1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прокачке тира 89 лвл+

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем monk001, 20 дек 2011.

  1. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    а как в колонии фей соло с пикой, если они норовят издалека в тебя пиу-пиу?
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    те, которые пиу-пиу, не отбегают от тебя, когда ты к ним подходишь. поэтому нужно пробежать некоторое время в одном направлении, и они, следуя за тобой, скучкуются. далеко они за тобой не погонятся. значит и тебе не надо далеко бежать, отскочил и тут же вернулся. вообще я заметил, что после одного из обновлений нюкать они стали гораздо мощнее.
    самый удобный кач с копьем на кладбище возле запретных врат, там можно реально собрать кучу и в угол встать. и никто там не нюкает. жалко опыта маловато.
     
  3. орк008

    орк008

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    нету на феях париков (у тиров) там микро парики, пока собереш парик состаришся, проще бить мечом и не заморачиваться на сборе мобов в кучу. продуктивность кача определяется не количеством убитых мобов за минуту ,а за баф. у запретных врат вообще нет кача, про парики там это вообще бред сивой кобылы в лунную ночь ,это место для извращенцев.
     
  4. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    решил взять на мэйн тира, и хотел спросить, берут ли их куда-нибудь в рандомки(пати) на качь, и почему... кто собирает пати, не лучше ли им взять к примеру лука или сума, также и я если буду собирать пати, будут желающие с тиром идти куданить??
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ты это сообщение кому пишешь? основная масса тут сидящих уже 90 с + и знают, что на феях парик собрать неразгребаемый в принципе - пара секунд. про меч на феях,это вообще зачет.
    по поводу запретных врат. кусок на шлем кадейры стоит на фарисе 1кк, кусок на ботинки -1кк. за час кача выбил там 12 кусков на шлем, 17 на ботинки и боты целые, это не считая других кусков и руды.
     
  6. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    непродажный, я вчера попробовала запретные врата, но как-то очень туго все идет, бьют довольно больно, как ты там парики собираешь, на ком? может, дело в том, что ты на защиту все делаешь? или потому что у меня икар 300 с критстаном, слабая пуха? или скиллы мало спамила - привычки вла бить парик автоатакой) пуха апокалипсиса тоже есть, только атрибут пока 0.
    я 89, сет ада тяж на атаку, почти 900 (буквально несколько камней не хватает).
     
  7. орк008

    орк008

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    до 90лвл нужно стараться 3 раза в день проходить квет в семени уни-я , использу банки из им на всплеск энергии 30мин. , руны , нивита. лучше кача чем там нету. после 90 делаш шмот и пуху 95 и бегаеш с ней до 99. до 95 кач идет нормальный, потом тяжелый. для соло кача нужен бафер с 4 профой.
    у запретных врат париков нету и кача тоже нет. на феях только у не атрибученного непродажного есть мего парики, у остальных соло игроков мини парики.
     
  8. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    расскажи мне этот баг как три раза в день квест в соа делать????))))а по теме--- вы че какие никчемные то все??вас в пати не берут, так еп возьмите и соберите себе его сами!!я хотел апнуть 95, брал в руки мыш,открывал поиск группы,собирал сам пати под себя и шел качался!и хорошо качался!на данный момент на сервер у нас 3 или 4 тира 96 и я в хожу в их число ибо потому что мне нужен был ап и я суетился!а вы ноете ноете ноете и вечно будите дрочить мобов соло раз вы такие никчемные!стыдно в обще половину постов читать!!непродажный в обще тут ересь пишет какую то,соло соло,да нету кача в запретных вратах в обще!я когда 96 добивал,там оставалось 0.16% и до прайма надо было добить,я пошел в эту соло локу))в обще чушь!!собирал парики минут 20 нарно!за это время в норм пати в орбисе я бы вкачал в несколько раз больше!но не было время собирать пати и пришлось помучиться!так что товарищи тиры, если вы не хотите чтоб все остальные классы считали вас гавном то собирайте пати сами и качайтесь,доказывайте что у нас четкий класс!а дальше вас самих начнут приглашать ибо увидят что вы что ваш дпс не чуть ни хуже других классов и вы хоть и заменимы в пати но и с вами кач ни чуть не хуже!а если не можите то сюда в обще не лезьте и удалите своих чаров!!!
     
