1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини-Гайд по прокачке Овера в ГОД

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем Natsu-Ki, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NikeSport

    NikeSport User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    1) где качаться после 76+? просто слышал, что топи подняли или что-то в этом роде.
    2) и еще я слышал, что с сабов можно брать разные пассив скилы)
    вопрос: какие сабы качать и какие скилы с них брать?
     
  2. nikkon

    nikkon User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1) 76-77 - 2-ф ежедневных квеста + пайлака + дино на велоцераптерах, 77 - квест на дино, 79 + квесты 7печатей + квест дино, 81 + квесты 7печатей2 + дино квест, и так до 83....

    на 83 взял массуху натиск паагрио и первая же кучка велоцераптеров слила меня, то же самое в школе полномочий, а я им 5 нюками даже 1/3 хп не снес - вот и вопрос что за масуха такая?
    на 79 скил массово больше эффекта дает
     
  3. Delaveur

    Delaveur User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    13
    с 77 на диноострове по квесту http://l2central.info/wiki/битва_с_сэйлреном что нужно что бы взять этот квест там же прочтешь.
    2 - разницы в сабах нет. с любого саба берутся одинаковые скилы ----> бери тот саб, что нравится или какой быстрее качнешь.
    дино - маг лока, там завышен п.деф и занижен м.деф, хотя явно это нигде не указано, натиск - физ скил, блокада - маг скил, вывод сам сделай.
    по поводу школы я тебе в другой теме более чем популярно ответил и даже с видео на ютюбе кого именно бить, там и ознакомься, дублировать тут не буду.
     
  4. NikeSport

    NikeSport User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сегодня подняли опыт в дв и на дино!
    кстати, а какие саб скилы брать?)
     
  5. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    вы думайте прежде чем такое писать?
     
  6. NikeSport

    NikeSport User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    нет :│
    х10
     
  7. heroplast

    heroplast User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я не играл в руоф догод качаю овера . хороший кач в тои с 58 лвл с волком , с бафом иса покупаеш и 30 мин. водиш паровозики . с пикой идет очень хорошо , но иногда надо лечить волка. в тои на 1-вом этаже кач трудно много пк и гуру нагибаторов с 4-той профой .
     
  8. shify

    shify User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят, вот вы пишите, кач в тои до 75++ под покупным бафом исы, как добраться до 8-9+ этажей за пол часа бафа и успеть еще покачаться?
    я может не в курсе и добавили своеобразное тп по этажам, но как то найти не удалось его:)
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    омайгад!
    если нобл - тп от гк в адене.
    если нет - тп в башню дерзости, забегаешь внутрь, справа за углом стоят нпс - пара гномов, темная и кристалл. у гнома покупаешь кри опред. цвета за 10к, у кристалла выбираешь тп на нужный этаж (тут же смотришь какой цвет кри куда тпшит, а потом уже покупаешь). для тп доступны все этажи, пригодные для кача.
     
  10. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    хз что ловить 75+ на 8-9 етаже.
    тпшимся на 13, сходу спускаемся на 12 в круглую комнату (подобие перехода с 10 етажа на 11) - и качаемся до 76-77.
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    блин, вот ты взял и спалил контору! щас нубье попрет со всех щелей(((
    но вообще-то там рбшка тусует, агрессивная, так просто не придешь :cool:
     
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ну если честно - то рб нам до фени пока нас не застанят, так как дрином спокойно отжирался на мобах.
    главное - не паниковать. но если стан пройдет при с-агрином рб - бесплатное сое в город обеспечено 100%.
    хз, мб мж маг сет напяливать придется, ибо он по идее дает какой-то % от стана.
     
  13. paulbog

    paulbog User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    награда по квесту "битва с сэйлреном" снижена в 10 раз, щяс за неё всего 1,5кк экспы дают. раньше на нём неплохо лвл поднимали, я до этого сх-ом до 85 без проблем дошёл. а что щяс делать? где качаться с 80 по 85 лвл?? подскажите плиз))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  14. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    80-83 дино остров, полет пока что нормальный. апну 83, пойду дальше куда-то. мб попробую топи.
    после 83 можешь идти в школу полномочий.
    загляни в ветку вк - там более подробно все расписано.
     
    paulbog нравится это.
  15. paulbog

    paulbog User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    так на 80-83 ты просто качаешься? как я понял.. кв уже брать смысла нет, 1,5кк это смешно на таком лвле. вроде где то слышал, что экспу подняли немного на всех мобах на острове.
     
  16. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    да, просто качаюсь по некст таргету. с па и виталкой с велоцераптора 250к опыта. зажал дрын, влез в кучу. как-то так)
    в гробнице кстати ежедневку выполняй.
     
    paulbog нравится это.
  17. alexdaniel76

    alexdaniel76 User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    добрый день! посоветуйте на сегодняшний день (21 апреля 2012г.) где качаться, после 83 лвл с па до 85? и какие умения оптимальнее всего использовать? какие квесты брать? и если можно поподробнее, а то я в не спец в игровых сокращениях!
     
  18. Tararihen

    Tararihen User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    кражой в топях на сундуках
     
  19. SimplyStong

    SimplyStong User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    можно делать ежедневку в гробнице императоров ( береться у камаельки зении,стоит на входе,дает примерно 5% ),покупать кач ( фуууууу...мы соло больше накачаем...но на феях можно если багатенький буратино ) качаться как маг кражей сущности в топях ( палачи тьмы,сундуки ) или же в школе полномочий ( парики,бешеным натиском паагрио и печатью блокады ).если не сделал то бегом делать цепочки квестов : "семь печатей" и цепочку в гробнице императора ( помойму у капитана стражи годдарта начинаеться )
     
  20. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    школа полномочий на париках своим аое скилом.
     
Статус темы:
Закрыта.