1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прокачке тира 89 лвл+

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем monk001, 20 дек 2011.

  1. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    не ну я конечно ничего не спрою стараюсь проходить инсты и качаться сады квест соа ну и квесты у фей. я не кк чему мнению не привязываюсь, просто раньше был аватаром и у меня было +8сил - 8 лвк тату, и +4вын -4лвк. это когда я взял 84 лвл. это тату давало мне не плохой урон и норм кол хп. так эти тату были для пвп. до 84 было +8сил -8вын и +4лвк -4вын. т.к. там пати кач и хп меня не сильно волновало. вот к чему я веду: какие тату лучше для кача, и в пвп. чтобы ен влупить деньги (которых и так нету=)) и чтобы это тату было заметно?
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да уже все разжевали.
    а че эта у тебя нет денег? по идее ты, при наличии хотя бы одного саба 80+ должен в неделю минимум получать 200кк...минимум.
     
  3. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    это как? :swoon: нука раскожи ка, как это сабом в неделю делать по 200кк а то очень интиресно.
     
  4. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    спасибо за советы) может, ты и прав про вампирик, а я пессимистка. и надо новую серьгу оли взять как раз.
    на истхину я буду с кланом ходить, поэтому возьмут и с икаром) но вообще копье апокалипсиса есть уже.
    мне нравится твой подход к игре. я тоже предпочитаю самостоятельность.
     
  5. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ну вот и тухните в соло локах)и не увидите всех прекрас пати кача)
     
  6. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    дело не в том что-бы взяли - а в том чтобы ее убить... если в пати 1 бомжи, с лоу бижей и ленивми хилами которые не бьют кк то вы ей за час и 10% не снесете.

    говорят спойлер где-то там на острове ада норм спойлит... (для пати)

    либо, сделай себе ножика 76 и бегай собирай осколки 150+, за день можно по 2-3 сделать(каждого) не напрягаясь.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  7. орк008

    орк008

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    атрибуть сет 1800 и проблема с магами на половину решится и вын тебе столько не понадобится, у тира в игре самый высокий мдеф (хз про танков), с новыми эпиками для мага тир трудная мишень.
     
  8. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    берем вкачиваем веньо до 85 лвла, берем в руки апок лук, шутк сорок дешевых мили трансформ и идем на хб, там - проходим подвал и устраиваемся по вкусу в башне вечности, за пару часов легко можно слутать до 20 кк чистыми + дроп дестино фигни( за два часа у меня стабильно выпадает фулл сет дестино бижи + пару сопог ) + сопы ( которые еще в цене падают там по 4 - 12 штук ). окноиса маст хев.
    минусов 2:
    1 - монотонно и нонстоп, уйти на рейд и вернуться будет муторно, подвал проходить довольно долго, выбивать ключ для входа в циту - отдельная дисциплина мазохизма.
    2 - бысто забивается пак. кости и кожа например там падают по 400 - 700 штук, куски дест колец по 60
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не сабом, а с сабом. да тупо квесты все и инсты денежные проходить каждый день и все.
    есть же тема про то, как заработать. отдельная,блин.
     
  10. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    но по параметру (количество аден/еденица времени) гринд циты и дв круче любых инстансов. за неделю фарма циты я поимел больше, чем за всю игру мне упало с инстансов закен/фрея/фринта вместе взятые.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я рад за тебя. ты мои сообщения выше видел? а название темы видел?
    при чем тут "вкачиваем веньо до 85" ? м? обсуждается игра чаром у которого основа - тир. причем орбсуждается не заработок а прокачка.
    в разделе храма знаний есть тема про то как заработать. тебе там самое место.
     