  9. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    во вратах теперь с 95 кач.... бегал туда 92-м - мобы красные, а значит штраф демаги и экспы... парики таскать можно но не с пикой икара и не в сете бессмертия, как мин ада +апок пика(вампирик) либо кадейра и копье фантазмы(тот-же са)... мобы там разыне, одни толстые др нет, бьют довольнотаки больно поэтому станить по октату... дроп - настойки мп\хп и куски кадейры.... если других вариантов нет то можно и побегать)

    ковырять фей никому не советую, уж лучше пойти в соа еше раз побегать) типо повыполнять кв, за мин 10-20 набьете больше чем там за час - два.
     
  10. орк008

    орк008

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    хз про какой ты баг спрашиваеш, это я так его обозвал(квест), это временная зона с откатом 6 часов. дрочю мобов соло и не жалуюсь, легко тяну лаберинт в садах, орбис тоже пробывал, но там пока делать на 96 не чего сады лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    подход неправильный.
    во-первых на 89 не получиться водить парики, потому что и впрямь штраф по урону, да и по экспе-дропу. забей, пока не станешь 91-92.
    копье с критстаном - самое оно! но нужно подрасти.
    я бафаю стража и все остальное как обычно. сет ада у меня на защиту, копье у меня - кованный буревестник 20(двадцать) святости. неточеный.
    парики собираю на кладбище наверху, там чем удобно, много углов на 90 градусов, собираю штук 20 мобов и встаю в такой угол. корейской логики мне не понять,но пока я пинаю того моба, что в тагерте, дохнут чуть ли не все остальные.
    вообще должен сказать, что лока исключительно для фарма, а не для кача. с нулевой виталкой я там поднимаю за час где-то процент на 93. мобы, кстать, после обновления желтые стали. один процент,это очень мало, но меня радует дроп. вчера за полчаса навыбивал на 30кк всякой ереси. рецепт на боты кадейры ушел за 14кк минут за 20.
    самый хороший солокач по экспе - в колонии фей. мне очень лока нравится та, что справа от озера наверху. с каждой феи опыта ровно в два раза больше чем с моба у врат, несмотря на то, что часть мобов мне там уже зеленая. правда убиваются они тяжелее несколько.
     
  12. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ты 96 тир и ты качаешся соло?если да то это бредятина какая то)в пати опыт идет быстрей,тем более на 96ом на 3ем в орбисе нету штрафа по дамагу,самое то!а дротить маобов соло это ерунда))ты будешь дротить три часа я за пол часа в пати этот опыт откачаю))пати кач в разы лучше чем соло!
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я 93, а тебе нужно выспаться.
    и вообще, не твое дело кто и как играет. ты замечаешь вообще, что твое мнение вообще никого не интересует? советов в этой теме у тебя никто не спрашивает.
     
  14. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    спасибо за советы)

    орк008, оконный бафер есть, конечно) про донат тоже понимаю, просто надоело ухлопывать кучу денег в руны и часы все эти, чтобы держать виталку. поэтому основу вообще почти не качаю сейчас, дроч надоел очень, плюс онлайн из-за работы небольшой и нестабильный, в основном соло приходится.

    ясно) то есть таки с икаром можно пока бегать, мне уж очень нравится критстан? тогда вопрос такой - есть ли смысл его перетачивать или прибавка к физатаке не будет такой уж существенной? выше +6 все равно не заточу, наверное, денег не так много.

    про фей знаю, конечно) просто было интересно еще какую-то локу посмотреть.
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну по идее, чем выше урон тем лучше. потому как у скилов откаты все-таки есть. критстан гуд, я то все собираюсь и никак не соберусь на вампирик себе впаять, но критстан - хорошо, мобы станятся на ура. по скилам у тебя прибавки не будет никакой, тут хоть обточись. хорошо иметь переточенный двуруч ы80, до 95 он однозначно лучше двуручей р. кому надо са на нр могут вставить, а са на крит дает крита в два раза больше чем в р-грейде. хожу с венерой +11, поймал в нее пассивку на увеличение урона и очень доволен.
     
