1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ужаснейшее качество связи 20.12.2011 на Гардарике

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кабенсис, 20 дек 2011.

  1. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    уважаемая администрация!

    20.112.2012 начиная с 21.00 стабильность работы сервера гардарика отвратительная!!!

    постоянные фризы, у кого-то дисконекты, откидывания. не то, что осады, просто убить моба в центре пустыни эракус в элтенене занимает минуты полторы! это издевательство!
    конкретнее: у меня интернет onlime, канал 20мб, у жены в 30 сантиметрах от меня сидящей корбина(он же билайн), тоже 20 мб канал. работает одинаково хреново! фризы длятся порой по минуте. очень большая просьба разобраться!

    з.ы.: сам работаю в it сфере, и потому знаю наперёд, что ничего невозможного нет, особенно для работы с сервером.

    з.з.ы.: троли, дебилы, дураки и прочий зоопарк сего форума, вы сразу идёте нафиг, заранее, весело и вприрыжку!(антиагр оверкап +100500)
     
  2. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    проблема это всеобщая судя по колличеству недовольных и молчанию администрации, сопровождающееся тотальной зачисткой.
     
  3. Arhi_

    Arhi_

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    господа, а чё с чатом на гардарике??? канал поиск группы даже выбрать нельзя
     
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    все чаты на гардарике умерли. ппц просто. что за ерунда твориться?
     
  5. KingLion

    KingLion User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я думал это что-то у меня, а тут оказывается у всех чат не робит=\