1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УСИЛЕНИЕ МОБОВ ?? что за бред??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lifeofdeadal, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    это называется так - вы юзали баги с овербафами, ловите теперь уберзадротский кач в отместку. :) иначе и не обозвать, полное впечатление не ляпа, но специально сделанного поведения.
     
  2. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    а дальшееее будет вторая передача ахахахаха
     
  3. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    дальше закрытие проекта lineage ii и открытие проекта lineage iii :victory:
     
  4. dengor

    dengor User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    ну что правда то правда, для 80+ качатся негде...
     
  5. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    lineage iii это так называется теперь tera, от изначальных разработчиков ла2, только в другой уже студии сделанная.

    а все что сделано сейчас, уверен более чем полностью, приведут к потере н-ного количества клиентов фогея в ближайшие сутки. со всеми хрониками скорость кача поднимали, а тут на тебе, резко понизили. так не должно быть задумано, кто успел - тот прокачался. это самый настоящий косяк, либо свернутая крыша разработчиков. тех кто делал линейку в нцсофте уже давно нет, они там не работают. те кто пытаются апать ее сейчас, люди другого представления о мморпг, и уже толкают свою игру, и год тому доказательство.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  6. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    тем, кто юзал баги с овербафами, теперь и кач не особо нужен, все равно большую часть сервера они обогнали, а теперь еще их никто и не догонит :)
     
  7. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    ну а дальше - уберут дроп адены, снизят в 100+раз дроп шмота и введут адену в им ))) боюсь к этому все и катится. к офф гфш :d
     
  8. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    хрен с ними с деньгами, жалко потраченного времени.
     
  9. Джоин

    Джоин

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    прикольненько сегодня покачались ,пачкой в дв полегли 80+ прямо чтож сказать,купил еще па вчера)) думал ээээх разойдусь,и тормазнулся сразу же)) как же это назвать,полный отчет бы увидеть от администрации,и узнать бы у корейцев,ну с ихнем задродством то всё понятно, но мы же не такие,я сегодня поднял 3 % с 78 лвла)) думал уухх что то слабовато)) как это понимать то)
     
  10. dengor

    dengor User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    вот и я также па купил, виталку специально не сливал, думал сегодня и завтра посидеть с виталкой... и тут на тебе!!!!
     
  11. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    сходил в солокаму 80-85) мобы стали розовые для 80 уровня, а были белые. раньше улетали с 2 -3 тычек, а сейчас я улетаю от ударов мобов, дали ранг ц((((((((
     
  12. Джоин

    Джоин

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    мне интересно почему нет никаких действий ,и никакой инфы,если так будет, я просто играть не буду.... и думаю многие кто кач так вот не будут продолжать играть в таком бреде
     
  13. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    закен стал 88ым ? это уже интересно :)
    фарми дракосов в дв.
    а тебя кто заставляет играть? :)
    http://l2central.info/wiki/категория:зоны_охоты_по_уровню
    там еще по ссылкам потыкать можно, ага
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  14. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    фарми? это фармом назвать лично у меня язык не поворачивается. сами то пробовали?
     
  15. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    во круто)) зато ща клиентов побольше станет) сегодня твинку самоном 85лвла вкачал в топи 89% на 80лвле за час с па и виталкой
     
  16. Джоин

    Джоин

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    мда... если ты не владеешь информацией об обновлении даже.... ну давай никто не заставляет и резко упадет онлайн покупки па, рун , информацию лучше бы дал ,чем критиковать слова...

    отвечать на отдельные фразы , хм хм хм, смешно,лучше бы не писал)
     
  17. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    млин ((( ну че за утопические настроения ))) ток сча твинка качал 61 лвл )))) да мобы сильнее стали, зато если я до обновления качался в годдарде на кукабарах и давали с них 25к експы. сча в ледяном лабиринте мобы белые и експы дают стока же скок и с кукабарры, которая еще до обновы была для чара красная )))) если все локи так сделаны, то го в локи на уровень ниже и будет вам счастье. сча кстати весь ледяной лабиринт забит ))) уже за спот цапаются, как в старой доброй ладве ))))
     
  18. eGenius

    eGenius User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    61лвл какбе ащще не показатель ;) попробовал сеня поковырять дракосов и паразитов без виталити - это ппц... если вчера набивал по 8% в час с па - щаз кач порядка 4%... с дуба рухнули чоле? это чтобы лвл набить - надо 25 часов долбить мобов... а лвл знаете какой мой? 82! капа 99 лвл - учитываем прогрессию на увеличение экспы с каждым уровнем - получаем что - внуки мб и набьют 99))

    по сути увеличилась экспа процентов на 5-8... а тверже они стали на все 30% ... это полный пизнес... такой кач можно было бы оправдать до года - но там и капа была поменьше какбе... вертел я такой кач) тем более что виталити улетает часа за 4 у меня - постоянно покупать поддерждание энергии раззоришся... итого получаем - 1030руб в мес - чтобы более менее качаться со среды по воскресенье - тк один х виталя кончается... не слишком ли мажерно для онлайн игры? если в обычных играх оплата в мес не превышает 15 баксов?

    ппц кроч - кач на паузу... мб чем полезным займусь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    это что бы вы не лезли не в свои локации по ур...всему свое время-знаете такое
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    скажу по теме!в садах внизу у меня были мобы белые-желтые --- седня розовые.... в соло семке тож ур подняли если были белые стали розовые..
    что тут сказать..срочно задротьте 90+.. ну в топях щас точно до 4 профы соло не кто не качнется)

    еще прикол в чем..ну подняли лвл мобов ну поднимите опыт..не фига!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
Статус темы:
Закрыта.