1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СА В ПУХУ АПОКАЛИПСИСА!

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Плюс_5_к_МАНЕ, 19 дек 2011.

  1. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    про сет на защиту для оли - я говорил про ад, до кедейры мне еще пару левелов вдротить надо
    хилы в пвп контролятся и убиваются по таргету, а на оли норм убиваются (ну может просто все кривые мне попадаются даже фиг знает)

    а тогда зачем пума против ножей ? они что у тебя автоатакой пыщь-пыщь на оли ?
    разве у луков скилы не критуют ?
     
  2. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    чет я ссу под пумой выходить)там у них ваще жесткое уе,бывало убивают в лоб даже сп не сносил,думаешь +10 точности зарешает с пумы?
    кстати кто в курсе какие скилы по дагерам/лукам меньше мажут(((
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    точность это не то что нужно от пумы, а минус 40% от критующих абил самое оно ( + рефлект 20% с лса, как без него на оли ходят не представляю, это как раньше ментал )
    про уе - отбегать(прятаться\переждать) не пробовал ? когда танк под рефректом тоже в него все обилы засаживаешь ?, и хилов под уд дамажишь ?
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    омг! ты даже таких элементарных вещей не знаешь, что скиллы ножей рассчитываются именно как обычные криты и на их дамаг непосредственно влияет критповер?
    и срезая критдамаг по себе на 40% ты автоматически режешь дамаг всех скиллов ножей на эти самые 40%.
    а вот скиллы всех остальных (включая луков) от критповера никак не зависят, и бьют они ими по пуме так же как и без тотема. причём от критповера не зависит и дамаг критов скиллами у не ножей (да и у ножей крит скилла х2 как и у всех, просто сам дамаг скилла гонится критповером).
    о чём можно говорить дальше, я просто не знаю...
    а потом я ещё удивляюсь, как можно на оли не баффать против ножа арфу... если у нас большинство игроков с такими познаниями о механике то удивляться не стоит....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  5. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ок не знаю (в кп есть и лук, и нож)
    обьясни почему тогда под пумой с кританувшего скила (речь о луке) в меня прилетает меньше чем под огром ?
     
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    разброс дамага, не?
     
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    разброс дамага учтен, и ?
     
  8. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    мда... (10 символов)
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    тогда жду доказательств. без них никогда в такое не поверю, ибо сам тестил криты скиллов и убедился, что они никак не зависят от критпора персонажа (если этот персонаж не нож).
    иначе бы у тиров скиллы критовали на 100500 дамага =)
    ну, или у луков теперь есть какой-то скилл, который считается по "ножевой" механике, но мне о нём неизвестно (вполне допускаю такой вариант, но он требует обоснования).
    по ножам вся инфа и формулы расчёта дамага есть в инете (что-то типа: dmg = ( ([p.atk]*[soulshot]+[skill power])*[cd multiplier]+[skill multiplier]*[cd bonus] )*70*1.011/ [p.def]).
    по остальным физ скиллам тоже ([p.att+skill_power]*(2)*70*1.011/p.def). для тиров известно влияние зарядки (сам расчёт фактически по стандартной формуле, но с учётом зарядного коэффициента, который сейчас, насколько я понял может быть только или 0.9 или 1.3, но тут надо уточнять).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ладно не агрись, только скажи мне где в твоей формуле
    ([p.att+skill_power]*(2)*70*1.011/p.def)
    учтен крит повер скила ? (который пума и режет как-бы на 40%)
    или ты думаешь что скилами критуют только ножики ? а тиры\луки\етц не критуют ?

    и еще вопрос, если у тиров\луков\етц нет критов со скилов то откуда берется дамаг в 100500 ? (а он и больше бывает, в достижениях сервера глянь зайди, у тиров за 1кк заваливает у ножей и луков магов больше, гораздо больше)

    и нафиг мне запиливать доказательства ? не веришь ходи под огром
    (хотя если мне совсем будит нефиг делать возможно и сделаю)
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    криты скаллами всегда = удвоенному дамагу этого же скилла. (крит скилла всегда х2).
    шанс и сила крита скиллами не зависит от шанса и силы крит атаки в параметрах персонажа (для ножей от критповера зависит дамаг скилла, а дамаг крита скиллов все равно х2 по сравнению с не критом данного скилла).
    пума не снижает дамаг от критов скиллов, а только снижает дамаг критов автоатакой и дамаг всех скиллов ножей (критов и не критов, ибо эти скиллы рассчитываются так, как написано выше).

    по иллюзии лука я выдал не критом что-то около 150k дамага, по кельтиру ещё больше (это к слову об игровых достижениях) =)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  12. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    можно поподробней, никогда не заморачивался лсами, чем и во что ловиться, активка пасивка?
     
