1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд от мастера класса Чародей - Crazy Alice

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Arrery, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    ой да через пару месяцев , можно понимать людей нормально если общаться с ними + гугл переводчик в помощь :d
     
  2. Kalifi

    Kalifi User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    щит арахны есть двух видов: +ф.деф/-5.8%агр и +м.деф/+5.8%агра, ну это так, к примеру )))

    - - - добавлено - - -

    глянем, спасибо ))
     
  3. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    не за что :d
     
  4. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    вообще никаких проблем с коммуникацией не испытываю.
    правда английского, как не знала, так и не знаю, разве что выучила пару неприличных словоформ. хd
     
  5. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    для меня проблема не в общении как таковом. порой можно и знаками припенания вполне общатся.
    для меня большей проблемой являются описания предметов, скилов и лор. дада гуглпереводчик, но в игру не воткнешь его, а напрягать мозг через слово.. ну вобщем поэтому я редкий гость на всяких евро и подобных.
     
  6. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    я уже редко использую гугл переводчик , по поводу названий , аглийский клиент в помощь :d
     
  7. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    прочитал гайд, по классу чара, только что (пишет чар 60-го лвл-а) =) . по сути так и есть. всё в среднем описано верно. и стоит поддержать прасковью в том, что дд-чар в пвм-пати(привык писать пве) вообще "ни в .. ни в красную армию". выбрав в начале класс "жрец", (привычка из wow), на 10-м лвл-е, я задумался о новых возможностях, пока не принял окончательного решения выбрать именно чара. посмотрев его возможности, в перспективе, я выбрал фс (как пишет автор гайда) или иначе тру-саппорт (как говорю я), как самую нужную ветку. больше пользы для пати - ближе победа, почёт товарищей и ненависть врагов :) чем хорош фс - тем, что не надо заморачиваться на стигмы. стигмы тупо "всё для всех". можно конечно вынуть "обряд защиты", а на его место поставить "обряд ярости" и воткнуть в единственный пустой особый слот стигму самохила, то выйдет вполне живучий персонажик.
    по оружию скажу проще: пока вы выбиваете палки (шанс такого эксклюзивного дропа и ролла на вас, при вкр, равен 0.000001%), вы уже вырастите из неё. бегаю с палкой бури+палка всевышнего. смешно, аж жуть, но другого не выпадало. апнул 60-й и не заметил как. фармил фт, пхас и другие прикольные данжи до посинения по 4 раза в сутки (2 раза подряд со свитком, потом по откату свитка снова 2 раза, до 59-го, где пришли суточные данжи типа доркеля и раттиса). самый оптимальный вариант - это карун. фармится легко (как и другие монетные сеты), даёт немало, придраться особо не к чему (есть, конечно, особое мнения про перчатки с 8% каст-хаста у тех, кто ходит в дд-ветке). так что, если вы играете саппортом - не парьтесь. каст-хаст и мана - вот всё, что вам нужно в пвм. в пвп ясен день, надо защиту и маг.деф , ибо чантов обычно сливают первее любого волша\закла на том же дерике или ганге, чтоб не прожал урик\оковы\ускор каста. кстати, особая пометка для пвп-чантов, как саппорта, так и дд: все приколюшки висят на дп. можно конечно пофармить дп до боя на мобах, потом в пвп-бою прожать оковы, а потом схавать "желе" на 4к дп и кинуть урик с усилением дмага 100%, но обычно этого не происходит. и всё упирается в 4к дп от желе и отката на него в 30 минут. так что выбор падает на урик+дамаг100% или на оковы. что полезнее вы должны решить со своей пати. ибо вас, как и магов сливать будут раньше хила, а вопрос вашей живучести так и останется открытым. лично я, не имеющий ни одной шмотки пвп, кидаю сурик заранее, потом хаваю желе и по команде кидаю оковы. или же если просто бежим в данж, и вдруг тут стайка врагов желает пощекотать нам пятки, прожимаю оковы, потом щит, неприступность, самозащиту, маленькую банку и тупо ухожу в отхил пати, а по мере убывания врагов - присоединяюсь к добиванию. кстати, по гайду написано, что на ранмарка чар не ходит вместо хила - бред. я ходил вместо хила и норм. никто (кроме меня=) не падал. и то я вечно забывал прожать банку). тл,адма,плавник и другие групп-данжи 40-55 лвл можно тянуть одним саппортом. а в тех, что выше 55 - без саппорта уже не обойтись совсем. рб суровые, хилы по-обыкновению, маломанные (на 60-м лвл 5к мп, в среднем) и быстро проседают, отхиливать уже не успевают, защиты маловато (особенно от стихий).. можно долго перечислять прелести саппорта. но саппорт-ветка это для тех, кто готов по призванию идти в пати в качестве "довеска" и не стесняться\обижаться на такое мнение.
    спасибо за гайд. но надо бы поправить с учётом версии клиента "3.7.", а не за горами и 4.0.
     
  8. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    товарищ, прекратите писать ересь!

    зы а тролль из вас знатный получается
     
  9. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    да... есть 2 варианта пвп для чародея в группе.
    1й) вы офицер 4го ранга и выше, значит вы цель номер один, хоть там зерг из кого угодно, разве что есть какойнить см или сорколук рангом повыше.
    2) вы воин 1го ранга и ниже, значит вы цель номер последняя, вас могут убить раньше только если будете стоять столбом, в любом другом случае есть цели поважнее.

    вариант 2 также подходит для арены и дерадикона. всем начхать на чара, пока живы дд.
     
  10. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    решила уже забить и не копетанствовать, но так как в темах появился топ-чант в имба-точке на мп продолжу всё же. ))

    хилы носят щиты с минус-агром.
    щиты с плюс-агром танковские.
    и значения минус-агра (циферки) не дотягивают и до 4-х.
    а вот значение плюс-агра в танковский щитах может быть больше 8-ми.

    у меня есть щит на + агр.
    [​IMG]
    упал, когда я пыталась выбить этот:
    [​IMG]

    я пока не сломала - жду же патча с увеличением количества точек при сломе, да и пока раздумываю, не пустить ли его на внешку. может его взять-поносить, потролить своего танчика? ыыыыыыы



    вам попался хил со щитом на плюс агр? ещё и с точкой на физ-крит?
    я вам сочувствую. нет, не искренне. мне вас не жаль, ну ни капельки. хd
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  11. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    очень
    на 60-м к низу припаяй "целительный посох каруна" )
     
  12. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ничо вы ниапнимаете в колбасных апрезках
     
  13. Levra

    Levra Знаток PS2

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я один нуб раз заточил булаву и щит на м деф?
     
  14. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    к сету на пари - да.
     
  15. LittleEvilTurtle

    LittleEvilTurtle User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    блин, недавно вернулся в айон после долгого отсутствия аж с 1.5
    изменилось много, теперь даже не знаю что собирать? роль саппортовская, но так же хотелось бы иметь дд сет (=

    сейчас наполучал кучу кристаллов возвращения и незнаю куда их потратить, что посоветуете? рассматривал керуновский сет, но он на мой взгляд целительский какой-то (может я и ошибаюсь конечно) или просто выменять все на ап? остается очень актуальная проблема с медальками в таком случае 8(
     
  16. KillerHD

    KillerHD User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    гайд ещё актуален?
     
  17. hUger

    hUger User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    7
    кажется не особо.
     
Статус темы:
Закрыта.