово тут банят),ради топ 7места(или какой ты там был:d)и чувствовать себя ущербом на каче/в норм пвп(по моим скромным наблюдениям,тира выносят последним в масс пвп:d:d:d)))
     
  20. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    не самонер и танк обычно после меня падают. ;)