  12. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    ходил, эксперимента ради, сегодня в орбис дуо с чантом, на первый этаж на мобов которые не прокидывают разрушение брони. в итоге имеем: 5,19кк с моба, моб убивается достаточно быстро, ну то есть они успевают респаться, но с трудом. на мне руна 50% и па. чант через некоторое время просел по мане. я (топ тир деспериона 97 лвл) одет в блесс (все кроме заветного низа) лайт кайдера +6, благ эспадон апокалипсиса +6 (694 п атаки) крит+хаст, шапка +50 к криту, баюм,валакас,тарас,серьга истхины, ак. теоретически кач в орбисе возможен и без подхиливающего чанта если поменять лайт кайдеру на аналогичную тяж, ну и под стражем и огром качаться, тогда даже на кликер можно встать. если сравнивать с качем в кп, кач дуо с чантом получался раза в 1,5-2 медленнее, если качаться соло в тяже под стражем и огром будет еще чуть медленнее. возможно несколько изменит ситуацию овербаф и офпати дебафы, но на это заморачиваться уже лениво, а возможно я просто встал не на "то" (загадочное) место.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
    Dozeg нравится это.
  13. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    зачем????
    зачем ты разрушаешь моск "непродажному :)
    эх ты (
    ща он со школы придет и тебе обоснует, что ты не прав )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  14. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    ходить нужно не дуо с чантом , а с чантом оф пати, в противном случаи лучши фулкой кач. чант входит в пати только на сонг. идти на 97 нужно в лаберит, а не в орбис. в лаберинте с моба дают почти в 3 раза больше чем в орбисе на 1 . на 96 мобы в лабиринте зеленые, на 97 синии ,значит на них идет минимальный штраф+ они животные.
    лайт сет на соло каче не как не отражается, на пати каче вообще разницы нету. сидел и записывал % вкаченный за 15мин за 30мин за 1час в лайт сете и в хеви, процент в плоть до единиц идет одинаковый. тоже самое с прибавкой в 15% к скорости атаки ,тоже самое % кача за 15 30 60мин нету, только подхиливаться чантом нужно чаще.
    на 96 выходила разница соло и в пати за час 0.40% на фул виталки в пользу пати. пати была с 1 хилом и 2 дагера и тд.на 3 этаже орбиса, ждали респ мобов в комнате. у меня чант 86, с рапсодией было бы лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  15. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    чант как бэ подхиливает и дебафы прокидывает. естественно, фулкой быстрее качаться, не спорю.
    я сходил в орбис для того чтобы проверить утверждение что там можно качаться. проверил. теоретически можно, но качаться там соло будет лишь очень специфический индивид.
    лайт сет отражается на физ атаке и скорости атаки, +7% и +3% соответственно. есть инфа, что чем быстрее и сильнее бьет дд, тем быстрее умирает моб => умрет большее количество мобов за определенное количество время => экспы будет больше. проверь эту феерическую концепцию на досуге.
    то, что кто-то, что-то, где-то, как-то записал %, не говорит ни о чем.
    мне кажется мы с тобой в разные игры играем.
    ps. какой сервер, какой ник персонажа?
     
  16. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    про все % от лайта и хеви знаю, возможность протестить любой сет есть. писал только что тестил , на каче в садах по % за 15 30 60 мин между лайтом и хеви нету. результаты самого удивляли, да перс быстрее машит руками патк выше ,но % идет одинаковый .сидел и неделями записывал результаты кача. зато в лаберинте в лайте сдохнуть очень большой шанс. в садах с низу вообще качался в лат верпес +5 под берсом и мишкой, на чанта переключаюсь только для хила или бафа, дебафы им не вешаю. в лаберинте чант стоит постоянно под шд ,инача умирает с 2 ударов моба, гномов там лучше не трогать)).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  17. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    хоть ты можешь дать статы лайта и тяжа под одинаковым бафом с одной пухой?
    нужны патака, шанс крита и скорость атаки из статов.
     
  18. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    когда окажется, что у него и тира нет(ой простите он не умеет скринить, но может написать циферки) попроси скрины у того кто их может сделать.
     
  19. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    че за лаберинт?вроде это инст вообще.
     
  20. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    оно имеет ввиду сад, комнату-лабиринт.