1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перенос адены

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем scre86, 20 дек 2011.

  1. scre86

    scre86 User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    интересует вопрос, есть ли легальный перенос адены с одного сервера на другой сервер? интересует с айрина на ван холтер. так как думал предпоследний сервак который открылся это айрин
     
  2. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    я бы после этого сообшения как минимум пристальней смотрел за твоими нелегальными побуждениями. если бы можно былоб перевести, то новые сервера бы не открывались
     
  3. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    а так дариш свою адену другому персонажу а он тебе взаимно дарит падарки там покупаеш соски и барыжиш
     
  4. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    или принимаеш подарок на одном серве , и дариш на другом ! вауля )) все легально !
     
  5. L.C.F.2

    L.C.F.2

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    накупил кучу сертов у проверенного человека, зашел на нужный тебе сервер и продал их все. перевод адены почти 1 к 1 и без всяких комиссий.
     
  6. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    ага ток про валютный курс не забуть
     
  7. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    проще отдать деньги мне - я умею их переносить, у меня этот скилл прокачен.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    со старого на новый никак не получится 1 к 1, на новом то адены намного меньше и па в адене стоит дешевле
     
  9. L.C.F.2

    L.C.F.2

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    ну на новый да. я примерно написал, главное смысл. иных "законных" путей нет.
     
  10. B1ackJack

    B1ackJack User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    законных? упустил я момент, когда продажа сертов за адену стала законной.
     
  11. L.C.F.2

    L.C.F.2

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    да с самого начала т. к. все деньги идут иннове, а не куда то налево. больше донаторов сертов, больше денег иннове. и они и дальше будут закрывать на это глаза. на данный момент, нет ни одного случая с баном за продажу сертов.
     
  12. B1ackJack

    B1ackJack User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да это понятно, что иннове глупо банить за продажу сертов, потому что это потеря бабок, просто "законным" этот способ все равно не назовешь. тем более (ваще лень искать ссылку) об этом писалось в одной из тем про продажу вещей из им. альтернативой продажи сертов является продажа рун опыта 7 дн и рун кри (для снятия штрафа).
     
  13. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    продажа сертов была и будет запрещена. дарение сертов - нет. процесс, о котором речь, называется взаимным дарением, и это официально признано разрешенным (точнее, полулегальным), но никаких гарантий при этом не дается - вся надежда только на честность дарителей, если это только не ваш друг/родственник.
     
  14. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    ответ
    нет!
    вообще уже за такое желание могут тебя заблокировать, поскольку механика не ясна
     
  15. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    давайте уж тогда забаним вообще всех на серверах, ведь в игре были баги и все могли их, теоретически, использовать? бред не несите, наказание за несовершенное преступление или за желание его совершить - это маразм, характерный разве что для америки. свободу слова, мысли и совести никто не отменял.
     
  16. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    такой услуги нет.