1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тем людям, кто отвечает за БАН

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xlider, 19 дек 2011.

?

Как часто вы встречаете ботов в игре?

  1. Каждый день и не по разу

    100,0%
  2. Несколько раз в неделю

    0 голосов
    0,0%
  3. По-моему, их нет на серверах l2.ru, или я просто не замечал их

    0 голосов
    0,0%
  4. Никогда, не видел

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    пишу здесь, чтобы услышали гмы, администрация игры и т.п.

    все знают, что на серверах полно ботов, которые мешают нормально играть. в течении месяца (может быть и больше) отправлял внутриигровые "сообщения о бот программах". вообщем, понял, что данный способ воздействия на ботов не действует. я захожу в l2, чтобы играть, а не выявлять ботов, поэтому искать другие способы "стукачества" на ботов я не стал. но в последнее время боты стали просто "бесить", они стали занимать целую локацию, и истребить их как кроме пк почти не реально, мало того, боты стали атаковать пк. не знаю куда смотрят отвечающие за это люди, но на месте руководства я бы сделал соответствующие организационные выводы.
    вообщем распознать бота легко: это и однотипность передвижения, однотипность атаки мобов. при малом количестве хп - однотипность действий(например, релогин в боевом режиме, "дрейн" + хил). вообщем как не крути боты выдают себя с потрохами. расстаривает одно, что их не банят, такое ощущение, что просто закрываются глаза. не знаю, есть ли информация о забаненных персонажах/аккаунтах за ботоводство. но создается впечатление, что там не более 10% от всего количества нарушителей.

    в любое время зайдите в "заброшенную мастерскую", в любую яму. почти все маги, которые не в клане, это боты. причем там их такая куча бегает, что нигде в другом месте столько ботов одновременно не видел. в забытых равнинах, стена аргоса, и др. тоже полно ботов...
    з.ы. серв. faris, airin.
    з.ы.ы. если потребуется могу сказать ники персонажей, которые возможно ботоводили.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    чтобы сообщить о боте, необходимо оформить заявку в support.4game.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.