1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прокачке тира 89 лвл+

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем monk001, 20 дек 2011.

  1. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    в корее этот фикс был в сентябре, значит у нас будет в марте. да и толку от него, он добивает не парик мобов, а только одного, не?
     
  2. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    толку от этого скила не будет вообще вот увидите. лучще бы просто дпс подняли немного.
     
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    может тебе еще масс летал надо?
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    это возможно только за счет урезания выносливости. так что тем, кто не хочет качаться в пати, это все не нужно.
    ты читай , что я пишу. не все хотят качаться в пати, а соло с твоим вариантом они сдохнут даже на феях.
     
  5. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    соло кач = лохо кач!качайтесь в пати)))
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    патикач-лохокач. качайтесь соло)
     
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    надо сделать голосование)
     
  8. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    я сразу проголосую за (пати кач) ибо соло кач для идиотов.
     
  9. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    не скажите. просто из моих наблюдений на 90 лвл, что я пойду в сад на зайцев, что соло на фей опыт примерно одинаков за 30 минут. а если бы у меня были тату на вын, то я бы намного больше получал опыта в феях. к томуже вын для пвп самый лучший вариант наверно для тира. 1вын-300хп. 1 сил-30физ.атак. смотрите сами....
    п.с. конкретно цифр не помню но примерно так.
     
  10. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    +4.5к(а цп не прибавляется?) хп или +450 патаки, вапче фэйл, единственное от стр плюс это, дает шанс обнулить время перезарядки умений.
     
  11. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    олололол друганя))) ты нарно не в курсе что тиры качаются на париках!а на зайцах качаются ножики неудачники)так вот ты берешь пику,мага и лука и водите в садах на 2ом парики!занимаете квадратик,и собираете по пол спота,с одной стороны танк с другой ты или чант,приводите их к фонтану и сливаете,потом с другой стороны тож самое и так чередуется!и ты приятно удивишся как быстро пойдет процент)))
     
  12. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    не удивлюсь, т.к. там уже много раз был, количество опыта падает меньше чем на зайцах, кстати, дам тебе 1 мудрость: мы на зайцах также водим парики, для этого хватает 1 тира 2 лук/маг и ножа. нож полулетал всем по очереди а потом просто массами убиваем. если сравнивать час кача у фонтана и на зайцах зайцы выходят +1,2 %. (виталка+руна) попробуй сам
     
  13. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    во фрее, читерный дино тяж ii уделывал у меня на гноме и верпес тяж и верпес лайт по дпс с руки.

    колечко iх с квеста в тои тоже хорошо, если ак/баума нет.
    найду дино, проверю как он по сравнению с ада тяж по дпс...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  14. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    нормальные тиры делают тату не на вын а на сил. ибо сила и крит атака тащат как не крути. ах да от +сил ты еще будешь лучше отжиратся на париках. так что лучше иметь хороший дпс чем кучу хп с низким дпс-сом...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  15. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    кинь ссылку на квест...
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    подход неверный.
    во-первых если брать скорость кача, то конечно конста, если это конста, гораздо удобне. ибо не надо никого никуда собирать. идет кардинальная экономия времени по инстам. кач на зайцах со спойлером в пати глобально более выгоден, чем солокач на феях. вообще на феях то опыта даже поболе будет при определенной экипировке и сноровке. но бабки зарабатыватся при патикаче именно в садал. а при солокаче в запретных вратах.
    у нас, я думаю, конфликт другого порядка, поэтому на данного оппонента ты внимания не обращай. он все время пишет что тиру "надо", мы в ответ пишем, что у нас по другому. он в упор не видит проблему в общении, так что думаю его нужно просто игнорить.
    есть люди, которые хотят, чтоб для них все сделали. такие ищут пати, и соло из города носа не высунут. они изначально затачивают чара так, как им со стороны скажут. а есть такие, которые все хотя сделать для себя сами. это совсем другая игра.
    у них нет хила,который реснет, нет кп, с которым делятся дроп и доходы и т.д.
    патикач, с учетом инстов будет более быстрым, ту даже спорить не о чем.
    но если приоритет поиграть так, чтоб было интересно лично тебе, и если при этом тебе нравится солоигра.то почему нет. и если кто лезет с непрошеными советами и рассказывает тебе, что "всем тирам надо", то надо ему сказать "не твое собачье дело" и потом игнорить. ибо собака лает, караван идет.
     
  17. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    Aidios нравится это.
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    из адена, башня дерзости. там на входе девочка у тп, у нее берешь квест. квсет идиотский и его гораздо легче сабом по камам проходить. мне, к сожалению не дано. все сабы 80+. на максимальный нубоэпик нужно 18 итемов. зарабатывается один итем в день. у меня уходит утром на него ровно 10 минут.
    утром перед работой захожу на седьмой, в цетре трое тусуются. и потом пробегаю по шестому, еще шесть мобов. на втором этаже нахожу воина владимира, убиваю его, на его месте появляется владимир-разрушитель, типа рб. убиваю и его. все, квест сделан.
     
    Aidios нравится это.
  19. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ага!!сознался))) ну понимаешь вот ты докачаешся соло до 95+ но ведь дротить в запретных это же глупо будет))я в орбисе щяс на 96ом при четкой пати % мало получаю а в соло локе так вобще жесть!да и как вобще пвп??масс пвп ???в чем смысл игры соло?разьве не интересно тебе знать что твой дпс очень выский что на каче что в пвп ты уделаешь любого!а быть толстым и не дамажищим это разьве тока на кб на олимп)
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у нас с тобой абсолютно разные интересы. ты этого в упор не видишь. с дамагом у меня все путем. и с инстами тоже. и я знаю что хоть как я изипнись, ну не сделаю я в пвп любого. да и интереса у меня такого нет. ну нету. а если мне урезать вын, то любой маг меня сложит.
    я с людьми общаюсь, в инсты хожу. развиваю чара, так как именно мне хочется. ( а не так так какой то непонятный чел на форуме пишет, который все че та советует, советует, а ему и спасибо никто не скажет, сразу видна полезность). мне так играть интересно. а качаться часами я не могу.