1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини-Гайд по прокачке Овера в ГОД

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем Natsu-Ki, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natsu-Ki

    Natsu-Ki User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    102
    я на 73 сразу в паилаку сходила.

    ура починили топи! с 76 уже там сижу щас 77 возьму)) ну все щас в гид добавлю последний пункт и всё. если они опять ченить не сломают то можно до 85 сидеть в топях.
     
  2. Andreuka

    Andreuka User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    что за топи?напиши полное название локации пожалуйста.
     
  3. Natsu-Ki

    Natsu-Ki User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    102
    ты не поверишь, чел, но это полное название)))
    тп из глудио -> деревня темных эльфов -> топи
     
  4. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    кровавые топи, но да ладно xd
     
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    лента новостей в каждом городе - зона кровавых туманов )
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    напиши плиз, в каком шмоте качаешься, с какой пушкой, и даже с какими сосками) а баф я так понимаю исы.
    просто думаю не взять ли таки варка на саб, чтобы дрынами раскачаться. только вот условия не знаю.
     
  7. lRansl

    lRansl User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    2
    если ис есть попробуй с шутг тп склепы позора и там сразу у тп куча мобов которые не агры и не агрятся за моба убившего рядом.
    а лучше купить кач в топях)
     
  8. Natsu-Ki

    Natsu-Ki User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    102

    я же в первом же сообщении красным написала "кач в маг шмоте с маг пухами скилом кража сущности"
    это гид не для полных нубов(я имею ввиду тех кто первый раз играет), а для тех, у кого есть основа, ну или деньги на шмот, ладно так скажем.
    тоесть на всех лвлах покупаешь маг шмот и маг пуху. я сейчас на 78 одета в сет таин из люксора и арка у меня 150 тьмы(не уверена правда что эт лучший вариант, если кто знает какой атт лучше в топи подскажите(при скиле кража сущности)). соски, соответственно тоже магические. качаюсь токо скилом кража сущности. точен на поглощение на +5. всегда держу включенной тайную мощь. в топях бью ток коробочки и призраков ток коробочки злые и жирные.
    все под баффом иса.

    еще чего разжевать?)))
    право слово, чего непонятного из моего первого сообщения? если немного пораскинуть мозгами то все ясно что если кач как маг, то и экиперовка соответствущая.
    не позорьтесь, люди.
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    спасибо за ответ, я не нупка, но просто волнует пара вопросов. т.к. на форуме разные мнения были высказаны по этому поводу. тогда распишу. у меня просто ситуация необычная, я ж не с нуля буду варка качать, а думаю сменить один из сабов 76го лвла на варка, почему до сих пор не сменила - читай вопросы ниже.
    1. у меня нет маг шмота для варка, будет ли хватать мп в талум хеви :) для нонстоп кача, без заливы вообще? если нет, то сильно ли спасет курица?
    2. каков расход сосок с аркой (холи кста) при каче в топях с 76го лвла? не будет ли слишком затратно по соскам? (частые фейлы нюков)
     
  10. Sattirr

    Sattirr User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1
    под исой у ола/варка бесконечное мп, если на дрыне качаться.
    проблема не в мп, а в скорости каста и уроне. маг сеты обычно дают скорость каста и урон, а у шамов по умолчанию жирный дух и печальные мдр и инт, поэтому качаться в талуме скорее всего возможно, но это практически то же самое, что секс с резиновой куклой при наличии живой вполне сексоспособной жены.
     
  11. JIowadka

    JIowadka User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    так оно и есть... качаешься собираешь нереальный пак мобов и по сути наплевать. 1 что розкидывать долго. вот думаю мб в трансформе зака на дино на париках покачаться.мб ктот качался в заке на дино скажите норм или так се?
     
  12. Тедо - ИСА

    Тедо - ИСА User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    эх вы и нравится вам мучать тонких мобов?!
    с 43(после квеста самостоятельность) баф иса покупаете и идете в круму и сидите там до 52, быстро , качественно и деньги падают лучше чем в тои, потом делаете попадающиеся по пути ежедневки и сидите все остальное время в тои под исой.
     
  13. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ахахах)) мы тут как бы про 76+ уже говорим, какая крума и тои)

    взяла варка, в талуме и с аркой гну все что движется (я про мобов естесна). пойду искать с кого бы побольше экспы срубить, но в топях на 76 уныло пока еще.
     
  14. JIowadka

    JIowadka User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    жестяк) мб про 20+ поговорим?
     
  15. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    все теже топи

    можно скрин на карте, где именно находятся коробочки и призраки? :d ну или на ком там кач на 76 уровне.

    побегал минут 5-10, понял только что там есть двое агров :d
     
  16. novi4ek91

    novi4ek91 User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в топях на 76 лвл думаю рановато, убили пару раз
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    предложи альтернативу до 77-78 уровня.

    ps- покажите хоть эти коробки на скрине и призраков :d а то во второй раз когда пошел - все так же не нашел)
     
  18. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    такс, там легко качаться в арке + дк сет + комон ы бижа. по 0.5 идет с моба с па.
    ps- все сам нашел))
     
  19. JIowadka

    JIowadka User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    на дино в трансформе зака ктот качался? отпишите норм или не оч. + вопрос стоит ли оверу брать ма на 76 или забить и бегать в дк?
     
  20. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ну сейчас я соло фармлю в топях и довольно неплохо в дк, но как то разницу не почувствовав взяв ма сет. вывод? как тебе хочется)))

    ps- в топях кач до 85. незачем извращаться на дино.
     
Статус темы:
Закрыта.