1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд от мастера класса Целитель - Amilina

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Arrery, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пушинка

    Пушинка User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    я не поняла на счет силы магии, объясните, пожалуйста - она для соло нужна (сила маг атаки) или для отхила тоже как сила лечащих скиллов?
     
  2. HotPoint

    HotPoint User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    58
    сила магии не влияет на отхил, никак, никогда и влиять не будет, нужна для дамага, увеличивает урон скилов
    на отхил влияет параметр - сила исцеления
     
  3. Пушинка

    Пушинка User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    ясно, спасибо )
     
  4. Tirith2

    Tirith2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    47
    гайд ужасный, зачем такие публикуют вообще? во первых информация скудная, сгруппирована неправильно, совсем не информативно, следовательно ничего новичку не понятно, оформление? ваше, кхммм... , оформление новичку нужно как собаке пятая нога, нужна в первую очередь доступная понятная информация, которая здесь отсутствует, ничего из него полезного не узнал, причем к информации пришлось добиратся сложным тернистым путем, пользуюсь отличным гайдом с другого форума, правда гайд староват и там встречаются неточности, в чем автор не виноват, ибо просто изменение механики с новыми патчами, а насчет непонятных моментов всегда можно спросить у старших товарищей на форуме

    в общем как я понял сие творение создавалось не для помощи нуждающимся, а для поднятия собственного чсв
     
  5. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    tirith,
    [​IMG]
    читайте внимательнее. я бы даже написала "следовательно полно не знающих своих скилов, стигм, выигрышных тактик, не понимающих во что одеваться/точиться и тд целителей".
     
  6. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    а я сегодня утром в течение 4 часов наблюдал в чате поиска группы занятный экземпляр... он искал наставников в кайдан, в со, и еще куда то, не просто искал, а требовал, и матерился на тех 55 кто отказывался с ним пойти... как оказалось, он категорически не представляет, как можно пойти вообще хоть куда-то без наставника. "там же мобы выше меня на 1 лвл, они меня бьют". на предложение поискать пати своего уровня тоже ругань... вот они плоды наставничества.
     
  7. kondratov

    kondratov User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    2
    это же кеп был ты что)такие "принцессы" некогда не ошибаются)а если и ошибаются они просто кого нибудь казнят))
     
  8. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    наставничество - зло. мне, на отказ залить в сиэльках, сказали, что все 55 бездушные сволочи и думают только о себе :(
     
  9. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    я когда чанта качала очень удивлялась, что практически все проходилось без наставников. только в индрате на миссию с 55-м чантом бегали. очень понравилась пати по миссии в лабу повстанцев, которая после пары вайпов отказалась от моей помощи 55-м хилом, причем твинк там был только мой, остальные действительно новички.
    а в сиэльках многие заливают за кинары кстати. и многие за это платят. выработайте тариф и проблем станет меньше, а если действительно станете ходить, то и заработок.
     
  10. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    а потом же сами удивляемся, откуда берутся такие криворучки, что-что, а сиэли достаточно легкие для прохождения уровневой пати + неплохая школа
    пысы: у каждого свои критерии поведения в игре, я же таким не занимаюсь и не считаю для себя проблемой внести в игнор особо надоедливых
     
  11. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    руки точить проще в со, тл, адже и тд, а в сиэли ходят за ап, которого там крайне мало, естественно, малыш хочет побольше итемов.
    но это уже не по теме.
     
  12. Assardragon

    Assardragon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    странный гайд, оч режет глаз обилие орфографических ошибок((
     
  13. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    а есть гайды поактуальнее?
     
  14. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    в процессе.
     
  15. l00ker

    l00ker User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    23
    ты что ли гайд пишешь?:)
     
  16. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    к счастью нет)
     
  17. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    надеюсь не обо мне :d я как-минимум месяц еще не смогу засесть, без сторонней помощи (скрины и прочую игровую ценность с работы брать неоткуда^^, а дома ремонт)
     
  18. l00ker

    l00ker User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    23
    скрины шмота можна с гайдов акси потырить:d
     
  19. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    к счастью, он говорил не о тебе.
    и да.
    скрины в гайде не самое главное.
    со скринами - это в мим и вп.
     
  20. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ну и слава богу :d

    скрины в гайде не главное ясное дело, и мне скрины нужны были не чаров с внешками :d а тех же скиллов полвльно, что бы новичок мог не только прочитать название скила, но и знать как он выглядит и на каком лвле появляется (во вкладках игры "все скиллы" есть такая информация, как активок, так и пасивок). а грубые стены текста, не подкрепленные визуально читаются и воспринимаются тяжелее, особенно если игрок с миром и классом еще не знаком. (не относится к теоретикам/ботаникам)
     
Статус темы:
Закрыта.