1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

мобы в Школе Полномочий

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KraitHeaven, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KraitHeaven

KraitHeaven User

Симпатии:
    0
    буквально до сегодняшнего рестарта качался в школе полномочий рядом с ореном как обычно пикарем под бафом иса. спокойно сносил их даже под берсом, а не с гармонией стража как принято у вла. сегодня же слился 3-4 раза, начал бафать стража - не помогает... я кое как выношу парик и ооочень долго. шоты включены, шмот все на месте(дино тяж сет, святое копье+4 150 атри, дино бижа точеная), баф.. .все перепроверил на 500 раз. пробовал убивать просто 3 мобов возле костра отдыхающих... даже они меня чуть не слили. ну это уже совсем бред. колупаю их по 100 дамаги. бьют они как обычно, но либо я стал по мистическим причинам слабее(хотя этого не может быть я качался на других локах по квестам и все было как и раньше) или мобы жирнее.

что это?
    личный лаг перса....
    лаг серва...
    или просто обнова сделала такой подарок?

2. Shadow-01

Shadow-01 User

Симпатии:
    3
    интересно что вообще дало сегодняшнее обновление

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
Статус темы:
Закрыта.