1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тем людям, кто отвечает за БАН

Discussion in 'Общий раздел' started by xlider, Dec 19, 2011.

?

Как часто вы встречаете ботов в игре?

1. Каждый день и не по разу

100.0%
  2. Несколько раз в неделю

0 vote(s)
    0.0%
  3. По-моему, их нет на серверах l2.ru, или я просто не замечал их

0 vote(s)
    0.0%
  4. Никогда, не видел

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xlider

xlider User

пишу здесь, чтобы услышали гмы, администрация игры и т.п.

все знают, что на серверах полно ботов, которые мешают нормально играть. в течении месяца (может быть и больше) отправлял внутриигровые "сообщения о бот программах". вообщем, понял, что данный способ воздействия на ботов не действует. я захожу в l2, чтобы играть, а не выявлять ботов, поэтому искать другие способы "стукачества" на ботов я не стал. но в последнее время боты стали просто "бесить", они стали занимать целую локацию, и истребить их как кроме пк почти не реально, мало того, боты стали атаковать пк. не знаю куда смотрят отвечающие за это люди, но на месте руководства я бы сделал соответствующие организационные выводы.
    вообщем распознать бота легко: это и однотипность передвижения, однотипность атаки мобов. при малом количестве хп - однотипность действий(например, релогин в боевом режиме, "дрейн" + хил). вообщем как не крути боты выдают себя с потрохами. расстаривает одно, что их не банят, такое ощущение, что просто закрываются глаза. не знаю, есть ли информация о забаненных персонажах/аккаунтах за ботоводство. но создается впечатление, что там не более 10% от всего количества нарушителей.

в любое время зайдите в "заброшенную мастерскую", в любую яму. почти все маги, которые не в клане, это боты. причем там их такая куча бегает, что нигде в другом месте столько ботов одновременно не видел. в забытых равнинах, стена аргоса, и др. тоже полно ботов...
    з.ы. серв. faris, airin.
    з.ы.ы. если потребуется могу сказать ники персонажей, которые возможно ботоводили.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

чтобы сообщить о боте, необходимо оформить заявку в support.4game.ru
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.