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    не убедил, бегай под огром
    по кельтирам и иллюзиям урон не мерил - ноукомент
    активный 5 минутный безоткатный селфбаф 20% рефлект (работает на скилы, но не все :( )
    ловится в пушку(обычно берут цгр) с лсов 76+ (я брал 76, 80, 82)
     
  14. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    в чем не убедил-то?
    в том что криты скиллов х2 всегда?
    так в игру зайти и проверь.
    набаффай себя по максимуму на критповер и побей скиллами кого-нить (хоть чара хоть мобов хоть нпс).
    сравни дамаг скилла и дамаг крита этим же скиллом.
    проверка займет 1-2 минуты (а точнее до первого крита скиллом).
     
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    изначально - вопрос был зачем пума ? ответ - против критов (критующих абил в т.ч.)
    при чем тут мои криты, а не криты по мне под оргом vs пумой ? ты не выспался ?

    рычание пумы - ........ снижает урон от крит. атк. на 40%.
    (а прикинь если там не урон а шанс крита по тебе -40% ? руоф же)

    короче против критов(ножи и луки) я беру пуму, пока не замечу что мне в огре проще
     
  16. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    доброе зло, не тупи. скилы ножей=крит дамаг. криты других физиков строго х2. но бывает разброс дамага. сам спрорил с абракадаброй очень очень давно на эту тему. все что ты видешь есть разброс дамага, и он огромен. единственный скил который может критануть х2 х3 х4 это шах и мат у сб. все, больше таких скилов нет. тебе привели формулу скила физиков как видишь там нет зависимости от крит дамага, а так же от эпиков(ак бай) крит скилом не увеличивается, изза этого пума на эти скилы не работает. у ножей идет зависимость от крит дамага => пума режет им скилы. по твоей логике судить пума должна работать на криты магов, почему же ты не включаешь ее против них? у маг нюков даже крит повер разгоняется бафом, в отличии от тиров/луков.
     
  17. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    былобы неплохо увидить инфу обо всех лс-а которые нужны тиру на оли.

    еше интересноо откуда у эльфов и тд, целка в самом разгаре боя вылетает, оч часто обламывали.... тоже лс есть? либо читеры футбоклу юзают или скилы клана?
     
  18. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    в оружие лучше ставить крит и атаку
    неострые тиры смотрю, дефо блог посмотрите. зачем броня с атакой ? вы что обычной атакой будете на оли бить ? однозначно на оли защита, на кач атака(хотя на 95+ все в пати бегают и можно брать на защиту и лезть в парики, а ману будут регенить).
    вл ==> 85 воин тира -- ты смотрю сочинитель, на оли то ходишь наверное только квесты делать и за количеством боёв ?
     
  19. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6

    дуалы на хп уже не рассматриваешь? кадейру брать лучше на (атаку) ибо у сета на (защиту) бонус мягко говоря ущербный. в сете на (атаку) статы гораздо лучше для нас чем в защите. скину еще раз специально для тебя.

    атака:
    2 части: сил +3, вын -2
    3 части: сила крит. атк. +281, сопротивление удержанию +10
    4 части: hp +511, атака умениями +6%
    5 частей: физ. атк. +214, сопротивление четырем стихиям +15, физ. защ. + 7%.

    защита:
    2 части: вын +3, сил -2, hp +511
    3 части: шанс получения крит. атк. -3.3%, сопротивление оглушению +10
    4 части: урон от полученной крит. атк. -281, маг. защ. +50
    5 частей: физ. защ. +96, сопротивление четырем стихиям +15, физ. защ. + 7%

    если ты этого не видиш давай пощитаем бонусы из каждого сета.

    из сета на (атаку) бонусы мы имеем:
    1) +3 к силе (отличный буст атаки)
    2)сила крит атаки +281
    3)+511 хп и увеличения силы скилов на +6% (хорошенько бустит скилы позволяя сильней влепить)
    4)+214 физ атака и защита +7% (прилично бустит нашу живучесть)

    а что мы имеем из сета на (защиту):
    1)+3 вын (хороший буст хп) сил -2 (не особо много)
    2)шанс кри атаки по нам -3,3% (полная не нужная хрень)
    3)урон от крит атаки -281 (афигеть конешно как много(но против нажей пайдет...)) маг защита +50 (тоже не осбо много но лучше чем не чего)
    4)физ. защита +96 (отличный буст защиты) +7% физ. защиты (такойже как и в (атаке))

    и так из за чего ты хочеш брать сет на защиту?! я тебя внимательно слушаю.

    p.s. я на оли пока вообще не хожу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2011
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    тут плюсую. кайдера на атаку лучше (скорее даже универсальнее).
    хотя разница в 5 кон - это не так уж мало, но +6% скилл-дамага, имхо лучше.
    а до кайдеры разницы особой нет, на деф сет или на атаку, имхо.