  16. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    буду думать про заточку.
    да мне на ивенте с кролями двуруч икара выпал, теперь вот жалею, что продала его) апокалипсиса копье я себе с увеличением урона сделала, новый вампирик в год только магам и выгодный( по сравнению с тем, как раньше можно было на париках автоатакой отжираться, сейчас печаль(
     
  17. орк008

    орк008

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    соло кач с моим обвесом это не бредятина, с твоим может быть. пробывал на 95 кач в орбисе на 3 в рандом паке , так вот по % за час разницы не какой или 0.5% в ползы пака. я еще не видел рандом пака который как роботы кач 2 часа без остановки на, поссать, чай, кофе, просто надоело и приходится искать замену, а это все минуты проведенные без кача. по причини забитости орбиса даже в 4 ночи там частые пвп, вары бегают постоянно. вот по всему перечисленному у меня соло кач намного лучше.
    для начинающих: дпс идет от критов как в пвп так и в пве. без хорошего разгона шанса крита ваша патак говно. распечатка сета на защиту тиру не нужна, все регулируется бафами и тотемами. тату на +сил обязателны (+4-2) оптимальные.
    разгон шанс крита: ака+баюм+шляпа на шанс крита+тотем медведь(409 крита)= баюм +истхины кольцо+шляпа на криты+ тотем медведя(464 крита), все тоже самое но под соколом хуже(500 крита). пробывал на толстых мобах, на тощих приоритеты могут поменяться.
    ивент медаль +15% к скорости атаки, что с ней, что без неё идет одинаковый % на каче, так что все са на скорость атаки ерунда. есть только одно неудобство ,чаще приходится хилиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
    Aidios нравится это.
  18. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    спс за подсказку, т.к. хотел брать этот класс, но всего этого нет(ака+баюм+шляпа на шанс крита), придется брать другой класс, не подскажите кого, без этих колец и шапки, мб самона?
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я не уверен, что нужно затачивать копье, но для порядка сделаю наверное апокалипсис +4. с копья автоатака не очень.
    купи в комиссионке хороший двуруч ы80 с заточкой от +10. икар+3 не катит, народ у нас не особо в тирах разбирается, но на истхину с такой пушкой возьмут только продвинутые. нуборандомпати скорее с эспадоном реквиема возьмет кого-нибудь.

    по поводу тату и эквипа. татушки на сил, пушка на крит, шапка на крит, доспех на атаку - это все исключительно для патикача. но тут хоть как извратись, но дпс лука того-же или продвинутого самона не перебьешь. те кто хочет качаться соло делайте все наоборот. у меня тату+12вын- 6 сил, и ушки +3вын. пушка на нр. в результате у меня при фулбафе жизни 43к(наблюдался разгон до 60к). под стражем 6100 брони.
    это позволяет быть довольно живучим и комвфортно чувствовать себя под глобальными париками.
    по поводу вампирика в копье.
    вампирик там на 4% от наносимого урона простыми ударами. как бы баф, серьга закена и серьга оли. примерно получается 16% от наносимого урона. ну че, нормальный вампирик то! я думаю он должен нормально перебивать урон от мобов в тех же запретных вратах. то есть там вообще можно быть неуязвимым.
     
  20. орк008

    орк008

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    на каче нужно разгонять максимальный дпс, тату на вын тормозят кач. в садах в низу качался в верпес лайт+5 под берсом.
    1. ака баюм. шляпа крит шанс.
    2. закен оли зак
    3. шмот на атаку.
    4. пуха са на крит +лс ловить на крит
    5. талики r из крепости, атака ,защита, скорость атаки и тд.
    6. баф иса.
    7. баф гнома. можно попробывать баф темного самона (кубик хекс)
    8. тату на сил.
    9. писать питишки в иннову , что бы дали положенный нам скил на добивание.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012