1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Западная Сиэль, восточная Сиэль и Серное дерево - Порезка дропа с сундуков.

Discussion in 'Архив' started by LuterTolik, Dec 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LuterTolik

LuterTolik User

ребята прошу помощи, так у меня хил 42 уровня, почти 43 без 10%, я задался целью сделать квест меч балауров, суть кв - собрать 8 кусков в крепах нижнего и верхнего данжа, хочу посох, не спрашивайте зачем, просто поставил себе цель. мне надо выбить куски по кв с сундуков, на 42 уровне они падают, уже собирал, правда сролил глад, будут ли они падать на 43 или на 44, допустим буду 55, режется ли дроп на эти итемы? вот есть несколько вариантов развития событий:

1. остаюсь на 42 пока не собиру 3 куска с 3-х нижних данжей - после 42 дроп режется
    2. апаю 43 собираю собираю 3 куска с 3-х нижних данжей - после 43 дроп режется
    3. апаю 44 собираю собираю 3 куска с 3-х нижних данжей - после 44 дроп режется
    4. продолжаю качаться, выбью на 45 - дроп в нижних данжах на эти итемы не режется
    5. я лох, на 42 уже не падают.

заранее спасибо за помощ.

Last edited by a moderator: Dec 23, 2011
  2. Emissar

Emissar User

должны падать. во всяком случае в 1,9 знакомый на 50 уровне выбил все нужные итемы из нижних крепостей. как сейчас не могу с уверенностью сказать.

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

квестовые итемы падают независимо от уровня персонажа.

Thread Status:
Not open for further replies.