1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мобы в Школе Полномочий

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KraitHeaven, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KraitHeaven

    KraitHeaven User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    буквально до сегодняшнего рестарта качался в школе полномочий рядом с ореном как обычно пикарем под бафом иса. спокойно сносил их даже под берсом, а не с гармонией стража как принято у вла. сегодня же слился 3-4 раза, начал бафать стража - не помогает... я кое как выношу парик и ооочень долго. шоты включены, шмот все на месте(дино тяж сет, святое копье+4 150 атри, дино бижа точеная), баф.. .все перепроверил на 500 раз. пробовал убивать просто 3 мобов возле костра отдыхающих... даже они меня чуть не слили. ну это уже совсем бред. колупаю их по 100 дамаги. бьют они как обычно, но либо я стал по мистическим причинам слабее(хотя этого не может быть я качался на других локах по квестам и все было как и раньше) или мобы жирнее.

    что это?
    личный лаг перса....
    лаг серва...
    или просто обнова сделала такой подарок?
     
  2. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    интересно что вообще дало сегодняшнее обновление
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
Статус темы:
Закрыта.