1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини-Гайд по прокачке Овера в ГОД

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем Natsu-Ki, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГрозныйКрафт

    ГрозныйКрафт User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    яуродина фейс палм
    на кой фиг покупать дк сет,если можно купить неопознанный мж дешевле в 2-3 раза.не?так же и с бижой.
    ты уже сфейлилась много раз,просто помолчи лучше
    p.s.
    если у тебя нехватало бабла чтоб одеться по уровню то извини тут никто ничем не поможет)
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ни один здраво-мыслящий человек не будет пихать атт в скованную лоу р шмотку.(так что твои 100кк отпадают сразу)
    80% руоффа бегают как бомжи - и норм себя чувствуют.
    я лично бегаю в биже выбитой с зака/фреи - мне етого вполне хватает для норм качя.(так что есче минус 40кк)
     
  3. ГрозныйКрафт

    ГрозныйКрафт User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    правильно говоришь
     
  4. xaero93

    xaero93 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    я смотрю спорить бессмысленно. я просто последний раз оставлю доводы.
    1) 10 кк к 61- чистый дроп адены (т.е. без учета кусков/рецептов/мешков с оружием и броней/целыми пухами и броней.). в тех же тои за кач 56--61 падает пару щитов а грейда (по времени это 2 часа) я разбил на кри и в магаз(гном под рукой есть)т.е. еще 1 кк.
    2) в тех же тои куски и рецепты сыпятся как г..но.
    3) не забываем про дейли квесты. на этом этапе их 2 если мне память не изменяет= 500к
    4)во время кача ко мне на хвост сел бд за 2 кк/час)

    теперь по р грейду.
    вы наверное не в курсе что у новых мобов защитный атрибут >300? следовательно какой вы профит получите от пушки 300 атрибута? правильно, никакого. сейчас атрибут ставят только маги или мажоры)
    с каких пор бижа бессмертия вул сет стоит 40 кк о_0
    профита от р пушки вы не получите. са там никудышные. бегаю с дуалками ы грейда. на баф хватает. а заоблочного дпса от исы ждать не стоит. р грейд бессмртие атрибутят? ткните пальцем в этого человека. кач 85-90 2 недели от силы. по крайней мере основой фео я брал до 80 % за 4 часа кача(харнак конст пати). 90-95 думаю месяц крабства. итого полтора месяца. не вижу смысла пихать атрибут туда.

    ну и да, сюда стоит дописать мысли предыдущих людей. они то правы, ниодин человек не пихает в скованный шмот атрибут, а р грейд-проходной
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  5. necsis

    necsis User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    прочитал все что тут написанно / с 70 по 76 сидел на дракасах / потом раскачивал овера основой в топях, ща 81 ап /дрын точнул +12 и толку коробочку вашу разбираю ппц как долго, и как вы там качаитесь соло с 76 не понимаю? ща доделал 7 печатей ап 30% и поиду снова основой качать его ща думаю %20 за баф иса буду еще приносить с энергией правда\ так что я не знаю что вы там кувыряите в топях с 76,даже на 80 лвл пробывал на тех же дракасах за баф иса апнул 26% соло ,а в топях на 81 лвл не тянет мой ол /дк ,арка ,скил+12 -не тянет коробки (разбор моба 30сек) - это по вашему кач ?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  6. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    просто сейчас апнули уровень мобам и тебе лучше на квесте сидеть на дино.
     
  7. necsis

    necsis User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    все ясно теперь, больше половины форума нада затереть и тогда все норм будет
     
  8. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    к 69 (с вечера пятницы до вечера воскресенья с 1 до 69) 9кк - 1.5 на краски (и это не тратя денег на пуху броню и патроны, т.к. был запас и гном крафтер патронов). так что не знаю, откуда 10кк к 61 уровню...


    и да, соло-овер стал однокнопочным. кража сущности нонстоп под бафом альгизы + собственный берс. даже бафа исы не надо.

    получив 69 уровень, кончилась виталка и кач встал на месте. ужас, так непривычно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  9. necsis

    necsis User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    мне виты хватило до 72 лвл / адену не считал , так как не вижу смысла
     
  10. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    напишите плиз как водить парики овером.точнее масс скил которым он дамажит!
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    бижа не критична с 61 до 85. на мне была феникс китайская + кольцо тои +3 + фринта. думаю, в комиссионке вполне можно набрать себе дешевый комплектик а грейд бижи (неопознанной или китайской), поэтому на этом пункте расходов тоже можно сэкономить.
    татушки кста - если они вам нужны, то ставить лучше из магазина гирана +4/-5 = 700к денег всего на одну тату. мамоновские совершенно невыгодны.

    да в топях щас не шоколад кач кем угодно, из-за апа мобов. так что дв/дино в помощь.

    на 83 учится мас скилл, см. соседнюю темку "натиск паагрио" - это вроде он самый. там надеюсь написано, как им пользоваться))
     
  12. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    пролистала тему. адекватного ответа так и не нашла:
    где кач дрыном на 77?
    в топях долго убивается моб, а полученая мана не перекрывает затрачиваемую даже в 10 раз.
    на дракосах много народа и и опыта както мало. дино тоже опыта мало.
     
  13. Цилла

    Цилла User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    ну нету других вариантов особо :(. на кристальном острове еще меньше опыта дают. и потом, на дино качаются по квесту, а не просто так. на 30 мобов - 15 кк экспы. как раз с 77. надо только цепочку квестов сделать.
     
  14. JIowadka

    JIowadka User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    дино на кв лучший експ с 77 и до 85.
     
  15. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    глупые споры. кв на дино лучший эксп с 77 и до 85. три дня в любом говношмоте, 200 газхов и ты иса.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  16. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    есть смысл до 85 сидеть на дино или после 80 в топи?
    про квест на дино не знала, спасибо.
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    смысл в том, что там адены норм до 84 падает(потом штраф) и опыт за компанию > сиди на дино)
     
  18. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    адена пофиг - окночанта качаю.
     
  19. димон

    димон User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    цепочка квестов начинается с встреча с племенем элроки, далее имя зла-1
    на 77 без па по 45% за баф исы:2666:, на 83 по 2% с квеста идет, на квест уходит примерно 6 минут с беготней
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  20. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    дино хорош тем, что под бафом исы только успевай дрынить+некст таргет+лут. разумеется, в джунглях.
    в топях лучше всего иметь на хвосте ису, для нонстоп-сонгов, потому что иначе там очень уныло.
     
Статус темы:
Закрыта.