1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини-Гайд по прокачке Овера в ГОД

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем Natsu-Ki, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    только с руки? :d ты наркоман что ли? :d проведи серию тестов с пушками 300 и 0 урона по мобам, и увидишь как твой урон изменится с дрейна.
     
  2. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    просто я не видел ни пруфа на такое изменение и не слышал , чтобы на дрын вк\ола начал влиять атрибут . . . но пока все равно денег нету:) так что до 85 и с без атрибутной аркой нормально:) осталось не долго .
     
  3. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    да сори там моя ошибка, опытный варк сказал, что у дрына нет атрибута.
    а зачем арка, имперский посох бы взял)

    честно, вот не айс варком кач :( щас 79, точнула дрын на +7, один фиг 50% нюков фейлится наполовину. фс (да и другой самонер я думаю) качается в разы быстрее, за пару дней апнула до 80 саб фса, а с варком мучаюсь вот. разочаровалась я в варках/оверах((
     
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    атрибут будет влиять на нюк только если он совпадает с его стихией. у дрейна нет стихии. по твоей логике получается, что сам факт наличия атрибута в оружии уже даёт прирост в уроне. т.е. спс может взять посох 300 огня и качаться. а что, атрибут же есть. пруф с тестами покажи, где ты дрейнишь с безатрибутным стволом и со стволом 300 и видно, что урон растёт.
     
  5. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    1) ну во первых разберемся.
    ты вообще не знаешь работу аттрибута, раз такое пишешь.
    2) у спс по умолчанию 20 аттрибута воды в основных нюках и святости(для молнии). поэтому у него будут фейлиться скилы - неудачный пример.
    3) ты кто такой, чтобы я ради тебя тратил свое время и проводил тесты? я знаю как работает это и поэтому не мне это надо))

    ps - у дрейна нет аттрибута, но на его урон влияет аттрибут в пушке))
     
  6. JIowadka

    JIowadka User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    я хз) он точно без атрибутный по идее урон от атт должен быть(больше) только в случае уязвимости к нему у моба.
     
  7. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    не уверен что только если есть уязвимость :))

    ps - по 0.20-0.25 идет в топях с моба, это норм на 83? или есть где получше)
     
  8. JIowadka

    JIowadka User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    єто отлично) я хз где не напряжней до 85 сиди и даж не парься) я вижу ты с па)завидую...)
     
  9. Natsu-Ki

    Natsu-Ki User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    102
    я сейчас 81 и лучше топей места нет. конечно по сравнению с магами мобов ковыряю, но это лучше чем ничего. пошла сегодня ради фана в гц и ололо мне соло в топях с па, виталкой и под ивентовой руной по 0.20-0.25, а в гц по 0.10. шляпа. я так собираюсь в топях до 85 сидеть и без вариантов вообще. и всем того советую. не мудрите. я щас по 20% за бафф иса вкачиваю на 81-ом. считаю, что не плохо.
     
  10. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ну что же, 84 успешно взят. итого с 81 по 84 пройден за 3-4 дня ненапряжного кача.
    ps- топи идеальный вариант все же, я с 83 по 85 на дартарионах качаюсь и норм))
    pss- а что такого в па? 280 рублей я думаю выделить из бюджета ради игры - не проблема) особенно если ты хочешь основкой поиграть,а не мучаться ради бафера)

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

    на дартарионах на 84 уровне идет без виталки, но с па по 0.11 - 0.17. разброс опыта что ли :d короче нудно, но лучше я не нашел))))

    если найдете - скажите :d

    с па и с виталкой с церберов идет по 0.3. выше я не нашел легко убиваемых.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
  11. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    топи хорошее место , но народу все больше и больше , да еще и эти соски . . . пока сам 82 , потихоньку иду вперед :)
    p.s. вот думаю имеет ли смысл после 83 идти в школу полномочий , качатся на париках . . . может быть кто подскажет ? стоит ли .
     
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    не стоит, 2 десятка знакомых берсов говорят что в школе отстой - и идут докачиватся в топи.
     
  13. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    печаль . . . ну придется в топях:)
     
  14. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    да, топи это идеальный кач до 85 уровня :))

    ps- апнул 85)

    всем удачи))
     
  15. xaero93

    xaero93 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    допишите в гайд пожалуйста.
    68-73 легко берется в горячих источниках. падает по 150-200 к с моба(экспы) а с 70 там ежедневка. в прайм можно найти свободный угол с 8-10 мобами. этого хватит для нон-стоп кача.
    73+ можно дино, но я ходил в дв на дракосов. дино не понравилось ввиду отсутствия исов на острове. пловина времени сонат теряется пока сбегаеш до тп и от тп до спота.
    ангелы почти всегда заняты (((, так что качаться там можно если вы с дальнего востока, и то не факт.
     
  16. Natsu-Ki

    Natsu-Ki User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    102
    горячие источники отстойный мободроч. я ненавижу когда в гидах написаны места где надо оч долго и много убивать мобов с лвла по лвл. я качалась только там, где быстро и удобно и не надо стоять по 3 часа на одном месте долбить мобов 100500 уровней.
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вся л2 = отстойный мободроч, только локации иногда меняются.
    а по кол-ву получаемой экспы с моба хс не самый худший вариант, между прочим.
     
  18. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    в тои в разы лучше)) а после тои уже и в топях можно)
     
  19. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    вариант 1:
    с 76 неплохо в кетре(предпочтительней так как меньше народа) или варке сидеть там до 79- 80
    вариант 2:
    ипос до 79-80(хуже чем 1 вариант так как в хейне сложно найти баф иса)
    с 80 логово до 83, 83 ура у нас масcуха----> школа до 86---> поздравляю вы иса
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
  20. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    школа? что курил?) в топях оверу идеально сидится)
     
Статус темы:
Закрыта.