1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Если бы не было второго окна...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТаСамая, 20 дек 2011.

  1. ТаСамая

    ТаСамая User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать мнение народа насчет вторых окон - саппортов в игре, я вот спустя 2 года подумываю вернуться в линейку, и на этот раз хочется поиграть саппортом.. и одна мысль меня тревожит - кому я нафиг буду нужна? и вообще считаю, что вторые окна - это существенный недостаток данной игры.
    понимаю, что тема скорее всего избита, лень перелопачивать форум по этому поводу. особо крупными какашками просьба не кидаться :)
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    до 85 почти никому, соло-соло-и есче раз соло
    после 85 на росхват (окна после 85 в пати уже не катят).
     
  3. ТаСамая

    ТаСамая User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    до 85 работающему человеку играющему 2-3 часа в день, за какое время, учитывая обновление, реально соло сапорта прокачать если не секрет?)
     
  4. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    самый фиговый периуд для любого сапорта 80-85 лвл, без иссы народ качаться уже не хочет, в следствии этого никому не охото брать третьепрофный сапорт. например иногда в 83 лабу берут 3 профных хилов, но бафер всегда ис. а каким именно сапортом хочешь начать? если кп/знакомые на серве?
     
  5. ТаСамая

    ТаСамая User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да получается нет знакомых, у меня все друзья в аионе хнык хнык :)
    играла на атебальте с самого начала, потом ушла в аион - вот спустя 2 года хочу поиграть в "старую добрую линейку", и понимаю что лучше всего это делать на эрике, поскольку все цепочки квестов начать можно сначала и быстрее прокачаться. до 76 не довела никого на атебальте к сожалению.
     
  6. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    на эрике хуже развит рынок + от эвентов его постоянно колбасит, хз, если не настроена на хардкор, то лучше начать на развитом серве, а если есть где-то какой-то капитал, то самое оптимальное будет начать именно там
     
  7. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    по любому нужен будет дд, который прокачивать будет саппорта. либо в два окна играть либо знакомый
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    типа тонкий намек, что камаэль покачает автора, ему саппорта не хватает [​IMG]
     
  9. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    нее ))) я намекаю на то что если хочешь саппорта и саппорт не хиляющий, то придется или искать дд с которым будешь качаться или самому придется еще второго чара качать, для прокачки саппорта.
     
  10. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    да ну, в нынешние хроники ваще не советую играть, это уже не та добрая линейка, что была до god
     
  11. L.C.F.2

    L.C.F.2

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    я думаю проблем в прокачки того же бд не будет и с волком можно неплохо соло качаться даже на 80+. да и всегда можно собрать самому пати, как это делал я докачиваясь до 85го. гц, топи самы норм места для 80-85.
     
  12. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    за месяц думаю качнешся ))
     
  13. B1ackJack

    B1ackJack User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    саппортом типа ее/ше/бп (все, кто может лить ману) можно упасть с 80го или даже раньше на хвост любому тыхе и качнуться за неделю при низком онлайне до 85го. после 85го хила окном как бы никто не берет)))
    если чанта после перерождения хочешь, то лучше орка конечно брать, но вот качать тебя вряд ли кто-то возьмется. зато после 85го будет целест + много хп - самое тру для пвп.
     
  14. Rodef

    Rodef Пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    а зачем брать саппорта изначально? возьми дд и перероди его в чанта. как бы все.
     
  15. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    какого дд ты предлагаешь переродить в чанта?
    бдшку? его сложно назвать дд...
     
  16. Rodef

    Rodef Пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    пардон, косякнул.
    камни смены судьбы у нас уже не выдают =(

    тогда оптимально - свс. не зависит от пухи и шмота. волк в помощь.
     
  17. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    а каким саппортом автор играть собрался - ис/хил ?

    если начинать - то лучше ис, потом вторым окном можно твинков качать или того же хила... если исом не получится играть конечно.
    после установки год из-за камня судьбы появилось мнооого хилов, но они так и остались 85-86 - хилом, как оказалось, стало тяжелее играть + лагов добавилось из-за кучи ненужной графики...а хил и лаги - не совместимы...
     
  18. всеникизаняли

    всеникизаняли User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сейчас кач быстрый до 4 профы, саппорт не особо-то и нужен. я качал овера соло, уровня где-то с 70 ни в какие камы/лабы не брали, но я и не стремился особо, так как фишка с отжором мп со скиллов позволяла качаться нон-стоп соло. переродившись заметил, что чантов много, в пати-поиске чаще всего ищут танков и хилов, чантеров реже всего. но тем не менее ищут, особых проблем возникнуть не должно при поиске пати, я так предполагаю. сам сейчас дуо с сумонером бегаю и о пати не переживаю.